已评测
产品

✙ Andr!k 最近的评测

正在显示第 1 - 10 项,共 27 项条目
总时数 8.7 小时
Кайфонув від проходження, рекомендую. Алееее, якщо ви не фанат метал-року то вам тут робити нічого %)
发布于 1 月 26 日。
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 11.6 小时 (评测时 10.6 小时)
Please, add Ukrainian language. Game is good.
发布于 2023 年 12 月 13 日。
有 2 人觉得这篇评测有价值
总时数 13.7 小时
Досить цікава гра, як на мене. Я навіть всі досягнення отримав, що буває досить рідко :D Гру рекомендую, але з оптимізацією. тут біда...
发布于 2022 年 6 月 26 日。 最后编辑于 2022 年 11 月 24 日。
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 180.2 小时 (评测时 53.6 小时)
Неткод просто божественен (нет). Вместо фикса багов мы прикрываем лавочку с фармом суперспинов. Лике
发布于 2021 年 11 月 24 日。
总时数 5.2 小时
Скримеров мало. По факту почти всю игру бегаешь собираешь какую то дичь что-бы заюзать эту дичь в другой дичи. 10 собиралок из 10.

В целом, можно играть, но по фулл прайсу я бы не взял.
发布于 2019 年 11 月 3 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 15.8 小时
Как ДЛС для ФК5 - было бы отлично.

11 из 10 полноценных игр вместо DLC
发布于 2019 年 7 月 6 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 3.4 小时
Ну такое
发布于 2019 年 6 月 29 日。
有 3 人觉得这篇评测有价值
总时数 12.2 小时
Задумка неплохая. Но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, её реализация....

Кратко:
1. Ебучие баги на каждом шагу
2. Непонятные фризы в движении персонажа, хотя фрейм лупит до небес
3. На средней сложности сложность могла бы быть и получше, а не то, что мне говорилось в начале: сложность на которой задумывалось прохождение разработчиками, а мол сложная - НУПИЗДЕЦХАРДКОР
4. В прорезь смотрящие захватили все и травят всех пиндосов газом, как гитлер травил евреев.(не ну ок да).
5. Технологичные вертолеты которые летают, даже стреляют, но не по тебе.
6. ТУТ ЖЕ летает невьебенный дирижабль, который спиздили с биошока и немного переделали.
7. Не ну какого ♥♥♥♥♥♥ я не могу взять ачивку, потому что баг?
8. Насыпают кучи бабла после того, когда ты уже не можешь их тратить. ( Н А Х У Я?)
9. НЕВЬЕБЕННО ЗАСКРИПТОВАНАЯ ИГРА как и первая часть. ВОУ ВОУ парниша, ты слишком быстрый, я так не задумывал. Вернись ка ты назад,у меня там точка есть на карте, вот тогда и продолжим наш уютный скрипт.

Если вам зашла первая часть, вторая такая же(но это не точно)
12 часов любования и полыхания от багов игры.

12 ебучих багов из 10

发布于 2019 年 6 月 28 日。
有 5 人觉得这篇评测有价值
总时数 30.2 小时 (评测时 14.6 小时)
На финальных сценах я рыдал как сучка. Для меня это лучшая игра из серии МЕТРО. Скорее всего мне выпала хорошая концовка, если их тут несколько, но она великолепна. Буря эмоций. Очень рекомендую к покупке, даже если её сейчас нету в стиме.

12 из 10
发布于 2019 年 2 月 17 日。
有 33 人觉得这篇评测有价值
总时数 7.6 小时
Концовка этой игры взорвала мозг. Я просто сидел держась руками за голову и пытался переварить все то, что было на экране монитора. У игры очень хорошая атмофсера. Долго не проходил эту игру, даже когда был "БУМ" когда она только вышла. Теперь я понимаю, почему её так форсили на всех сайтах. Игра обязательно должна быть в списке на прохождение.

发布于 2018 年 12 月 7 日。
正在显示第 1 - 10 项,共 27 项条目