337 Personen fanden diese Rezension hilfreich
73 Personen fanden diese Rezension lustig
Nicht empfohlen
6.2 Std. in den vergangenen zwei Wochen / 1,109.0 Std. insgesamt (354.2 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Verfasst: 26. Mai 2016 um 13:00
Aktualisiert: 24. Nov. 2016 um 8:39

CS:GO-Rezension
Игра ужасная!

Обьясню почему:
  • Много (очень много) неадекватных
  • Читеры конечно же присутствуют
  • Этого больше чем нужно
Маленький школьник лет 14 купил всеми хваленую "каэсочку". Установил, запустил и что его ждет? Маленький школьник запускает первый раз бой и играть конечно не умеет, его обматерят выкинут раз 20 на дню... И дальше он с упорством играет тренируется, становиться злым маленьким школьником и когда год спустя играет на каком нибудь сервере и видит школьника-новичка опустит его по полной что он ****** и ******* играть не умеет! Другой истории я не могу придумать откуда появляются такие маленькие злые детишки.
Я не скажу что сама игра плохая, скорее те кто в неё играют и так как игра не для одиночного прохождения то её население не маловажно!!! А игроки тут похоже не закончили еще школу и не знаю что такое хорошо а что такое плохо!
Итог:
Играешь плохо?
Обосрут и кикнут
Играешь хорошо?
Обосрут и кикнут
Осталось желание поиграть?
Заходи тебя обосрут и кикнут
ИГРАТЬ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ
War diese Rezension hilfreich? Ja Nein Lustig Preis verleihen
69 Kommentare
Imbir 19. Aug. 2016 um 6:31
Конечно играю мало, но за все время встречал мало неадекватных школьников (именно неадекватных) мб это потому что я все время почти на рейтинге игра?
MJH 25. Juli 2016 um 8:09
Зацени обзор моего друга, где он доказывает, что кс говно: https://www.youtube.com/watch?v=lTLGsBtj2cw
Rinoe 17. Juni 2016 um 18:22
Да и процентов 50-60 школьников адекваты
Rinoe 17. Juni 2016 um 18:18
На званиях калаш и выше неадекватов мало )
Light 11. Juni 2016 um 5:02
Хорошо написано. Согласен со всем, кроме первого предложения. Игра хорошая, только людей здравомыслящих в ней не много.
DROZD 8. Juni 2016 um 2:35
25 очков присуждается Грифиндор, ах ты маленький пиз*ализ мне ведь так обидно, замолчи! замолчи! Я этого не вынесу!
Skyguy 7. Juni 2016 um 3:30
DROZD лошара который был унижен девушкой и самим собой:grinsam:
MRX 5. Juni 2016 um 14:07
"не для одиночного прохождения" Прохождения?! П.Р.О.Х.О.Ж.Д.Е.Н.И.Я.?! :steamfacepalm::steamfacepalm:
А так в целом обзор не сильно плохой, но и не сильно хороший.
DROZD 3. Juni 2016 um 12:05
Yanka, твоё мнение для меня очень важно, продолжай)
⭕⭕⭕ 3. Juni 2016 um 9:03
DROZD, :rfacepalm: ты сказочный идиот