Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi ZаVоеVатель

Hiển thị 1-10 trong 15 mục
1 người thấy bài đánh giá này hữu ích
59.3 giờ được ghi nhận (42.9 giờ vào lúc đánh giá)
Однозначно лучший градостроительный симулятор, можно играть и без ДЛС - хватит контента из мастерской, но обязательно возьму полный пак
Đăng ngày 29 Tháng 6, 2019.
3 người thấy bài đánh giá này hữu ích
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
4.5 giờ được ghi nhận (4.4 giờ vào lúc đánh giá)
Я не могу придумать чем себя занять
Мир хоть и симпатичный, но делать в нем абсолютно нечего
Đăng ngày 26 Tháng 6, 2019.
6 người thấy bài đánh giá này hữu ích
0.5 giờ được ghi nhận
Что это? Сложно назвать полноценной игрой проект с графикой, которая больше походит на отрыжку мобильного пиксель-арта для дешевых платформеров образца 2008 года. Бездарный ли это геймдизайн или просто работа нескольких не самых талантливых художников над одним кадром, но почему в итоге получается такая вырвиглазная мешанина, в которой нужно разбирать какие-то геймплейные элементы? Почему на одном экране налеплено не менее 5 шрифтов? О перспективе на некоторых изображениях и говорить не стоит, пиздюлей бы вам дал и школьный учитель черчения. Все это я увидел после не менее ужасающей картины на странице игры. Трейлер: нарочито блевотная цветовая гамма и стилизация под рисовку этой самой блевотиной в перебивках с геймплейными кадрами.
Вернемся к самой игре. В ней нас встречает стандартная заставка юнити, иконка игры тоже не была заменена. Потыкав по шрифтам, совершенно не вписывающимся в стилизацию, мы начинаем игру. Что делать? Неизвестно. Тыкаем дальше, на экране время от времени шевелятся объекты, как бы разбавляя общую унылую картинку. Помогает ли это? Не думаю. Весь дальнейший процесс даже не пытается вовлечь игрока, скучно и неперивариваемо.
Все это вы получаете по цене добротного ААА-проекта на любой распродаже.
Đăng ngày 4 Tháng 11, 2017.
4 người thấy bài đánh giá này hữu ích
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
5.1 giờ được ghi nhận
Если вы прогромист, то разберетесь, а так все сложно
Đăng ngày 26 Tháng 1, 2017.
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
11.4 giờ được ghi nhận (10.5 giờ vào lúc đánh giá)
Если вы фанат околофутбольных разборок за гаражами или предпочитаете отмечать 9 мая в интернете, то игра определенно для вас
Больше всего не хватает кастомизации персонажей (кежуальных вещей и арийских физиономий), так как процесс мордобоя примитивен и особых изменений с прокачкой не наблюдается. Было бы здорово увидеть и различные комбинации ударов, расширенную систему боя с проработанными повреждениями или режим погони от мусаров, разборок в вагонах метро
Было бы 11/10, но пока не тянет
Đăng ngày 26 Tháng 1, 2017.
5 người thấy bài đánh giá này hữu ích
6 người thấy bài đánh giá này hài hước
0.5 giờ được ghi nhận
Đánh giá truy cập sớm
Атмосфера детства!
Đăng ngày 23 Tháng 11, 2015.
8 người thấy bài đánh giá này hữu ích
0.4 giờ được ghi nhận
Шикарный визуальный ряд, неповторимый стиль. Именно в этих двух словосочетаниях помещалось мое представление о данной игре еще до покупки. Впечатление не изменилось и после нескольких минут геймплея, только теперь еще и появилось несколько замечаний. Первое из них - рисовка. Да, да, этот уникальный стиль, на фоне которого кровь смотрится особенно эффектно, но немного раздражает шрифт цифр и "х", когда подбираешь патроны, не совсем вписывается. В остальном же нет нареканий, продукт смотрится свежо и цело, будто такая игра должна была выйти и занять свое место, оставив "жирный" отпечаток в геймдеве. Ко второму замечанию хотел отнести концепцию TDS, она неизменна, но в сеттинг вписывается великолепно, разнообразное оружие лишь добавляет атмосферы Дикого Запада.
Đăng ngày 23 Tháng 11, 2015.
0.1 giờ được ghi nhận
Далеко не СимСити, 3/10.
0.2 giờ được ghi nhận
Цена/качество, 6/10
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
0.6 giờ được ghi nhận (0.1 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
Не выходит играть в КООП, а так игра неплохая.
Hiển thị 1-10 trong 15 mục