Recent reviews by Romulus Corleone

Я бы может порекомендовал игру, если бы она хоть была нормально оптимизирована. На любых настройках качества видео и при любом разрешении экрана - лагает, что пNздец. Будет оптимизация - тогда да, можно и поиграть будет нормально.
Posted August 11, 2023.
Rest in peace, Holowka. You have left us much here that we will love for a very long time. That we will remember for a very long time.
Thanks for the wonderful game🍁
Posted June 1, 2023.
Очень бодрый шутер, где помповый дробовик - это ультимативная аннигиляторная пушка в правильных руках. Сильнее его только мыло и монеты.
Posted July 29, 2021.
Крайне сильно обрезанный редактор персонажа, который предлагает крайний минимум даже за свою стоимость. Весь шмот и 18+ контент продаются отдельно на стороннем сайте разрабов. Что? 18+ патч тоже отдельно? Да. И его стоимость 5$. Чутка новых шмоток вообще по бешеным ценам, из-за которых даже западных людей будет жаба душить тратить деньги. Проще тогда мобильную версию скачать - бесплатная, всё тоже самое (учитывается то, что так же всё "обгрызанно" в плане контента. Разве что 18+ нету вообще, но и без него можно обойтись в принципе) и чуть больше одежды. Ищите другие редакторы, этот обходите стороной - за красивой обёрткой сильное выкачивание денег.
Posted January 10, 2021.
Игра норм, сойдёт... На пару часов, а то и меньше. Ожидал орду из драконов, НЛО и смертей под мощный музон (Blinded In Chains тот же, который я и пробовал), в итоге получил хренову тучу тыкв, которые завалить на раз два и всего парочку драконов и НЛО. Попадание в ритм? Лол, просто щёлкайте мышку всё время и будете всегда попадать что под ритм своего музона и что под ритм музона, которые есть в игре изначально. Хз, может в компании с двумя друзьями ещё по сети будет сложнее, но только я пока что осмелился купить игру. В общем игра как по мне стоит 50 рублей максимум, не более, если будут скидки до такой цены, то наверно возьму снова, а так лучше не тратить деньги на это, лучше возьмите какие-нибудь годные игры за эту же цену.
Posted November 1, 2019.
Лучше гонять как минимум с двумя-тремя друзьями и накачать много хороших дополнений - тогда будет очень весело, а если вы все пойдёте на какой-нибудь хороший сервер, где общительный народ - будет ещё веселее.
Posted June 30, 2019.
Игра довольно годная и с хорошей музыкой, которая хорошо сочетается с уровнями. Сюжет короткий, хотя он в качестве разогрева тут сделан, ведь вся веселуха в испытаниях - с рандом челами или своими друзьями проходите треки и можете посоревноваться, кто лучше проходит какой-либо уровень и на какой ранг, тем более только через этот режим можно открыть ещё 15 дополнительных уровней в плейлисте и пройти их одному ради S ранга. Если же обкатали все уровни на S ранг, то есть ещё и хард сложность - чуть сложнее, но при этом не менее "приятнее" будет получать те же S ранги. В общем советую.
Posted June 27, 2019.