Recent reviews by HtoHto

Это наверное лучший аркадный PVP шутер в ВР который я играл. Ну, перейдём к конкретным вещам которые мне понравились.
1. Можно ощутить себя Человеком-пауком или если точнее Pathfinder из Apex Legens без дурацкого кулдауна на использование крюка.
2. Меня не мутит в этой игре (не знаю от чего это зависит, но тут очень комфортные полёты).
3. На данный момент адекватные и дружелюбные игроки.
4. Игроков пока маловато, но во время поиска можно играть с ботам, что то же довольно таки увлекательно.
5. С ботами так же интересно играть (хотя об этом уже скал выше)
6. Стоимость игры (думаю владельцы ВР без проблем могут позволить себе потратить 400р)
7. Игра вызывает ностальгию по queke 3.
8. Баланс, можно брать два оружия по одному в каждую руку и превратиться в машину для нанесения урона, но тогда лишаешься подвижности из-за невозможности использовать крюка. А так же вес двух пулемётов не даёт высоко прыгнуть.
9. Прицеливание сделано довольно забавно и удобно (обычная крестовина которая указывая куда полетит пуля в вр выглядит довольно необычным элементом).
10. За два часа игры ни разу не просаживался ФПС, что часто бывает в Павлов ВР или схожих проектах.

Всё очень достойно, настоятельно рекомендую поддержать авторов этой игры. Этот проект действительно заслуживает дальнейшего развития и популяризации.
Posted February 13, 2021.
Первый и самый главный минус - от нее болит голова. от Бонворкс не болит, от Аризоны не болит, а от этой болит. (возможно игра не оптимизирована и происходят просадки фпс которые и вызывают головокружение и головную боль)

Второй большой минус, жутко нудно (по крайней мере в начале, далеко пока не прошел ибо болит от неё голова да еще и нудно). Локации скучные, и однообразные как будто лепили в генераторе уровней. Врагов истреблять скучно и удовольствие не получаешь.

Графика мыльная, может у меня, что-то не так, но Бонворкс, Павлов, ХЛ: Алекс и другие шутеры выглядят намного четче и приятней.

Из плюсов:

Прокачка, есть стимул проходить. ВСЕ.
Posted July 20, 2020.
У меня окулус. При запуске голова находится на уровне пола, никакая калибровка и прочии манипуляции не помогают. Чувствуешь себя головой лишенной тела которая не может оторваться от пола :) В общем осмотреть игру толком не удалось... дизлайк за то что не завезли поддержку Окулус! Ну серьёзно кто так делает в стиме в 2020?!
Posted April 11, 2020.
Ну... такое... Игра представляет из себя тир с зомби. Ты стоишь на месте, а на тебя со 180 градусов прут зомби. Зомби есть медленные, быстрые, жирные, камикадзе. При убийстве из них выпадает оружие (узи, ака, гарнатомет, огнемет, заморозка, дробовик). Уровень проходиться когда уничтожаешь всех зомби и босса в конце. Двигаться нельзя, только при битве с босом появляются точки телепортации в которые надо стрелять, что бы переместиться, но есть проблемка, босс большой и загораживает точки телепортации и лишает возможности по ним выстрелить (правда если у тебя большая комната то можно отбежать и телепортнуться, но в моем же случае я просто размазжу себе голову об стену...)
Рекомендую, так как игра бесплатная и можно себе занять на пару часиков изничтожением, сжиганием, расстреливанием, заморозкой зомби
Posted April 11, 2020.
Интересненько, но после BONEWORKS не хватает полноценного тела и более полного взаимодействия с окружающим миром. Но графика радует. Играл на окулус квест через линк, вроде все нормально, но иногда подлагивало то ли моей видюхи недостаточно (gtx 2060) или ещё что-то... В целом интересно.

UPD:

Игра пройдена на максимальной сложности в крайне не торопливом темпе за 9 часов (маловато будет :( ). Использовался oculus quest / gtx2060.

З.Ы. После запуска игры начинал падать фпс через некоторое время (хз знает в чем проблема). Помогло решить проблему выставление приоритета реального времени через диспетчер задач.

З.Ы.Ы. Концовка обнадеживает.
Posted March 23, 2020. Last edited April 9, 2020.
Отличный тренажер для ног! Игра проста как две копейки, но затягивает.
P.S. Сейчас ноги перестанут болеть и пойду на второй заход.
Posted December 13, 2019.
Карта небольшая, но интересная. Бои динамичные. Вид только от первого лица. Батл роял на 50 человек. Есть обвесы. Есть кайсы за внутреннюю валюту. Шмот можно продовать на торговой площадки. Игра может окупится. Шутер который пытается быть королевской битвой... в общем мне нравится. :)
Posted August 5, 2018.
Начнём с того что я редко играю в кооперативные шутеры, да их в принципе и не так много. Но думаю раз можно попробовать на халяву то почему бы и нет. При запуске первой мисси которая по факту оказалось обучением мне не очень понравилось управление, слишком оно консольно что ли. Но буквально через час или меньше я полностью привык к нему и управление даже стало казаться удобным. Сам гемплей тоже довльно интересный можно играть как одному, но это не очень интересно, так и с друзьями или рандомными чуваками.
Миссии состоят из 2 или 3 этапов в каждом из которых надо выполнить какое-то задание, в последнем этапе как правило надо завалить босса. Но изюминка этой игры что в ваше задание может вмешаться другой игрок для того что бы мешать вам пройти эту самую миссию (тут мне почему-то вспомнился Dark Souls). Кстати как только вам надоест проходить мисси вы также можете начать играть за злодея и начать мочить других игроков мешая им проходить игру.
В игре на данный момент есть 7 наёмников с разными умения ми и стилями игры, тоесть будет из чего выбрать и разнообразить геймплей. Сама игра поощарят гринд, ведь в конце каждого задания можно получит награду в виде валюты на которую можно купить наёмников или очки опыта для их прокачки (хотя скорее не прокачки а кастомизации перков), а также выбивании чертежей оружия. Из черетежей можно сделать новое оружие, что бы было ещё интереснее играть за злодея или проходить миссии. Советую покупать сезонник так как будет дешевле и допуск к миссиям и новым наёмникам будет раньше на 10 дней.

+довольно красивая графика
+интересный геймплей и механика.
+реиграбельность
+цена для такого проекта не сильно высокая
+юмор
+кроссплатформенность

-нет голосового или текстового чата, только система знаков и поз
-в игре есть донат (но вроде только на скины для персов)
Posted September 29, 2017.
!@#$%^ эта игра за час сожгла столько моих нервов, сколько не смогла сжечь ни одна часть Dark Souls!!!
Я тупо залип на час, долбя одну и туже кнопку в надежде набрать 3000 очков!
Если кратко об игре, это ранер... это мать его самый жестокий ранер, где ты будешь дохнуть и твой пукан будет гореть жарче адского горнила!
Тут всего одна кнопка для управления! Отыщи в кладовке старую клаву, и играй на ней!!!! Ибо новую можешь разбить об стену к чертям! Мне повезло, что мой геймпад попал в диван а не разлетелся осколками.
Если ты грёбанный мазохист то это игруля однозначно для тебя! Да и просто проверит свои нервы самое то!
Однозначно рекомендую эту жесть!!!!
А так же тут есть карточки, если их продать то можно сказать игра Вам досталась на шару.

З.Ы. Никогда не выбирайте черепаху и дельфина! НИКОГДА!
Posted September 22, 2016. Last edited September 23, 2016.
По-моему субъективному мнению один из достойнеших среди бесплатных (да и платных) шутеров на данный момент. У меня есть Овервотч, КС, Бателфилд 1 и 4, 3, играл в Паладинов и практически во все бесплатные шутеры в стиме которые есть на данный момент, но именно этот смог удержать меня на 700 часов и как минимум ещё на столько же удержит. Разработчики любят и ценят свою игру проводят постоянные ивенты, добовляют новый контент, за который не нужно платить.
У игры нет масштабной рекламы и поэтому она ещё не очень узнаваема в народе.
Если Вы любите быстрые и динамичные шутеры где надо много прыгать и ещё больше стрелять то это однозначно игра для Вас!
+ В игре большое количество персонажей (мерков), каждый из которых меняет тактику игры, что очень положительно сказывается на вариативности геймплея!
+ Паркур добавляющий ещё больше динамики игре. Каждая карта очень грамотно продумана и есть где попрыгать.
+ Много оружия и его комбинации (в игре есть система коллекциионых карт выкладки).
+ САМЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС: Тут нет ДОНАТА (pay to win)!!! Нет Вы конечно можете купить бустер кредитов или вложить бабло и купить новых наемников если лень копить внутриигровую валюту... Тут нет ДОНАТА который влияет на баланс, все можно купить просто накпив внутриигровые деньги.
+ И огромный плюс тут нет грёбаного ремонта оружия после боя который снимает часть бабла.
+ Тут так же нет "Оружие на время".
+ Завезли скины на оружие (КаэСеры заценят).
- Игра все ещё в бете.
-/+ Наёмников надо покупать за реал или игровую валюту,
но это так же можно отнести и к плюсам. Пока заработаете на нового мерка успеете освоить и научиться играть за тех которые уже есть в наличии. Переодически даётся три мерка бесплатно (на время, что бы успели опробывать их в деле).

Лично мне игра понравилась и я могу её рекомендовать :))
Posted August 28, 2016. Last edited December 20, 2017.