11.7 hrs last two weeks / 1,097.6 hrs on record (354.2 hrs at review time)
Posted: May 26, 2016 @ 1:00pm
Updated: Nov 24, 2016 @ 8:39am

Игра ужасная!

Обьясню почему:
  • Много (очень много) неадекватных
  • Читеры конечно же присутствуют
  • Этого больше чем нужно
Маленький школьник лет 14 купил всеми хваленую "каэсочку". Установил, запустил и что его ждет? Маленький школьник запускает первый раз бой и играть конечно не умеет, его обматерят выкинут раз 20 на дню... И дальше он с упорством играет тренируется, становиться злым маленьким школьником и когда год спустя играет на каком нибудь сервере и видит школьника-новичка опустит его по полной что он ****** и ******* играть не умеет! Другой истории я не могу придумать откуда появляются такие маленькие злые детишки.
Я не скажу что сама игра плохая, скорее те кто в неё играют и так как игра не для одиночного прохождения то её население не маловажно!!! А игроки тут похоже не закончили еще школу и не знаю что такое хорошо а что такое плохо!
Итог:
Играешь плохо?
Обосрут и кикнут
Играешь хорошо?
Обосрут и кикнут
Осталось желание поиграть?
Заходи тебя обосрут и кикнут
ИГРАТЬ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ
Imbir Aug 19, 2016 @ 6:31am
Конечно играю мало, но за все время встречал мало неадекватных школьников (именно неадекватных) мб это потому что я все время почти на рейтинге игра?
MJH Jul 25, 2016 @ 8:09am
Зацени обзор моего друга, где он доказывает, что кс говно: https://www.youtube.com/watch?v=lTLGsBtj2cw
Rinoe Jun 17, 2016 @ 6:22pm
Да и процентов 50-60 школьников адекваты
Rinoe Jun 17, 2016 @ 6:18pm
На званиях калаш и выше неадекватов мало )
Light Jun 11, 2016 @ 5:02am
Хорошо написано. Согласен со всем, кроме первого предложения. Игра хорошая, только людей здравомыслящих в ней не много.
DROZD Jun 8, 2016 @ 2:35am
25 очков присуждается Грифиндор, ах ты маленький пиз*ализ мне ведь так обидно, замолчи! замолчи! Я этого не вынесу!
Skyguy Jun 7, 2016 @ 3:30am
DROZD лошара который был унижен девушкой и самим собой:grinsam:
MRX Jun 5, 2016 @ 2:07pm
"не для одиночного прохождения" Прохождения?! П.Р.О.Х.О.Ж.Д.Е.Н.И.Я.?! :steamfacepalm::steamfacepalm:
А так в целом обзор не сильно плохой, но и не сильно хороший.
DROZD Jun 3, 2016 @ 12:05pm
Yanka, твоё мнение для меня очень важно, продолжай)
⭕⭕⭕ Jun 3, 2016 @ 9:03am
DROZD, :rfacepalm: ты сказочный идиот