0.0 hrs last two weeks / 308.9 hrs on record (101.0 hrs at review time)
Posted: Oct 13, 2014 @ 2:22pm
Updated: Nov 30, 2020 @ 9:55am

Охота начинается!

И так, перед вами игра, которая повествует о трех компаниях, человека, ксеноморфа и хищника.

!Примечание! : У игры слабый сюжет, и если вы собрались покупать данную игру именно из-за соло игры тобишь компании, то это будет не лучший выбор, ибо сюжет в игре слабый, на троечку/четверку но не более того.

А теперь непосредственно о компании, как и говорил, она тут слабая, конец игры у всех по сути схож, и у хищника он пожалуй более динамичный, в то время как у человека он самый такой трудный, у чужого ни бе ни ме, лично для меня.

Касательно Ксеноморфа, его арсенал в игре очень скудный, играть вы начинаете сразу трутнем, а не постепенно, то есть сначала лицехватом, потом грудоломом, и лишь потом трутнем, с моей точки зрения геймплей за чужого весьма скучный, и атмосферу он потерял, в отличии от второй части, где нам давали потрогать все три варианта бытия чужого.

Хищник в игре получился не то чтоб плохим, но его наручные клинки выглядят очень громозкими, ну и арсенал тут у хищника бедный соответственно, у вас в начале лишь плазма, и наручи, и если наручи ещё более менее пойдут, то плазма имбаланс, то есть её урон который она наносит слишком большой, копье и диск вы находите по сюжету, и копье мне нравилось всегда больше всего, оно не имбалансное, с ним интересно играть. Диск в принципе неплохой.

Человек - персонаж который всегда будет зависеть от патрон, если у вас нету патрон, убивать будет нечем, особенно андроидов. Пистолет же по сути помогает лишь в начале, потом от него толку особо не будет ибо его урон очень маленький.

Большой плюс этой игры это когда то былой и динамичный мультиплеер, именно из-за него я играл в авп, ну и являясь фантом хищников, было много веселья, хотя и бомбежка была ибо люди очень часто любили злоупотреблять захватом сзади который убивал противника, будь у того даже полная шкала здоровья, конечно и без читеров не обошлось, был клан, который любил играть исключительно со спидхаком, да да, приписка к имени у них был "хХх", я даже с одним из их лидегов общался, очень странные люди, если таковыми их можно называть.

Сейчас же я не имею никакого понятия жив ли онлайн или нет, но когда то эта была весьма забавная игра, именно касательно мултиплеера.