Recent reviews by MeaDana

Даже близко не стоит с классическим Warzone.
Posted November 22, 2022.
Поиграв в эту замечательную игру, я решил написать про нее обзор (осторожно, возможно небольшие спойлеры!).

BioShock Infinite - интригующее название, неправда-ли?

Впервые зайдя в игру, мне очень понравилось как сделано главное меню. Сама стилистика (аля Америка 19 века) очень так неплохо выглядит, особенно в сопровождении с отличным саундтреком. Так же порадовало наличие анимации перехода (настройки, начать игру и т.д). Начав игру и наблюдая катсцену, сразу понравились двое наших спутников и наша цель, найти девчонку и долг будет прощен (игра сразу же завлекает своей таинственностью). Позже попав в башню и поднявшись на самый вверх, мы видим запертую дверь на шифр и кресло. Садясь в это кресло мы отправляемся в свободный полет и как ни странно, попадаем на летающую Колумбию (в прямом смысле слова).
Короче, переписывать весь сюжет не стану, но надеюсь что привлек ваше внимание (лучше посмотрите профессиональные обзоры от различных игровых порталов).

Что я могу сказать в своем отзыве?
Учитывая, что прошло 7 лет с момента ее выхода она все так же хороша. В ней есть все: хорошая история, интересные персонажи, завораживающие перестрелки, приятная стилистика и отличный лор.
Повествование
Лор и история игры, просто бомба! Настолько интересно подано, что ты не успеваешь заскучать. Очень круто тут подан сюжет вместе с лором, что ты специально ходишь и собираешь аудио-дневники чтоб побольше узнать о мире игры.
Персонажи
Поиграв в эту игру я очень сильно привязался к Букеру и Элизабет. Настолько хорошо проработаны эти персонажи, что начинаешь привязываться к ним. В отличие от других главных героев серии, Букер обладает собственной личностью, и мы понимаем это с первых минут игры. А Элизабет в силу своей красоты и яркого характера, становится отличной спутницей и приятной героиней.
Геймплей
По геймплею тоже все нормально, у каждой перестрелки есть свой шарм. Мне ни разу не было скучно, все время получал удовольствие. Правда управление немножко консольное (ведь infinite был сделан под консоли), об этом свидетельствует прицеливание на кнопку z и в определенных моментах авто-доводка до противника.
Визуал
По стилистике и качеству картинки, вопросов никаких нет. Все сделано на высшем уровне! Даже сейчас в 2020, графика выглядит отлично.

Что в целом могу сказать?
Игра однозначно стоит своих денег, я лично брал целый пак BioShock: The Collection.
Очень вам советую в нее поиграть, такая игра единственная в свое жанре. Вы больше нигде не увидите столь интересный сюжет с приятным визуалом и геймплеем.
Единственное о чем я жалею, что не познакомился с ней во время ее релиза. А так, эту игру можно будет переигрывать когда захочется вспомнить действительно запоминающуюся историю. Вроде были слухи о том, что 2K Games работают над новой частью Bioshock, надеюсь что это так. Возлагаю надежды на то, что они так же смогут порадовать нас отличным сюжетом и геймплеем.

Вот и подошел мой отзыв к концу. Хочется поблагодарить : 2K Games, Полную некоммерческую локализацию игры Bioshock Infinite от "ТО CGInfo", мой рассудок и конечно же вас, мои дорогие читатели! Всем приятного чтения и погружения в эту прекрасную игру.
(Всем советую скачать данную локализацию от "ТО CGInfo", она полностью переводит всю игру и текстуры тоже!).

Моя оценка 10/10.
Posted May 2, 2020. Last edited February 1, 2023.
Даже щас играется как в первый раз!
Posted November 24, 2018.
Для русских читателей:
Ну что могу сказать... Игра 2014 года получилась очень хороша в жанре стратегии. Door Kickers это как серия игр S.W.A.T, но с видом сверху. Для меня игра зашла на ура и пока что хочется в нее играть. Мисии тут неплохие, а режим COOP дает больше действий со своим лучшим другом или случайным напарником. Арсенал вооружения очень неплохой, все что нужно отряду полиции особого назначения. Очень хочу поблагодарить разработчиков за хорошо продуманную игру и с нетерпением жду 2 часть! На этом мой обзор заканчивается, а я пойду зарабатывать карточки для значков)).

Translation for developers and the English community:
I can tell... The game of 2014 was very good in the genre of strategy. Door Kickers is like a series of S. W. A. T games, but with a top view. For me, the game was a great success and yet I want to play it. The missions here are not bad, and the COOP mode gives more action with your best friend or random partner. Arsenal of weapons is very good, all you need a special police force. I really want to thank the developers for a well-designed game and look forward to 2 part! This is my review ends, and I'm going to make cards for icons)).
Posted July 31, 2018. Last edited May 19.
Приветствую всех аутистов-дегенаратов которые купили эту игру и решили заглянуть на мой обзор. Все началось с момента выхода ArmA II: DayZ — Battle Royale, именно тогда он поменял жанр компьютерных игр. Всем очень понравилась та задумка но она очень хворала (много багов и глюков для движка DayZ). Потом вышла Arma 3 и на нее перекинулся всеми полюбившейся режим Королевской битвы. 23 марта 2017 появился ранний доступ всеми любимой PUBG (тогда она была не то что дерьмом,а болотом полным набитым навоза). Что в итоге мы имеем в 2018? А вот что я скажу, Н И Х У Я!!!Конечно разработчики делают вид что они пытаются улучшить игру и им не плевать на комьюнити, но это не так (вы уж поверьте). В игре очень много багов, читеров и различной поеботины. У моих друзей (и даже не только у них) PUBG жрет компьютер не щадя его! У одного вечно перед каткой она вылетает, у другого создает новый диск и отключает все ядра, а у меня перезагружает комп без моего ведома. Зато Брендан Грин говорит что игра только улучшилась за последние годы (накормил комьюнити этой замечательной игры дерьмом). Единственная их заслуга это выпуск RU серверов (которые даже лагают,как будто я в ебанном Мухосранске). Затооооо они добавляют куча скинов вместо того что бы довести свою игру до идеала. Но как видите, большинство говножуев играют в эту игру. Если вы захотите купить эту игру, то гоните эту мысль куда подальше (лучше в майнкрафт поиграйте или в другие хорошие игры). Так что,это не стоит своих 900 руб(899).
Posted February 25, 2018. Last edited May 19.