Recent reviews by Mavran

.Ace of Spades: Battle Builder-это шутер от превого лица,но в стилистике майнкравта. Не могу ничего сказать об это игре так как типичный шутан, хотите пострелять - покупайте, нет, значит нет
Posted June 30, 2016.
Приветствую Камрады
Игра это просто нечто.Советую к покупке,не пожалеете ни капли.История персонажа и гемплей просто бомба!!!Что можно сказать о цене,думаю мало, для такой ахрененной игры.Давайте к итогам
Плюсы:
1) Геймпелй:Он просто бомба
2) Сюжет: Он тоже бомба.Расказывает о Гринго который забыл кто он на самом дел и это надо узнать
3) Цена: Слишком дёшиво для такой игры
Минусы:
1) Какие нахрен минусы ?!

П.с. Игра очень затинула. Выбил все достяги прошел 3 раза.
Posted June 30, 2016.
"Что можно сказать об этой игре?" - спросите вы.А я вам отвечу: "Очень многое".
В неё я наиграл ровно 200 часов и знаете, то время, что я провёл в этой игре, это было просто нечто.Я нашел себе друзей,нашел клан. Мы были в топе кланов, и этим я горжусь.Игра захватывал дух своими баталиями,выживанием,всем, что в ней есть.Когда я только в неё зашол, я не мог понять как и что делать, хотя, нет, я знал,я играю в Rust, с момента его выхода.Я играл на пиратских серверах,до сих пор помню как там были зомби,потом их, правда, убрали, помню даже обещяли обновление,на всякие ловушки,но, вроде как, оно так и не вышло.Могу сказать так: игру я полюбил с момента её выхада (а это был 2013 год, как я помню).
Так, давайте переёдём к итогам.
Плюсы:
1) Геймплей.Он тут на высшем классе.
2) Картинка.Это сразу плюс, но минус для тех, у кого слабый ПК
3) Разработчики не забыли о фанатах игры и оставили для них старую версию Rust'а.
Но, как я предполагаю,на неё обновы не выходят, а жаль.
4) Цена полностью окупает игру,если у вас потянет новый Rust.

Минусы:
1) Графика. Нужен нормальный комп
2) Без друзей не катит(Ищите друзей с которыми можно поиграть.1 надоест 100% очень быстро )
Ну, вроде как, на этом всё.
Оценка игре - 9 из 10
Posted June 29, 2016. Last edited November 25, 2016.
Не знаю почему,но игру все хвалят.Как для меня, игра очень скучная и однообразная, не знаю как для всех,но меня она доскучает очень сильно.
Плюсы:
1)Картинка.Она и в вправду замечательная.
2)Монстры и весь подводный мир,прекрасен, как не крути.
Минусы:
1)Унылость и однообразность.
Могу обьяснить:вот вы появились, поиграли 2 часа в игру, добыли нож, а потом еще и скутер, почнили ядра на "Авроре". Далее плывёте обратно, строите дом, собрали все подлодки,поисследовали мир.
Так же, в игре всё можно добыть за 10 часов. Но это добывание - самое нудное занятие, которое я когда-либо видел: добыл, идёшь домой, крафтишь, скрафтил, поплыл обратно, добыл, опять возвращаешься и крафтить. И так дальше, пока не надоест. И всё, больше в игре делать нечего.Как по мне, моя оценка игре - 6 из 10.

П.С. После того,как всё добудешь, смысла играть совершенно нету.
Posted June 29, 2016. Last edited November 25, 2016.
Что можно сказать о столь замечательной игре,как Hotlini Miami.Она снесёт вам башню,своей ахренной музыкой,ахренным гемплем и сранные уборшики,кто прошол,тот поймёт.
В итоге ;
Плюсы: 1)Музыка.Она просто ахренная, она долго будет в вашей голове.
2)Гемплей.Много крови и динамичность.
3)Сюжет.Единственое,что я про него скажу - сраные уборщики
4)Разнообразие оружия
5)Маски.Каждая даёт свой баф
Минусы:
Какие на х*й минусы ?
Posted August 20, 2015.
По сравнению с 3-й частью,в плане сюжета,игра гавняшка,не включая тех 4-х маленьких компаний,которых можно пройти за 3 часа.Гемплей,он стал лучше,но ненамного,тут сделали уматное комбо из 3-х персонажей(его не хватало в 3-й части).
В целом, плюсы игры:
1) Гемплей
2) Разнообразие персонажей
3) Несколько кампаний а именно 4
4) Комбо с союзниками
Минусы:
1) Не игра а 1 большой филлер
2) Тупая кампания меха наруто
3) Турнир могли зделать интересне
4) Как на турнире может быть записан мадара ?
В целом,если вам наплевать на филлер,покупайте игру смело.
Posted August 9, 2015.