Recent reviews by matrox

Кал!
Posted June 23, 2019. Last edited February 11.
В игре почти 20 часов, до сих пор не разобрался до конца в управлении.
Рекомендую
Posted June 23, 2019.
Когда то эта игра нужна была чтоб заработать денег, сейчас ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ никому не нужна
Posted June 23, 2019.
Ох ♥♥♥♥♥♥♥♥. Dota 2 это больная точка в моей жизни. Я на доту потратил overдохуя времени, и теперь пишу на неё обзор, если вы читаете этот комментарий и еще не заходили в доту, то пожалуйста не заходите, эта игра убьёт вашу жизнь. И вроде бы игры и созданы что-бы убивать время, но я не помню что-бы за 2600 часов в доте у меня были хорошие воспоминания, например в BF3 я орал на всю квартиру когда впервые с РПГ сбил самолёт (эрекция на 24 часа обеспечена), и в целом просто играя в BF3 я получал удовольствие. Когда же ты играешь в доту, ты ненавидишь всех и вся, ты не хочешь играть в доту потому-что ты не получаешь удовольствие, но всё равно играешь, я даже не знаю почему. На этой игре я потерял больше 100 суток, представьте просто куда же всё это время можно было бы потратить. Не играйте в Доту, просто не стоит.
Posted September 21, 2017.
Что тут сказать, серия игр CS уже легенда. Я с радостью вспоминаю деньки когда с друзьями зависал в CS 1.6, и никогда не думал что буду ставить ей отрицательный отзыв. Игра никак не прогрессирует, нет нового оружия, интересных*(не одноразовых как в гидре) режимов, в игре стагнация Valve не хотят поддерживать свою игру добавляя. Вся игра это тупо стрельба и тупо стрельба за 17 лет тупо надоедает.Заметил что люди в комментах часто ругают анти-чит систему, но у меня с ней проблем нету, я никогда не встречал бешеного читера который крутится во все стороны и раздаёт хедшоты, возможно со мной и играли читеры, но они не сильно раздражали, к слову 1-2 года назад когда я играл в CS:GO у меня был глобал. Я не советую играть в CS:GO Лучше купите BF1 или новомодный PUBG, В них разнообразия побольше будет
Posted September 21, 2017.