Recent reviews by Airbus

Не заходил в эту бяку почти год, еще столько же заходить не буду.
Привет всем читерам...сейчас вас ничего не остановит..ггвп
Posted December 13, 2018.
Люблю грузовики, больше конечно самолеты и авиацию, но и грузовички не плохо.
Хорошая игра, в которую приятно поиграть, на дорогах такие же дураки как и на реальных дорогах, тут симуляция 100%. Купил мод с Польшей, вроде веселей стало, в начале приходится копить на новую фуру, поэтому работаем на дядю, пожалуй всё как в реале, ну только расстояния не реальные, это пожалуй тоже плюс. В итоге - крутой симулятор грузовичков, и еще у меня есть любимы симулятор самолетов, в котором я налетал уже более 3000 часов. Жизнь прекрасна. Ах да, кто знает, есть ли мод России? хотелось бы купить...пиратки есть, однако в стиме не нашел, всем прикольных покатушек! :)
Posted June 15, 2015. Last edited June 15, 2015.
ФСХ в стиме. крутяк конечно, но блин ребята. Мне нужны продукты от Aerosoft и PMDG, а так же поддержка FSUIPC. И тогда будет все круто.

Большая просьба новичкам, не будьте тупыми аркадниками, это реальный сим, в котором можно научиться многому.
Дада, вы сможете посадить пассажирский самолет, если что то случится с пилотами. Изучайте манулы, смотрите видео. Качайте и покупайте нормальные самолеты, от нормальных производителей, не летайте на этом унылом дефолте что в стиме. Aerosoft, PMDG вот крутые производители софта для ФСХ. Ставьте сцены, и вообще не летайте на унылых серверах стима. Велком в IVAO или Ватсим, там вас реально научат летать правильно, с реальными людьми, реальными радарами, реальными диспетчерами/схемами/погодой/фразиологией. Короче полный "asreal"
Всем удачки)
Posted December 18, 2014. Last edited December 18, 2014.