Recent reviews by Killeroi

< 1  2  3  4  5  6 >
Игра сюжетно принуждает на одном из моменте на нанесение смертельных увечий драконам (а скорее даже младшим вивернам) смертельных увечий. Оскорбительно для людей любящих драконов.
Posted January 25.
В игре есть достижение "убийца драконов". Совершенно огромная ошибка, и большая безвкусица со стороны разработчика. Намеки на устаревший и чёрствый как калач культ драконоборства должны быть искоренены из общества. Драконы - друзья. Не враги.
Posted January 25.
Игра недостойна настоящих ценителей драконов.
Только для позеров которые путают "любовь" с "умеренной симпатией".
Краш является драконом с рудиментарными крылышками - деклассировали до динозавра
в icy speedway как обжекшены есть серпенты, которых нужно убивать. За что? Да просто так по приколу. Чел сидит плавничками бьет по воде - подлетает сложенный 90 60 90 дракон и стреляет в него огнём, доказывая превосходство европейского дракона над другими классовыми соседями по виду.
Дальше играть не стал, дропнул, жаль не могу вернуть средства, так как данное произведение оскорбляет настоящих ценителей драконов.
Оставляю комментарии открытыми, чтобы послушать мнение позеров о том что "это всего лишь игра" "ты слишком серьезен/фанатичен/инфантилен/радикален". Мне нравится когда не особо умные особи человеческого вида начинают пакостить другим из-за неумения и невозможности воспринимать субъективную критику основанную исключительно на вкусовых предпочтениях.
=Плюсы=

+Хорошо провести время с друзьями

+Милые скинчики с дракончиками

+Friend Pass позволяющий затащить друзей в игрушку, которые потом её купили

=Минусы=

-Большинство игроков во время игры превращаются в чудовищ, обсуждая политику, кто кого куда делал

-Friend Pass позволяющий притянуть в игру совершенно чудовищных маргиналов, орущих матами с первой милисекунды подготовки к игре (надеюсь его удалят и больше никогда не добавят, мои то друзья уже купили игру, мне он больше без надобности)

-Другие игроки тоже носят красивые скинчики с дракончиком, из-за чего я чувствую как мой моральный компас шатается каждый раз когда я его нокаю

-Карты с мячом/шайбой/электрошаром и другие team/ball based карты, это полнейший лэйм, их выбирают только полностью укомплектованные 4 стаки, дабы размотать рандомов, а потом заспамить их "изими" "какашками" и так далее, дабы самоутвердится, настоящие мужчины играют только last stand.

-Игра очень медленно развивается,особенно на карты, а те карты которые выходят, ну...они почти не вносят никакого интересного геймплея в игру, за весь релиз мы получили только 3 новых карты, на одной просто темно, вторая просто конвейеры (при том первая версия конвейеров с хватабельными бортиками и сейв зоной между лентами была гениальна, но веселится разработчики запретили, разрешили умирать в зависимости от удачи на стамину при наступлении 30-ой секунды, и до нулевой должны погибнуть все)

-Малолетние дети. Да игра рассчитана на них, но как же у меня полыхает когда ты поднимаешь на свои могучие плечи, последнего выжившего из команды которая в одной короне от победы, готовишься скинуть его в яму, своими могучими "одна корона" руками, но тебе в спину влетает сова Гарри Поттер, сталкивая тебя вниз, умирает сама, а чел с двумя коронами побеждает и вы вместе с бестолковым ребенком сочно смакуете надпись defeat, после чего ребенок пишет что-то вроде "алыыы лмао ред бад" и ты понимаешь, что этот маленький выпуклыш, обиделся где то в первом раунде на что-то, и фокусил всю последующую игру, только чтобы испортить тебе настроение, игру, и восстановить задетое свое крошечное эго.

-Система 100+ уровней, Разработчик запретил веселится, и делает ограничение на желание играть, лутай 3 сундука и ливай, стимулировать онлайн - не в приоритете, боятся что ты перефармишь сухарей - в приоритете.

За скинчики милых дракончиков я не могу поставить палец вниз, но боже, почему у меня так сильно горит от детской игры. Она вроде бы должна приносить удовольствие, там прикольно, дерутся все тыры пыры, но игроки, и разрабы, они объединились, чтобы всё испортить.
Posted October 10, 2023. Last edited February 17.
Ладона погладили 9% игроков
Каина убили 18% игроков (контент после возможности погладить Ладона)
Легким движением арифметики я понимаю что живу на одной планете с 9%-ами бессердечных чудовищ.
Posted August 5, 2023.
Игроки завозят ботов которые стоят афк, сама игра через 30 секунд до старта заливает тупеньких ботов. И того на 64 игрока, 17 реальных, а из 17 реальных штуки 10 играют. Играть в таких условиях "очень" весело.
Posted May 22, 2023.
Решил потыкать что это за игра, и моментально выявил основные проблемы игры, пофиксив которые, у неё может быть появился бы второй шанс
Минусы:
-Скин на Ксению осуждаю
-Совершенно дохлый онлайн, приподнять бы рекламную компанию или бенефитс за приглашение друзей, и эту проблему можно было бы подправить
-По другому не назовёшь, ублюдочные персонажи, вроде Скри, Коко, и Раелинн, их синергия это отвратительнейшее что можно испытать, зеленый слоник где тебя заперли стеной, нарыгали на тебя электроследом, пилой, и зарядили тебе через пол карты бластером, нельзя делать персонажей которые ощущаются как шторм спирит с шардом в два дэ пространстве
-Разрабы забили на поддержку игры, где то в 2017-ом если верить датируемости лицензии марки, её всегда обычно продлевают на актуальный год
-За поражение дают НИЧЕГО, я понимаю, практика хотя бы минимального поощрения попыток выиграть не про этот случай, потратил полчаса на почти равную битву но тебе снесли бур за милискунду до того как ты это сделал? Молодец. Вот твой воздух. Лучше бы мне под новогоднюю елку на**ли
Плюсы
+Ниббс
+приятное звуковое сопровождение и темы персонажей в той или иной степени передающие их характер
+приятные глазу анимации и стилизация

Вердикт:
Если сидеть в меню и пялится на персонажей в оружейной, игра хорошая, потому что это единственное что вы будете делать с поиском по миллиард лет, а как спустя час как что нибудь найдет, сгорит жопа. Закройте игру и дайте ей умереть.
Posted November 23, 2022. Last edited November 24, 2022.
Тот кто считает ЭТО заменителем ПОЕ, нужно предложить мочу, как заменитель воды.
Posted November 12, 2022.
Игра пакостт и гадостт
Posted March 11, 2022. Last edited August 9, 2022.
Дракон-босс в игре = дроп
Posted February 20, 2022. Last edited February 11.
< 1  2  3  4  5  6 >