Products
in account

Recent reviews by VesterFox

Showing 1-6 of 6 entries
No one has rated this review as helpful yet
7.0 hrs on record (6.0 hrs at review time)
Early Access Review
Круто, когда хорошая интересная игра имеет настройки Good и Low, которые ничем не отличаются и работают одинаково плохо в 10 нестабильных fps. Почему бы просто не сделать настройки графики? Это не сложно. Самое тупое, что радуга, которая если не послужила вдохновителем, то хотя бы является игрой в этом же жанре, умудряется стабильно работать. Сделайте что-нибудь с оптимизацией, пожалуйста, мне кажется это более важная вещь чем боевой пропуск и у меня не останется причин держать этот отзыв отрицательным.
It's cool when a good interesting game has Good and Low settings, which are no different and work equally poorly in 10 unstable fps. Why not just make graphics settings? It's not difficult. The dumbest thing is that rainbow, which, if it did not serve as an inspiration, then at least is a game in the same genre, manages to work stably. Do something with optimization, please, at least stupidly add settings, I don't need for example, these post-effects. It seems to me that this problem is more important than a battle pass and I will have no reason to keep this review negative.
Posted March 26, 2022.
1 person found this review helpful
1.6 hrs on record (1.2 hrs at review time)
Что в ней потребляет 4 гб озу?! Даже отключив в настройках абсолютно всё, там не будет минимального одного, а всё равно все 4 гб. Освободив еще памяти значение дошло до 4.6 гб. . .Но я люблю 2D шутеры, поэтому буду надеяться, что этот недостаток починят.
Posted June 24, 2021.
1 person found this review helpful
28.2 hrs on record (15.3 hrs at review time)
Один из лучших представителей жанра. Большое спасибо за детальные настройки из за чего игра смогла запуститься на моём устройстве, жалко во многих других играх мне придётся смотреть на youtube красивую графику, а не пробовать своими руками сам геймплей.
Posted November 30, 2020. Last edited November 28, 2021.
No one has rated this review as helpful yet
5.2 hrs on record (5.0 hrs at review time)
Обожаю игры с возможностью игры в кооперативе. Hero Siege на странице предлагает купить вам пак на 4 копии и это точно стоит того. Веет Diablo II даже музыка достаточно похожа. Правда игра достаточно легкая как мне показалась, но если поставить сложность на максимум и играть не в одиночку, то она затянет на долго.
Posted November 28, 2019.
1 person found this review helpful
0.7 hrs on record (0.5 hrs at review time)
Early Access Review
Всё хорошо, но жду обновления которое как то исправит ситуацию с производительностью (играть фактически не возможно). CW очень даже понравился, хочется и эту игру опробовать.
Posted August 21, 2019. Last edited August 21, 2019.
1 person found this review helpful
5.2 hrs on record (4.8 hrs at review time)
♥ 11/10000
Posted November 22, 2018. Last edited July 16, 2022.
Showing 1-6 of 6 entries