Recent reviews by Ratatata

Залез в телефон - умер
Упал - подняли и умер
Допросили - умер
Выстрелил в союзника - умер
Услышал над головой узбека - умер
Первые игр 200 тебя eбут без смазки,после 200х игр уже начинаются ухаживания и предварительные ласки.Когда освоишься даже начинаешь подниматься выше меди.
Быстрая игра в радуге это как лп в доте,дoлбоёбы часто попадаются и всегда ноют что не они хyёво играют а их команда.
Встретил в игре казаха фашиста,француза фембоя,и немца коммуниста.
Однозначно рекомендую к ознакомлению
Posted December 12, 2023.
Ну,для бесплатной игры неплохо
Сыграл 5 матчей,доволен.
Игра похожа на продукт инцеста таркова,дестини и даунтлесс

О плюсах

Огромная карта
ПВЕ и ПВП
Красивый визуал
Хорошо сделан звук

О минусах
Отдача,да такая что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,с пистолета легче типа убить чем с автомата или ПП
Монстры,не понимаю зачем их добавили,если только мешать при ПВП,пока ты перестреливаешься с челом,подбегают 5 ящериц и начинают тебя грызть,хоть они и слабые,среди них есть один плотный,которого с обоймы дробовика только можно быстро вынести.Пока отвлекаешься на ящериц,тебя расстреляют наxуй,или наоборот,ты расстреляешь того кто отстреливается от мобов.
Вещи и цены на них,оружие и шмотки стоят очень дорого,а учитывая что тебя могут убить при попытке эвакуации и ты потеряешь всё,нууу,такое себе.Есть страховка снаряжения,стандартная за бабки когда тебе вернут около 60-70% стоимости застрахованых пушек и спасение снаряжения,за донат валюту,которое сохраняет твой инвентарь который ты застраховал.
Добавить бы разделение на ПвЕ и ПвП,чуток подшаманить цены на рынке,и игра будет нормас.

Posted June 10, 2022.
Как я ощущаю себя в паблике в 2023?
Фильм "Такси 3"
31 минута 20 секунда фильма
Posted October 24, 2017. Last edited November 20, 2023.