Recent reviews by Bypblk😽

Kotty Bobick spins the Wheel of Fortune.
You have "Sector B" - you are bankrupt
Golden weapons, operators and tank with a golden animated skin has been added... ButZelensky's golden train and Yanukovych's golden baton have disappeared somewhere!
Now Ghost
Tzigane time!
Posted April 12, 2023. Last edited May 17, 2023.
С нетерпением ждём продолжения где капитан Прайс всё так же будет радостно выпиливать двери под русские словечки написанные на заборах и в слух, а сержант Мыло (Соуп) наконец поe6ется с Гостом. В этой части у них не было времени и им помешали. Ещё больше кастомизации, больше лгбт-эмблем в мультиплеере. А то десятка маловато будет. Первая исповедь подписываемая перед входом в мультиплеер гласит: "уважайте других, мы не потерпим домогательств или оскорблений, включая уничижительные комментарии на почве расовой принадлежности...., а так же страны происхождения" и закроем доступ для русскоговорящих не только из России попутно устроив отмену. Их нам еще в третьей части убивать. Интерфейс здесь делали кажется те же инвалиды, которые придумали плитку в винде... Звук окружения подкачал. Шаги стали тише, порой не понятно местоположение врага над тобой/под тобой. Мультиплеер спустя месяц до сих пор дырявый, я уже молчу про дмз/батлрояль. Хотя после дюпа денег, гличей на бесконечный опыт, неуязвимым невидимым челам в финале и летающим снайперам я уже ничему не удивлюсь. Во всём остальном эта игра на высочайшем уровне, с 2019-го года по сей день лучшая стрельба в аркадных шутерах. Анимации, озвучка оружия. Поэтому терпим и надеемся, что судьба первого варзона не постигнет второго.
Posted October 28, 2022. Last edited November 28, 2022.
Моё знакомство с этой игрой началось ещё в early access. Она была достаточно хреново оптимизирована, как вспомню. Чтобы понимать насколько игра была плоха в техническом плане: я даже выключить её нормально не смог, она свернувшись накрутила мне steam-время, из-за чего не получилось оформить возврат средств - в свёрнутом виде часы перевалили далеко за 2. Ну я нашёл способ вернуть деньги за неё по-другому: на халяву получил твич-прайм сеты с нафармленными кейсами. Не все можно было продать, как помню: таким был набор в красно-чёрных цветах в стиле правого сектора, ну да ладно. Какие можно было скинуть - продал по цене в разы превышающие деньги за игру и на этом мой внутренний еврей успокоился. Потом была вторая попытка вернуться: на релизе, во время первых сезонов с появлением пропусков. Я был полон сил и желания играть, к тому же игра тогда была на хайпе, но всё моё желание вдребезги разбилось об задание тогдашнего батлпасса: проехать 500.000 км на багги. Cyкa, да вы чё там nиздaнyлись? Вот бы поймать гения придумавшего эту миссию и привязав к машине проволочь хотя бы пару километров по ухабистой местности с камнями как в этой игре. Я из-за этого задания в реальной жизни практически перестал ездить после получения прав, да и в играх активно прошу возить меня женщин. Травма от той езды в пабге оказалась столь глубока. Я до сих пор вздрагиваю и меняю похожие дейлики где надо ездить на транспорте. Тогда я схватил не меньше чем инсульт жопы. Каждую катку из 100 игроков начинали охоту за транспортом. Приходилось отыгрывать роль Юрия Деточкина из к/ф "Берегись автомобиля" и успевать украсть машину пока это не сделали другие, чтобы потом кататься кругами как eбнутый и не забывать заправлять бензобак. Способ заправки которого тоже интересное решение и по сей день в игре: думаете надо взять канистру и стать рядом с отверстием бензобака нажимая кнопку заправки? Как бы не так, топливо в таком случае просто проливается. Зато удачно заправить автомобиль можно сев на пассажирское сидение(!!!) и кликнув правой кнопкой мыши по канистре в инвентаре. Я даже комментировать это не буду... Из-за многих таких странных решений разработчиков с так себе технической составляющей, как мне видится игра и утратила популярность с более чем трёх миллионов одновременного активного онлайна в стиме. Она была популярней даже доты и кс вместе взятых которые были бесплатными. Народ просто перетёк к более успешным аналогам которые лучше во всём и самое главное: где, 6ля, не надо кататься тысячи километров на машине. После того как создатель игры Брендан Грин благополучно cъeбaлся в закат со студии, разработчики всё ещё вроде бы как что-то пытаются делать. Просевший онлайн не беда, в каждой катке появились боты и соответственно упростились задания. Теперь повышаешь себе самооценку имея по множеству убийств за матч, чувствуешь своё превосходство как человек над роботом пылесосом который не может переехать через высокий порог. Более менее разобравшись благодаря внятному туториалу какие кнопки куда жать чтобы было весело, а не как раньше: когда сразу в бой кидали против живых игроков имеющих сотни часов и ничего не понятно, почему прицел скачет как украинцы на майдане в 2013-ом... Что-то я отвлёкся... Ах, да! Баги фиксят, контент новый в виде карт и игровых особенностей с ивентами выходит, ну и куда же без скинов за $. Самое главное, что читеров активно банят - сам парочку отправил навсегда к аллаху по репортам. За столько лет игра возможно успела устареть как женщина бальзаковского возраста в тиндере, зато теперь она хотя бы на системе выше рекомендованных на ультра-настройках выдаёт фпс около сотни (пабг, а не женщина), а не 30 как раньше на 1080p. Теперь с таким фпс играется в 4к разрешении как минимум, понятно почему её портировали на консольки. Ну и она конечно же оправдывает свою ценность теперь когда стала бесплатной. Всем кто купил её ранее выдали донатной валюты на эту сумму и подарочную Z-форму, случилось это аккурат перед вторжением в Украину и обстрелом жилых домов, так что возможно это всё часть единой пиар-компании. Но как по мне: с косметическим контентом не дотягивают до золотого f2p стандарта. Всё дорогое и большинство очень всратое. Даже у мобильного пабга коллабы с ламборджини, макларен, тесла, xyесла... Зато в пкшном бесконечные коллаборации с корейскими танцорами. И вот получается как в том видео Ивана Гамаза, где мама ему говорит: "Ты идиoт? Идиoт!", а он отвечает: "мне что, потанцевать нельзя? Я просто танцую!". Ну так вот: не спрашивайте меня, почему я запускаю ЭТО в 2022-ом году вместо варзона с апексом и фортнайтом или что там у зумеров ща модное и популярное... А мне что, потанцевать нельзя что-ли?
Posted May 7, 2022. Last edited February 24, 2023.
10 из 10. Настоящее после апрелевское приключение на кончиках сои! В том, что первые два часа Рвотный человек не разочарует - можно не сомневаться!
Posted May 20, 2018.
Починил машину и нашел ключи чтобы сбежать. Хотел спасти еще кого-то, благо оставалось еще свободное место (хотя это странно, я сам видел как цыгане с детьми всем табором помещались в одном жигули). Пока ждал у выхода, что кто-то сядет и мы уедем - выкинуло из сервера. 10 альтруистических побегов из 10
Posted May 25, 2017. Last edited May 25, 2017.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted February 25, 2017. Last edited June 29, 2019.
История о том как хотели сделать свой Half Life 3, а сделали ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ неоптимизированное говно с просадкой фпс на системе выше рекомендуемых требований. Если на кал поставить денуву его всё равно не станут покупать, не спасет даже эффект недоступности. К этому чуду лучше не прикасаться даже 5-и метровой палкой, даже во время бесплатных выходных...
Posted September 10, 2016.
Умер уже во время начального обучения, настоящий хардкор. 10/10 :Maddyson:
Posted September 1, 2016.
Действительно - кал, действительно - онлайн. Тот случай, когда разработчики изначально знали что разрабатывали и были как минимум честны сами с собой. Правда как корабль назовешь, так он и поплывет...
Posted July 25, 2016.
Можно просто купить эту игру, а можно убить человека/совершить кражу в реальной жизни и тоже отправиться валить лес где-нибудь в Сибири. Так зачем платить больше?
Posted July 7, 2016. Last edited July 7, 2016.