Recent reviews by InsatieS

Покажите этой картофелине,откуда на Беларусь готовилось то самое.
Posted November 28, 2023.
Я джва года ждал эту игру..наконец-то!!!
Ожидал кооперативный Tower Defence,в итоге получил симулятор очереди в лобби:)

10 Connecting to lobby server(Position#999) из 10
Posted November 20, 2017. Last edited November 23, 2017.
Обозрел игру для значка распродажи :( Тем не менее,об этой игре уже всё рассказано,и она на долгое время останется культовой в своём жанре.
Posted November 24, 2016.
Настал конец времён
Нет никакой надежды на выживание
Это история вашей смерти

И действительно,попытки отсрочить неизбежную смерть наталкивают меня на мысль сесть за написание хроник выживания в этом суровом мире,который в одно чудесное утро превратился в ад на земле.Именно в этой игре мне захотелось испытать себя в "шкуре" того,кто остался один...против всего,с чем столкнёт окружающее меня пространство.Приготовьтесь пройти через множество препятствий...и даже,если справитесь со всем,что встанет на пути...это лишь отсрочит вашу участь-стать тем,кто так жаждет вашу плоть.Из множества игр,на тематику выживания в условиях зомби-апокалипсиса,Project Zomboid сильно выделяется,но осталась без должного внимания..давайте рассмотрим интересные составляющие этой игры:

Атмосфера
Серьёзно,только тут вы по-настоящему испытаете всю сложность ситуации,в которой оказались.Будьте внимательны!Шелест листвы,звон разбитого стекла,крики,выстрелы,сигнализация в домах,чихание и кашель при простуде,пение песен в пьяном угаре-всё это будет привлекать к источнику шума толпы мертвецов.Инженерные коммуникации вскоре перестанут функционировать,и освещать ваш путь будет только дневной свет...и фонарик:) вода исчезнет из кранов,источником утоления жажды станут реки и дождь..но выпив такой воды,вы рискуете отравится.Еда испортится...тут эпоха прогресса отступает,и вы возвращаетесь к её истокам.В лес!Охота,собирание грибов,ягод,растений..в пищу идут даже насекомые...пожалуй,я перейду к следующему пункту.

Режимы игры
Помимо мультиплеера,игра имеет 4 режима для одиночной игры:
Обучение-создатели подошли к нему с толикой юмора:) обязательно к ознакомлению
Сценарий-здесь вы выбираете время с начала хаоса и сложность игры
Песочница-"Настройте ваш собственный зомби апокалипсис!"
Испытания-Выживайте в жестоких условиях,на специально предназначеных для каждого испытания картах

Подведём итог.Частично я излил эмоции,переполняющие меня от знакомства с данной игрой.Стоит заметить,что разработчики еженедельно извещают о ходе работы над игрой своих фанатов.Также она открыта для моддинга,и благодаря ему в ней появилось и продолжает появлятся множество предметов,которые привносят вам что-то новое,если вдруг игра сможет наскучить(не в моём случае) :)

"Who's next?"
Posted January 14, 2016. Last edited January 15, 2016.
Если ты устал от перестрелок CS:GO, возведения построек в Terraria, бесконечных "каток" Dota 2, если тебе считаешь,что видел ВСЁ,и тебя нечем удивить-значит ты не играл в Grass Simulator!Только в этой игре ты ощутишь всю прелесть окружающего мира.Только здесь ты не отличишь виртуальный мир от настоящего.Этот "кхм" шедевр игровой индустрии окунет тебя в...

Да ладно,кого я обманываю...жуткие лаги,бессмертные коровы,и бесконечный,однообразный мир.Желаю удачи разработчику в его нелёгком начинании.

З.Ы Игра ОЧЕНЬ сырая(как рыба прям) советую подождать выхода обновлений,дабы не травмировать вашу и без того расшатаную нервную систему.
Posted November 16, 2014.
Весьма неплохая песочница,во многом похожая на Terraria и Starbound,но отличительной чертой данного проекта является RPG система.Да-да,вы не ослышались,она здесь действительно присутствует.Крафт так же по своему уникален-рецепты вам придется узнавать на специальной "доске исследования",положив предварительно туда исследуемый объект.В боевой системе у вас также есть выбор-стать воином,использующим разнообразное оружие,либо магом,усиливая атаки оружия силами стихий,или направлять их против местных врагов.Итак,внимание:
+ Уникальная система крафта
+ Довольно обширная карта
+ РПГ-составляющая
+ Система апгрейда оружия/брони
+ Возможность передвижения между биомами последством телепортации(наконец то!!!)

- Пока рано говорить о минусах,ведь игра находится в раннем доступе.
Историю обновлений вы можете посмотреть по данной ниже ссылке:
История обновлений(Кликабельно)

Тем не менее,у этой игры есть потенциал,хоть и ниша уже занята такими проектами как Terraria,Starbound и т.п,я буду верить,что она не будет забыта.
В общем Crea принесет много разнообразия в этот жанр,которого нам так не хватает.
Posted June 11, 2014. Last edited June 18, 2014.