Prodotti
nell'account

Recensioni recenti di Mr.Гринн

Visualizzazione di 1-10 elementi su 10
0.0 ore in totale
Моё честнейшее мнение о паке.

1 - Броня ахyeнная. Самый Смак <3

2 - Раскраски на Кирку и Пушки Очень Достойные, выглядят хорошо)

3 - А вот раскраска на броню разочаровала, выглядит как то невзрачно.

4 - Жаль что Фреймворк для Боско добавили в платное ДЛЦ, а не в Боевой Пропуск как это делали обычно. Странно конечно, так бы получили бы 2 Фрейма по сути. Но имеем что имеем.

7 Демократий из 10
Pubblicata in data 23 giugno.
64 persone hanno trovato utile questa recensione
3 persone hanno trovato questa recensione divertente
1,194.6 ore in totale (1,000.2 ore al momento della recensione)
Нет такой другой игры как Глубоко Копать Галактика.

Прекрасная игра для поигрульки с друзьями. Тонна контента и ненадоедающий геймплей. Плюс разрабы красавчики.

Отличная игра в общем <3
Pubblicata in data 16 maggio.
8 persone hanno trovato utile questa recensione
3 persone hanno trovato questa recensione divertente
3.8 ore in totale (2.6 ore al momento della recensione)
W H A T T H E F U C K I S T H E K I L O M E T R ! ?
Pubblicata in data 27 aprile.
3 persone hanno trovato utile questa recensione
0.0 ore in totale
Ахyенная броня, ахyенная раскраска на пушки, броню и боско. Но паку ОЧЕНЬ нехватает раскраски на кирку для полной картины :с
Pubblicata in data 31 marzo.
51 persone hanno trovato utile questa recensione
2 persone hanno trovato questa recensione divertente
0.1 ore in totale
Чисто запустил игру ради того что бы написать обзор 8)

Не играйте в этот кал ребят, ибо это типичная вк/одноклассники игра времён 10тых с тонной доната, которая ещё непонятно как ставшая популярной. Обходите игру стороной, не лезьте, пощадите своё время и деньги. А плариум гейм передаю привет от детей Каргаса!
Pubblicata in data 10 gennaio.
0.0 ore in totale
Давно я не писал обзоры на что либо в стиме, да и по правде мне есть что сказать касаемо этого пака.

Во первых, персонажи, Разумеется они вообще левым боком были вовлечены в сюжет, хотя подобная чушь началась с вводом гостевых персонажей (Особенно Джакета и Скарфейса), да и я скорее поверю в то, что бывшие ютуберы стали грабителями, нежели в то, что Джекет и Скарфейс каким то чудом живы и вообще непонятно что забыли во вселенной payday. Их модельки выглядят неплохо, озвучены как по мне достаточно хорошо.

Второе, оружие. Арбалет очень балдёжный и просто клёвый в использовании, а линейка это просто рескин меча, тут нечего добавить.

Ну и последнее, Перк (Убойный Тамдем). Забавно видеть старые обзоры или просто видеть в наше время мнение о том что Убойный Тандем г*вно потому что (Якобы) а - "Он продаётся в самом "Худшем ДЛЦ" " payday, или же б "Перк г*вно и всё". В общем, это всё конечно не так. УТ - Один из самых недооценённых Перков в игре, во многом потому, что тот является, если так можно сказать, командной версией Хакера, ибо благодаря нему вы можете регенить себе хп и что главное, союзнику. Так же тот даёт небольшой резист, что тоже приятно, благодаря чему можно выносить всю карту вперёд ногами, даже на самых высоких сложностях (Особенно в связке Хакер-Убойный Тамдем). Но даже так у перка есть один существенный недостаток, при использовании парилки на себе и союзнике никакого уведомления нет, вообще. Я не знаю, чем думали оверкилы когда делали командный перк, у которого при этом при использовании союзнику не прилетает какое либо уведомление, из за чего приходится ставить мод, что отправляет уведомление о том, что на союзнике парилка. Да и при игре с парилкой нужно общаться с союзниками и держать контакт, желательно вообще так в дискорде, что бы второй "парящий" знал, что тот парит вместе с вами (Во как загнул).

Да и по итогу, спустя 4 года, это длц не на столько плохое, как о нём все думают. Если хотите разнообразить свой геймплей новым перкдеком и поиграть за новых персов, то почему бы и нет? Главное это длц брать по скидке. Вот так, как то.
Pubblicata in data 24 novembre 2022. Ultima modifica in data 24 novembre 2022.
2 persone hanno trovato utile questa recensione
7.3 ore in totale (5.2 ore al momento della recensione)
Потрясающая Игрушка для того что бы вместе Позависать с Корешами с:
Pubblicata in data 29 marzo 2021.
18 persone hanno trovato utile questa recensione
4 persone hanno trovato questa recensione divertente
48.8 ore in totale (14.7 ore al momento della recensione)
Что ж, добро пожаловать в Приквел к "Зову Хуаресу" - Узы Крови!
Если вы желаете познакомиться с этой серией игр, то советую начать именно с неё. Она не очень старая, но одновременно тянет "ИЗ ДВЯТЫЩ СИДЬМОГО".

Сюжет:
Вплоне годен, даже очень. Мне лично было очень интересно наблюдать за Реем и Томасом (Обажаю этих оборванцев). За всех троих братьев, начинаешь не на шутку переживать, ибо они попадают в такие трудности, что им бы позавидовал сам Индиана Джонс. Каже антогонисты вызывают уважение, в особенности Хуарес и Барнсби. P.S - (Мне все персы понравились, кроме той простытутки <3)

Храфоний:
В 2009 смотриться сносно, сейчас немного некозисто, но зато лампово :)

Гаймплай:
Разрабы тут постарались! Добавили новые пушки, и смена героев (Перед миссией можно выбрать либо Томаса, либо Рея)
За каждого интересно играть. Правда говоря тут всё равно стелс не прокатит :D. Так что можно не задумываясь пройти компанию за Рея) Но у каждого свои плюшки. Например: Рей перезаряжает револьверы быстрей и может держать в руке целых два! ; Томас - Снайпер, может использовать лук, который при прицеливании замедляет время и т.д.
Но если говорить кратко: Эт CoD, только с ситемой укрытий и более резвым геймплеем. P.S №2 - Дуэли - Это скучная фигня.
=================================================================

Сетевой Режим: Он интересный, но я так и не смог поиграть, ибо игра не хочет принимать ключ, для активации "Онлайн Профиля" (Переход с "Офлайн Профиля" на "Онлайн Профиль"*)

Звук и Саудтрек:
В озвучке второстепенных персонажей (Жителей, Бандитов и Старика Фримена и т.д) так себе если чесно (На уровне mp.2). Но музыка хороша и добовляет атмосферы.
=================================================================

Итог: Лучше купите эту игру на распрадаже в Steam, ибо она быстро выветривается из памяти. Для меня же, фаната серии, это лучший шутер, в который я играл.
Даю ей 7 с половиной выстрелов Сайлаза Гривза из 10.
Конецъ.
Pubblicata in data 7 aprile 2017. Ultima modifica in data 7 aprile 2017.
8 persone hanno trovato utile questa recensione
0.5 ore in totale
Токсик, пожалуй самый лучший шутер за бесценок, да есть платная и полная версия, но она стоит не дорого! Да она не локализированна, но если у вас есть знание инглиша, то это не будет для вас помехой. Похожа на CoD, но она бесплатная (логика). Бесплатный CoD, в который стоит сыграть хотя бы раз!
Pubblicata in data 1 ottobre 2016.
2 persone hanno trovato utile questa recensione
2,967.3 ore in totale (2,966.1 ore al momento della recensione)
P.S 2k24 - Игра в нынешнем состоянии просто неиграбельна, в казуале то бишь. valve ничего со времён savetf2 не сделали, что бы хоть как то улучшить положение игры. Чит-Боты и Читеры рвут игру на части. Я сам перестал активно играть в казуал как раз со времён нашествия читеров. Понадеялся что valve хоть что то сделают. Не сделали. Мультимилиардная компания плюёт сообществу в лицо своим бездействием, хотя они ДОЛЖНЫ поддерживать функциональность игры покуду та приносит им деньги (И деньги тф2 им приносит хорошие). Рекомендовать играть в игру в нынешнем виде не буду, ибо играть просто невозможно.

#FixTF2
#SaveTF2
Pubblicata in data 19 agosto 2015. Ultima modifica in data 3 giugno.
Visualizzazione di 1-10 elementi su 10