Recent reviews by TrapIsDead

Именно та игра, ради которой я будучи школьником мечтал о ps3 🤣
Posted November 30, 2020.
Posted November 27, 2019.
Нравится
Posted June 28, 2019.
Я целый час ревел, как девочка. Просто взахлеб рыдал. А вторая концовка не впечатлила. Но всё равно сюжет топовый. 11/10
Posted January 3, 2017.
Ребенку занятно
Posted November 23, 2016.
Жи е *ля
Posted September 14, 2015.
Для начала крик души: ЭТО ШЕДЕВР!!!! ни одну игру до этого я не проходил 8 раз подряд, при том, что ролики не надоедало смотреть из раза в раз. Итак, продолжим. 5я часть сериала одновременно является приквелом к основному сюжету серии. Главные герои претерпели косметические изменения, что многим пришлось не по вкусу. ИМХО, так как я не особый фанат серии (так уж сложилось), то мне этот Данте понравился больше, нежели его классический образ.

Теперь о самой игре. Проект получился драйвовым, сразу видно, что под кураторством CAPCOM, ниндзи смогли поднять планку слешера на качественно новый уровень, по сравнению с их предыдущим творением, Enslawed:oddysey to the west. Игра драйвовая, враги интересные, разнообразие вооружения и приемов (2 крюка, 3 ствола, 5 холодного оружия) предоставляют ШИРОЧАЙШИЙ простор для "творчества". Сюжет в свою очередь тоже весьма интересный, и, если честно, когда настало время концовки, я чуть ли не вопил от возмущения. НУ НЕ ТАКОГО Я ОЖИДАЛ!!!! я знаю, что это должно было случиться, но не здесь, несейчас ведь!!!! оставляет ощущение справедливости восторжествовавшей, чтоли... Профессиональный юмор тоже на месте. Один разговор с суккубшей только чего стоит)

В общем: 11 Мятежников из 10)
Posted March 2, 2015.
Настала пора выразить свои впечатления касательно Данного продукта. Скажу сразу, что я не большой любитель именно хоррора как ужастика. Для меня куда важнее то, что продукт держит в напряжении. И этот продукт справился со своей задачей на 200%. Раз 6 минимум ловил себя на мысли, чтобы закончить и оставить на завтра прохождение, но интерес к тому, что же будет дальше, всегда побеждал) Сюжет тоже довольно Хороший. Единственное к нему НО: я так и не понял, за какие "заслуги" предоставляется хорошая концовка. Еще приятным сюрпризом было, что при хорошей концовке Есть небольшое "продолжение") Из минусов же хочется отметить откровенную бесполезность Мойры в 1 и 2 эпизодах. Откровенно юзлесс персонаж -_- но все же это не такой уж серьезный недостаток. Отдельной похвалы заслуживает монстр многорукий с тентаклей) порадовал бестиарий)
Posted February 27, 2015. Last edited March 24, 2015.
Afterfall: InSanity Extended Edition. Даже не знаю, с чего начать. Прошел игру за два вечера, так как просто не мог оторваться, хотя тема постапокалипсиса меня и не особо цепляет. Сюжет держал у экрана вплоть до финального ролика, который я, признаться, не совсем понял. Но игра обеспечила себе повторное прохождение, спустя небольшое время (+ еще надо добить ачивки :D) Итак, подведем итог:
Довольно интересный сюжет
Саундтрек, прекрасно вписывающийся в атмосферу
Эпизод с роботом-ремонтником)
Состояние напряженности

Откровенно слабая боёвка (Пожарный топор поможет по сути "пробежать игру")
Финальный ролик лично у меня оставил кучу неясности.
Откровенно слабые боссы

Вердикт: Так как мне игра досталась по акции от Игромании, то я ничуть не жалею о своём приобретении. Но покупать её даже за 99 рублей я бы не стал (хотя уже 1,5 года поглядывал её в магазине) В общем, чем покупать без скидки, лучше добавить 70 рублей и купить Afterfall: Reconquest
Posted October 6, 2014.
Война... Нефилим, исполнявший свой долг, но все-таки был подставлен и затянут в довольно запутанный конфликт. Какую роль он сыграет в последующих событиях? Ответы ищите по мере прохождения.
Графика неплохая при таких системках
Неплохой выбор ударов
Коса и перчатка
Ну и конечно же Руины!!!)
Дисбаланс в сложности боссов. (после Тиамат и Силиты, Гривер и червяк показальсб просто разминкой)
Играть без геймпада все же сложновато.

Вердикт: Если вам хочется пошинковать демонов направо и налево и пошвырятся зомби - покупать однозначно! и еще не поскупиться на 2ю часть - по мне Смерть все же более колоритен как персонаж:)
Posted March 6, 2014.