Recent reviews by Farta

збс игруля, чтобы научиться быстро печатать
Posted June 28, 2019.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♫ Big Baby Tape - Twist it ♫⠀⠀⠀⠀
───────⚪───────────────────────────────────
⠀▐▐ ⠀►▏ ⠀⠀──○─ 🔊 ⠀₁:₂₅ / ₃:₅₀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ᴴᴰ⚙ ❐ ⊏⊐
Posted February 4, 2019. Last edited February 4, 2019.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♫ Big Baby Tape - Twist it ♫⠀⠀⠀⠀
───────⚪───────────────────────────────────
⠀▐▐ ⠀►▏ ⠀⠀──○─ 🔊 ⠀₁:₂₅ / ₃:₅₀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ᴴᴰ⚙ ❐ ⊏⊐
www.youtube.com/watch?v=Ph-CA_tu5KA
Posted February 4, 2019. Last edited February 4, 2019.
Все неадекватный, бомбящие деградирующие школьникую ждут вас именно тут, за 100 часов игры, очень часто попадались именно неадекватный детишки, от которых болят уши, если вы ещё в эту игру не играли - не играйте!
Posted September 25, 2017.
Ну, что я могу сказать, глядя на нынешнее положение игры.

Для проекта, который из года в год держится багодаря обновлениям, игра безусловно хороша. Но как и почти во всех таких играх, тут присутствует небольшая порция минусов, которые вроде как не совсем критичны, но всё же портят ощущения от геймплея. Но обо всём по порядку.

=================================================================
Итак, что из себя представляет PAYDAY2, вы, наверное, уже наслышаны:
Кооперативный шутер, в котором нужно грабить банки, магазины и инкассатаров, а также спасать блудных товарищей из тюрьмы, тырить ядерные боеголовки у военных и заниматься прочей рутиной, достойной крутых бандюганов.
Давайте глянем, что же в ней есть интересного.
=================================================================

Чем эта игра хороша:
Огромный выбор оружия, а также модификаций для него
Большое колличество миссий
Есть не только пальба и отсиживание в укрытиях. Для многих миссий характерен стелс, который тут хорошо продуман и по-своему интересен
Возможность практически постоянной прокачки
Саундтрек, который оценит подобающе любой любитель музыки
Множество отсылок и пасхалок для тех, кому это интересно
Раз в неделю игра дропает вам один из "сейфов" (а-ля кейсы из ксочки), которые разлетаются на площадке, как горячие пирожки. Можно грести лопатами реальное бабло.
Разработчики стараются поддерживать продукт на плаву, периодически пихая нам новый контент различного качества.
Можно до смерти забить человека селфи-палкой, а потом засунуть его в полиэтилен и скинуть в море. Ни в одной другой игре такого нет.

Вроде ок, GOTY и всё в таком духе, но стёкла ваших розовых очков довольно быстро вылетят под воздействием ударной волны реальности.

Чем игра плоха:
Онлайн поддерживают за счёт постоянных распродаж. Оно вроде и хорошо, приток новых людей, и т.п., но последствия очевидны: 80% нынешних игроков - нубики, а 80% от них - ещё и читерьё, мешающее играть другим.
Примерно к 100му часу игры весь ваш геймплей превратится в гринд одних и тех же миссий с целью получить сотый уровень, слить его и повторять это, пока не достигнете просветления.
90% доступного оружия, модификаций, материалов, масок и прочего бесполезны и имеют кучу аналогов. Ко некоторым предметам вы даже не притронетесь.
Тонны DLC. Как нормальных, так и проходняка и бредятины, без которой 100% ачивок не получить. Сообществу уже пришлось пережить миниган, ракетницу, луки, арбалеты, огнемёт, котану, набор столовых приборов, копья и сюрикены, и ещё хрен знает, что там впереди у наших грабителей банков (!)

Подведём итог:
Игра может себя окупить.
Игра развивается в правильном направлении, в общем и целом.
Здесь много, чем можно заняться, здесь можно найти новых друзей, получить большое удовольствие от музыки, ограблений, перестрелок, стелса и других ништяков,
Единственным минусом на данный момент являются читеры и некоторый дизбаланс в оружии.
Posted September 25, 2017.
Heavy Metal Machines - игра достаточно хорошая. Прикольные тачки с различными перками доставляют бомбу от ворот до ворот, обходя препятствия и защищая её друг от друга. Так же персонам слушающим рок, я думаю должен понравиться саундтрек. Помимо игровой музыки, у каждой машины есть своя оригнальная милодия. Честно, раньше я не люблю игры с таким видом камеры, но не смотря на это, именно она меня затянула.
По поводу плсов и минусов:
+ Много машин, и в будущем они ещё добавяться.
+ Матчи проходят взависимости от преимуществ каждой команды. Если команды равны по силе, то матч может затянуться.
+ Машины полностью уникальны, у кого-то больше урона, у кого-то здоровья, у кого-то скорости. Это хорошо, я не считаю, что это нужно исправлять.
- Одна и та же карта.
- Один и тот же режим.
- Мало разновидностей ловушек.
А в целом игра не плохая, рекомендую.
Posted September 25, 2017.
Игра в полне интересная, бесплатная копия Dayz если можно так сказать, но жаль, что сложно встретить русский в этой игре, да и с оптимизацией данной игры всё очень плохо, ну можно играть