Recent reviews by PlayFF.arh

3 акт сливает всю игру, играть советую, но только в первые два, на сколько вылизали первый акт, настолько же кривой третий
от 3 акта впечатления как от раннего доступа за два года до релиза, баги + абсолютная корявость сюжетных веток и слитая концовка
играя в первые два акта брызгал слюной с рекомендациями купить от счастья, играя в третий брызгал ей же от разочарования

и да, начав на средней сложности, переключившись на тактику сразу после наутилоида, ачивы за прохождение на тактике не ждите)
Posted August 25, 2023. Last edited August 25, 2023.
Столь отвратительного и бесполезного обучения я не видел ни в одной игре.
Posted March 21, 2021.
Обещал человеку, подарившему мне копию, написать обзор. Искренне надеялся что он будет положительным, но не получится таковым, ибо банально разочаровала игра. Интерес есть первые полтора часа, пока идет знакомство с геймплеем. Далее ... однообразное "точилово" с элементами рандома. И даже без возможности ускорить процесс. "События" в рамках "геймплея" отсутствуют, как и необходимость играть, т.е. принимать какие-то стратегические и тактические решения, производить расчеты, или отыгрывать роль. Могу сравнить, наверное, с веселой фермой. Даже вот критиковать по сути не за что, т.к. чтобы критиковать надо впечатления получить, а тут скорее получено их фантастическое отсутствие, за исключением впечатлений оставленных собственными рухнувшими ожиданиями. Откуда столько восторженных криков вокруг сего продукта - мне не понятно.
Posted March 7, 2021. Last edited March 7, 2021.
Никогда не подозревал, что игры такого типа могут мне понравится. 10\10 и заточка в спину.
и еще одна
...
и еще прокнула карта.
о, опять заточка, теперь будет с ядом... ммм... в самый раз.
Posted July 13, 2020. Last edited July 13, 2020.
Фиг с ними, с великолепными механиками стелса, магических абилок и оружия. Вообще не в них дело. И не в локациях, превосходно сделанных. И не в сюжете, который хоть и не слишком оригинален, но весьма и весьма хорош. А дело в мелочах. В диалогах двух обычных солдат, которые обсуждают последние новости с энтузиазмом Джорджа Мартина - мой побег из местных казематов, отпуская, при этом, остроумные шуточки по поводу того что бы они сделали со мной, попадись я им на глаза. Потом, потрепавшись, расходятся, один идет помочиться, второй просто разминается в прогулке, шевеля затекшими плечами. Ни один конечно же больше не будет шутить. Совсем.
...Да, в 2019 первый раз познакомился с игрой. Совершенно не устарела.
Posted August 1, 2019. Last edited August 1, 2019.
Офигенно!
Ни в один тотал вар не играл до этого(но видел конечно же) и был крайне удивлен\впечатлен\поражен\восхищен этим шедевром. Не совсем, может быть, правомочная аналогия, но больше всего игра напомнила героев меча и магии. Тех, что так и не вышли по сути после пятой части серии. Эта игрушка зашла как нож в масло, на давно не использованной сковороде пошагового счастья, вошла, будто законная наследница того же мистического волшебно-рыцарского приключения с особой неторопливой атмосферой ходов и прокачки героев, гениально сочетаясь с динамичными боями в огромном мире...... Кто бы знал сколько часов полного исследования этот мир, сколько нужно времени, чтобы прочувствовать все фракции и другие особенности геймплея, ведь играются онм действительно по разному?
Здесь огромная, обалденно проработанная, как с точки зрения графики, так и с точки зрения геймплея внутриигровая вселенная; содержащая в себе вагон, нет, даже железнодорожный состав, монстров, фракций, а также замков и магии на любой вкус.
Крайне рекомендую, хотя бы познакомиться с игрой тем пошаговым торчкам, кто был в свое время влюблен в серию героев меча и магии, и, как и я, после пятых - так и не дождался продолжения эпической саги.
10\10
Posted July 21, 2019.
Всем Кря.
После 30 часов рубилова с друзьями всё еще находишь новые механики в 2д пиксельной игре про птицу. Потом понимаешь, что всё дело всё-таки в шляпе. И пишешь отзыв, о том, что партии легко уходят в пару часов продолжительности, порог вхождения "друзей"- минимальный - не быть тряпкой и освоить три кнопки на геймпаде. А также не бояться умирать первые полчаса почти безответно. Ведь три кнопки надо еще всё-таки освоить. Потом можно показать кнопку которой крякать, и как только крякать научаться - обучить искусству ложной смерти. Для всего этого необходимо 4 геймпада и монитор 31.5+ дюйма или телевизор.
Пс. Тут пишут, что моды какие-то можно ставить, комнаты какие-то обставлять. Ага, я видел что бонусы капают. Но как-то не до этих красивостей и просто базовой игры еще за глаза хватает. Вот вчера узнал, что верхом на бензопиле оказывается можно по карте кататься, одновременно друзей выпиливая. Как тебе такое, илон маск?
Posted April 27, 2019. Last edited April 27, 2019.
Это шедевр. Те самые ощущения что от коммандос и десперадос. На том самом пеньке 166...
Игра великолепна, и точка.
Posted March 3, 2019.
Сказочная убивалка времени с великолепной графикой, интересными уровнями и приятным мультиплеером. Всем советую. В два или три раза прекрасней при игре, соответственно, вдвоем или втроем.
Posted October 18, 2014.