Recent reviews by Rudeusu

30мин лутинга, 1 мин файта.
Posted November 22, 2023.
Даже в 2021, практически в 22ом, всё еще глаз не оторвать.
Posted November 27, 2021.
В этой игре, не получится мирно существовать, здесь предлагают прожить целую жизнь — насыщенную, бурную, порой трагически-кровавую, но неизменно интересную...
Posted November 23, 2017. Last edited November 22, 2018.
H1Z1: King of the Kill для бомжей
Posted December 1, 2016.
нормас чё
Posted November 24, 2016.
Если вы думаете, что эта игра не стоит вашего потраченного времени, то вы ошибаетесь "Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир". Это сугубо моё личное мнение, я постараюсь перечислить плюсы и минусы данной игры.

Плюсы:

1) Действительно крутой кооператив. От каждого игрока в прямом смысле зависит судьба всей команды.
2) Эмоции. Одновременно ты можешь чувствовать радость и страх, когда за тобой гонится огромная куча зомби, пауков и сирен, а патроны как на зло, остались только в пистолете и оборачиваться назад слишком страшно :)
3) Оригинальность. Есть много игр где ты в шкуре жертвы, но потом это жертва становится слишком крутой и неуязвимой, что без особых усилий валит всех. В Killing Floor же, всё наобор, ты всегда жертва и крутым ты не станешь и именно в этом весь кайф;
4) Смешно до слёз (да я знаю что этот пункт относиться ко второму, но это настолько ржачно, что заслуживает отдельный пункт). Когда твои друзья заваривают двери перед твоей рожей, а ты уже слышишь сзади звуки бензопилы и рёв отбивальщика и где то вдали вопит несколько сирен, тебе остается лишь орать как с*ка и покрывать матом своих товарищей (это лишь одна из ситуаций и таких на самом деле много) :)

Минусы:

1) Рукож*пы в команде. Например: самый рукож*пый и не очень умный в команде взял снайпера, потом он убежал от команды х*й пойми куда и понятное дело его сожрали, в итоге всех убил отбивальшик (огромный заср*нец с дрелями вместо рук, когда злиться может чпокнуть всю команду), ибо снайпер это тот класс, который может завалить за считанные секунды крупных тварей;
2) Неадекватные люди. Поясняю: на многих серверах не включена такая функция как Friendly Fire. Бывает такое, что когда вы играете на паблике а не в собственной комнате, заходят люди которые намеренно сливают игру, сначала они убивают вас, потом умирают сами (не понятно зачем);

Вывод:
Игра весёлая, страшная и требует наличие прямых рук, как и в большинствах играх похожих на Killing Floor, присутсвие неадеквата неизбежно, но колличество плюсов перекрывает данный факт.
От меня 8/10.
Posted May 3, 2015. Last edited April 22, 2017.
Советую всем поиграть!А то человек 5 в мультиплеера маловато!Сюжет так себе,хуже чем в первой части,но геймплей спасает,играть правда часов 5 максимум сюжета...но ничего страшного.Если у ваших друзей есть эта игра,можно позадротить в мультиплеер!А пока с*ка надо ждать ГТА 5 на ПК....)))
Posted October 3, 2014.