Recent reviews by Seth

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ говно, говно ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Я-я-я к каждому бомжу подходил и спрашивал:"Что тебе,♥♥♥♥♥♥♥♥ йобаная, дали AVX инструкции? Ни одна собака не ответила мне, что да" AVX инструкцииAVX инструкцииAVX инструкцииAVX инструкции, ГДЕ, ГДЕ-ГДЕ?!

P.S: багованная игра, сервера не выдерживают карту Inferno 5x5 в соревновательном.
Бегаем с пингом 80+ ждя игру по 5-10 минут, потом у тебя чел ливает, и ждем еще 2 минуты, а потом он не приходит, зато ливает энеми, и ждём ещё 2 минуты. ПАУЗА-ПАУЗА-ПАУЗА-ПАУЗА. Энеми приходит, а у вас -1 чел во всех играх (ну не понравилась игра, хмммм СТРАННО). 4vs5 в 10-ти играх подряд, в одной игре лагал сервер, и она шла дольше наполовину. Лялька, ммм.. ляля, ВЕСЬ РОТ В 10+ годах опыта cs global obkek.
МИНУСЫ:
1. На 4070Ti фпс летает куда-то погулять на 70фпс, а потом хочет на 200.
2. Чтобы поставить USP за CT, пришлось бегать по снаряжению кт-т и инвентарю, оказалось, что нужно из инвентаря перетащить мышкой в снаряжение CT свой стоковый USP, чтобы заменить P2000 (раньше ты жал пкм, выбирал поставить оружие за CT или T, и на этом заканчивалось). НО Я и так догадался в первый день игры, а перенести USP по-умолчанию я не смог из-за бага игры, P2000 не заменялся на USP просто. На следующий день смог перенести.
3. Почему я обязан играть с лоуптсами калибровку? (за меня то ли боты, то ли что, но челы с пингом 4 в пати за меня бегают и будто мышкой управляют с сенсой 1 и DPi 400 только по горизонтали) Это просто не смешно. Посмотрим, мб дальше уже будут своего уровня оппоненты, которые будут сильнее хотя бы в 3 раза и союзники не псевдо.
4. Соревновательный режим - не рейт режим, крч помойка. Забайтились с другом на это, потом поняли, что играем в дефолт режим (Можно не относить к минусам, а играть на разгогрев перед ммом)
5. Интерфейс. ♥♥♥♥♥♥♥♥. Ты просто сидишь, будто с инфарктом, КУДА ЖАТЬ, ПОЧЕМУ Я должен разбираться в том, куда, как они задумали, чтобы двигался интерфейс. У тебя вкладка содержит в себе еще вкладки. Не очень удобно, но можно привыкнуть. Как по мне, неудачный дизайн. КС в этом не изменился. Интерфейс кал.
6. Настройки. НАСТРОЕЧКИ МОИ. мммм... Как же хорошо, когда тебе всё сбрасывают в дефолт. А ты не помнишь свою сенсу, так как каждая десятая, и даже сотая решают, как комфортно тебе будет играться и как тебе вносить импакт, а не думать о том, что у тебя рука не слушается, и ты следишь не за игрой, а прицел себе делаешь с сенсой по кд.
Просто МДААА.
7. Что-то странное с регистрацией попаданий.

Плюсы:
8. Премьер режим - настоящий рейт режим с игрой на ммр, пиками карт и всей составляющией киберспорта.
9. Челы с плохими компами и ноутами - на выход.
10. ГРАФИКА. Игра теперь не похожа на умирающего лебедя в Hello, Darkness, my old friend; I wannna die - тонах, фильтрах, где спустя несколько игр, недель тебе хочется вскрыться в GTA RP.
11. Появилась freshed game, где можно играть не в соло. (Сегодня мало хороших пати игр соревновательных).

Для игры без багов СЕЙЧАС НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Posted October 1, 2023.
Много ментальных детей-нытиков, будто с реддита, пишущих FF на 3-минуте после 2 голов, а так игра хорошая для компетитив и тренировки механического скилла. Геймпад все-таки дает преимущество, так что если планируете влетать, то начинайте сразу на хорошем геймпаде.
Posted June 19, 2022.
Пробило до слез, вышел на концовку, где no way ситуация. 9,5/10 (Отличное повествование, проработка всех аспектов, ощущение вклада в историю, геймплей. -0.5 за редкие баги и иногда короткие диалоги во время перемещения с кем-то в машине, если долго ехать). Здесь есть всё: хочешь быть скрытым хакером-самураем - пожалуйста, хочешь быть нано-воином - прошу к ветке силы, можешь добывать ресурсы взломом, можешь ослаблять противника дистанционно, прогрессивный крафт в зависимости от прокачки навыка, и многое другое. Кем бы ты ни был, найдутся выгодные для тебя ситуации. Ahh, еще этот импакт от стрельбы и озвучка эффектов, просто пушка. Не говорю о имплантах, которые расширяют функционал (дорогие, зараза, в этом прохождении даже и половины топ имплантов не купил). Но самое замечательное - это сюжет, кто бы что ни говорил (я enjoyer скайрима и ведьмака) но то, что увидел здесь, просто на эмоции прошивает. Второстепенные задания выглядят, как полноценный основной сюжет. Если вы проходите игру 1 раз и навсегда, то ВСЕ ЗАДАНИЯ вы обязаны выполнить (можно переиграть, точка невозврата имеется почти в конце, есть возможность сделать так, как хотелось в идеале) чтобы погрузиться еще сильнее и получить максимальное влияние на основную ветку и выборы в диалогах. Я совершил ошибку и прошел, не завершив множество квестов, сидел в тильте(сижу до сих пор), т.к. справедливого выбора между уничтожением личности и выживанием другой я не видел. Просто наслаждайтесь игрой и не лезьте далеко в главную повествовательную линию, всё будет на 10/10, если так поступите.
На данный момент 40 часов, удивился, что всё так быстро прошло, неимоверное количество событий, поворотов, выборов. Теперь буду проходить всё до талова. По моим расчетам, чтобы всё самое лучшее получить от киберпанка, потребуется 150+ часов минимум, а то и все 250. Готовятся DLC, нанимаются сотрудники для дальнейшего поддержания проекта, насколько известно + исправление багов ожидается. Может быть, это игра, которая будет лучшей для меня еще 10 лет, если не выйдет новый киберпанк, а если выйдет, то гарантированно получится отличный продукт.
Спасибо всем из CD Project, всем геймдизайнерам, всем тем, кто связан с сюжетом, всем актерам звукозаписи, всем актерам персонажей и тем, кто в бэкграунде, тем, кого не упомянул. Мы знаем, что было архисложно создать такое, но получился шедевр. P.S.: исправьте баги ;)
Posted January 10, 2022.
Спустя 10 лет всё еще топ 1-3 single-игра десятилетия. С модами и подавно :'>.
Posted November 28, 2021.