Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi Mr.Гринн

Hiển thị 1-10 trong 10 mục
0.0 giờ được ghi nhận
Моё честнейшее мнение о паке.

1 - Броня ахyeнная. Самый Смак <3

2 - Раскраски на Кирку и Пушки Очень Достойные, выглядят хорошо)

3 - А вот раскраска на броню разочаровала, выглядит как то невзрачно.

4 - Жаль что Фреймворк для Боско добавили в платное ДЛЦ, а не в Боевой Пропуск как это делали обычно. Странно конечно, так бы получили бы 2 Фрейма по сути. Но имеем что имеем.

7 Демократий из 10
Đăng ngày 23 Tháng 6.
64 người thấy bài viết này hữu ích
3 người thấy bài đánh giá này hài hước
1,196.2 giờ được ghi nhận (1,000.2 giờ vào lúc đánh giá)
Нет такой другой игры как Глубоко Копать Галактика.

Прекрасная игра для поигрульки с друзьями. Тонна контента и ненадоедающий геймплей. Плюс разрабы красавчики.

Отличная игра в общем <3
Đăng ngày 16 Tháng 5.
8 người thấy bài viết này hữu ích
3 người thấy bài đánh giá này hài hước
3.8 giờ được ghi nhận (2.6 giờ vào lúc đánh giá)
W H A T T H E F U C K I S T H E K I L O M E T R ! ?
Đăng ngày 27 Tháng 4.
3 người thấy bài viết này hữu ích
0.0 giờ được ghi nhận
Ахyенная броня, ахyенная раскраска на пушки, броню и боско. Но паку ОЧЕНЬ нехватает раскраски на кирку для полной картины :с
Đăng ngày 31 Tháng 3.
51 người thấy bài viết này hữu ích
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
0.1 giờ được ghi nhận
Чисто запустил игру ради того что бы написать обзор 8)

Не играйте в этот кал ребят, ибо это типичная вк/одноклассники игра времён 10тых с тонной доната, которая ещё непонятно как ставшая популярной. Обходите игру стороной, не лезьте, пощадите своё время и деньги. А плариум гейм передаю привет от детей Каргаса!
Đăng ngày 10 Tháng 1.
0.0 giờ được ghi nhận
Давно я не писал обзоры на что либо в стиме, да и по правде мне есть что сказать касаемо этого пака.

Во первых, персонажи, Разумеется они вообще левым боком были вовлечены в сюжет, хотя подобная чушь началась с вводом гостевых персонажей (Особенно Джакета и Скарфейса), да и я скорее поверю в то, что бывшие ютуберы стали грабителями, нежели в то, что Джекет и Скарфейс каким то чудом живы и вообще непонятно что забыли во вселенной payday. Их модельки выглядят неплохо, озвучены как по мне достаточно хорошо.

Второе, оружие. Арбалет очень балдёжный и просто клёвый в использовании, а линейка это просто рескин меча, тут нечего добавить.

Ну и последнее, Перк (Убойный Тамдем). Забавно видеть старые обзоры или просто видеть в наше время мнение о том что Убойный Тандем г*вно потому что (Якобы) а - "Он продаётся в самом "Худшем ДЛЦ" " payday, или же б "Перк г*вно и всё". В общем, это всё конечно не так. УТ - Один из самых недооценённых Перков в игре, во многом потому, что тот является, если так можно сказать, командной версией Хакера, ибо благодаря нему вы можете регенить себе хп и что главное, союзнику. Так же тот даёт небольшой резист, что тоже приятно, благодаря чему можно выносить всю карту вперёд ногами, даже на самых высоких сложностях (Особенно в связке Хакер-Убойный Тамдем). Но даже так у перка есть один существенный недостаток, при использовании парилки на себе и союзнике никакого уведомления нет, вообще. Я не знаю, чем думали оверкилы когда делали командный перк, у которого при этом при использовании союзнику не прилетает какое либо уведомление, из за чего приходится ставить мод, что отправляет уведомление о том, что на союзнике парилка. Да и при игре с парилкой нужно общаться с союзниками и держать контакт, желательно вообще так в дискорде, что бы второй "парящий" знал, что тот парит вместе с вами (Во как загнул).

Да и по итогу, спустя 4 года, это длц не на столько плохое, как о нём все думают. Если хотите разнообразить свой геймплей новым перкдеком и поиграть за новых персов, то почему бы и нет? Главное это длц брать по скидке. Вот так, как то.
Đăng ngày 24 Tháng 11, 2022. Sửa lần cuối vào 24 Tháng 11, 2022.
2 người thấy bài viết này hữu ích
7.3 giờ được ghi nhận (5.2 giờ vào lúc đánh giá)
Потрясающая Игрушка для того что бы вместе Позависать с Корешами с:
Đăng ngày 29 Tháng 3, 2021.
18 người thấy bài viết này hữu ích
4 người thấy bài đánh giá này hài hước
48.8 giờ được ghi nhận (14.7 giờ vào lúc đánh giá)
Что ж, добро пожаловать в Приквел к "Зову Хуаресу" - Узы Крови!
Если вы желаете познакомиться с этой серией игр, то советую начать именно с неё. Она не очень старая, но одновременно тянет "ИЗ ДВЯТЫЩ СИДЬМОГО".

Сюжет:
Вплоне годен, даже очень. Мне лично было очень интересно наблюдать за Реем и Томасом (Обажаю этих оборванцев). За всех троих братьев, начинаешь не на шутку переживать, ибо они попадают в такие трудности, что им бы позавидовал сам Индиана Джонс. Каже антогонисты вызывают уважение, в особенности Хуарес и Барнсби. P.S - (Мне все персы понравились, кроме той простытутки <3)

Храфоний:
В 2009 смотриться сносно, сейчас немного некозисто, но зато лампово :)

Гаймплай:
Разрабы тут постарались! Добавили новые пушки, и смена героев (Перед миссией можно выбрать либо Томаса, либо Рея)
За каждого интересно играть. Правда говоря тут всё равно стелс не прокатит :D. Так что можно не задумываясь пройти компанию за Рея) Но у каждого свои плюшки. Например: Рей перезаряжает револьверы быстрей и может держать в руке целых два! ; Томас - Снайпер, может использовать лук, который при прицеливании замедляет время и т.д.
Но если говорить кратко: Эт CoD, только с ситемой укрытий и более резвым геймплеем. P.S №2 - Дуэли - Это скучная фигня.
=================================================================

Сетевой Режим: Он интересный, но я так и не смог поиграть, ибо игра не хочет принимать ключ, для активации "Онлайн Профиля" (Переход с "Офлайн Профиля" на "Онлайн Профиль"*)

Звук и Саудтрек:
В озвучке второстепенных персонажей (Жителей, Бандитов и Старика Фримена и т.д) так себе если чесно (На уровне mp.2). Но музыка хороша и добовляет атмосферы.
=================================================================

Итог: Лучше купите эту игру на распрадаже в Steam, ибо она быстро выветривается из памяти. Для меня же, фаната серии, это лучший шутер, в который я играл.
Даю ей 7 с половиной выстрелов Сайлаза Гривза из 10.
Конецъ.
Đăng ngày 7 Tháng 4, 2017. Sửa lần cuối vào 7 Tháng 4, 2017.
8 người thấy bài viết này hữu ích
0.5 giờ được ghi nhận
Токсик, пожалуй самый лучший шутер за бесценок, да есть платная и полная версия, но она стоит не дорого! Да она не локализированна, но если у вас есть знание инглиша, то это не будет для вас помехой. Похожа на CoD, но она бесплатная (логика). Бесплатный CoD, в который стоит сыграть хотя бы раз!
Đăng ngày 1 Tháng 10, 2016.
2 người thấy bài viết này hữu ích
2,967.3 giờ được ghi nhận (2,966.1 giờ vào lúc đánh giá)
P.S 2k24 - Игра в нынешнем состоянии просто неиграбельна, в казуале то бишь. valve ничего со времён savetf2 не сделали, что бы хоть как то улучшить положение игры. Чит-Боты и Читеры рвут игру на части. Я сам перестал активно играть в казуал как раз со времён нашествия читеров. Понадеялся что valve хоть что то сделают. Не сделали. Мультимилиардная компания плюёт сообществу в лицо своим бездействием, хотя они ДОЛЖНЫ поддерживать функциональность игры покуду та приносит им деньги (И деньги тф2 им приносит хорошие). Рекомендовать играть в игру в нынешнем виде не буду, ибо играть просто невозможно.

#FixTF2
#SaveTF2
Đăng ngày 19 Tháng 8, 2015. Sửa lần cuối vào 3 Tháng 6.
Hiển thị 1-10 trong 10 mục