Recent reviews by King of Jesters

Дереализация, деперсонализация, скуфизация и паранойя. Это все что я получил от игры. Спасибо и прощайте
Posted April 22. Last edited April 22.
Переживаю за Коди больше, чем за свои отношения
Posted December 12, 2023.
Так-так-так, что это тут у нас? Отличнейшая игра от наших разработчиков. Если вам кажется, что выпущенный ранний доступ на пару часов, то вы заблуждаетесь. За 10 часов я еще не весь контент посмотрел, попробовал отстрелял и примерил на своем персонаже.
Так же хочется отметить открытость разработчиков и то, что они всегда рады вас послушать и услышать. Подкидывайте идеи, общайтесь и делитесь. Игра того стоит, будущее у нее есть и оно огромное. А если, когда-то добавят мультиплеер, свободу в открытом мире и остальные вещи для опенворлд выживача, то это будет одной из лучших игр в этом жанре. Даже лучше Зомбоида, а если еще дать возможность мододелам дополнять игру - потенциал безграничен. Короче - покупайте, играйте и радуйтесь. Ведь дальшеможет быть дороже.
Короче, не смотря на недоработки и небольшое количество проблем - все выходит отлично и оправдывает ожидания
Posted September 5, 2023.
Лучшая игра для разминки пальчиков
Posted November 25, 2020.
И так, что мы имеем? А имеем мы симулятор России 1 января где нам нужно с утра пораньше метнуться бате за бутылочкой минералки в ближайший магаз. Но так как я сам батя, эта игра не про меня. Это лишь небольшое отступление, а теперь приступим к так называемому обзору.
На протяжении всей игры происходит непонятная залупа: метнись туда, достань это, принеси то, снеси щщи третьему и по началу это забавляет и потом забавляет и спустя три сотни часов тоже. Сюжет разбавлен большим количеством побочных квестов(большим в рамках этой игры), случайными встречами, интересными историями неожиданно найденными персонажами, очень много отсылок, дополнений и вообще в игре есть что исследовать.
Система паркура выше всяких похвал, прокачиваясь видим множество новых трюков и способов забраться в самые интересные места. По началу мы напоминаем эдакого дистрофика, что недавно слез с хренового питания, а потом мы становимся бабушкиным внучком, что ест по пять раз в день, а в перерывах между едой гоняет с пацанами по гаражам и оттачивает навыки съ*ба от соседа афганца с ружъем и забитым яблоками рюкзаком(его рюкзаком и его же яблоками между прочим).
Суть игры конечно не в драках, а больше в паркура, но и их неплохо так проработали, а вот огнестрел подкачал, очень он топорный и даже в отличии от того же гейдея(PayDay), где стрельба тоже не на первом месте. Короче драться на палках круто, а стрелять не круто, так проще. Полбалла заберём чисто из старческой вредности. Что ещё?
Персонажи тоже слегка деревянные, но они располагают к себе, за их взаимоотношениями интересно следить. Да можно кричать, что нужно больше эмоций, больше трагедии, драмы, но зачем оно надо? И так вышло достаточно неплохо для игры старых времён.
Короче, ставлю оценку в 9 из 10 и иду дальше пить пиво и стукать палкой тупых зомби.
Posted October 8, 2020.