337 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
73 personer syntes denne anmeldelsen var morsom
Ikke anbefalt
6.8 timer siste to uker / 1,110.7 timer totalt (354.2 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Publisert: 26. mai 2016 kl. 13.00
Oppdatert: 24. nov. 2016 kl. 8.39

Anmeldelse av CS:GO
Игра ужасная!

Обьясню почему:
  • Много (очень много) неадекватных
  • Читеры конечно же присутствуют
  • Этого больше чем нужно
Маленький школьник лет 14 купил всеми хваленую "каэсочку". Установил, запустил и что его ждет? Маленький школьник запускает первый раз бой и играть конечно не умеет, его обматерят выкинут раз 20 на дню... И дальше он с упорством играет тренируется, становиться злым маленьким школьником и когда год спустя играет на каком нибудь сервере и видит школьника-новичка опустит его по полной что он ****** и ******* играть не умеет! Другой истории я не могу придумать откуда появляются такие маленькие злые детишки.
Я не скажу что сама игра плохая, скорее те кто в неё играют и так как игра не для одиночного прохождения то её население не маловажно!!! А игроки тут похоже не закончили еще школу и не знаю что такое хорошо а что такое плохо!
Итог:
Играешь плохо?
Обосрут и кикнут
Играешь хорошо?
Обосрут и кикнут
Осталось желание поиграть?
Заходи тебя обосрут и кикнут
ИГРАТЬ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ
Var denne anmeldelsen nyttig? Ja Nei Morsom Utmerkelse
69 kommentarer
Imbir 19. aug. 2016 kl. 6.31
Конечно играю мало, но за все время встречал мало неадекватных школьников (именно неадекватных) мб это потому что я все время почти на рейтинге игра?
MJH 25. juli 2016 kl. 8.09
Зацени обзор моего друга, где он доказывает, что кс говно: https://www.youtube.com/watch?v=lTLGsBtj2cw
Rinoe 17. juni 2016 kl. 18.22
Да и процентов 50-60 школьников адекваты
Rinoe 17. juni 2016 kl. 18.18
На званиях калаш и выше неадекватов мало )
Light 11. juni 2016 kl. 5.02
Хорошо написано. Согласен со всем, кроме первого предложения. Игра хорошая, только людей здравомыслящих в ней не много.
DROZD 8. juni 2016 kl. 2.35
25 очков присуждается Грифиндор, ах ты маленький пиз*ализ мне ведь так обидно, замолчи! замолчи! Я этого не вынесу!
Skyguy 7. juni 2016 kl. 3.30
DROZD лошара который был унижен девушкой и самим собой:grinsam:
MRX 5. juni 2016 kl. 14.07
"не для одиночного прохождения" Прохождения?! П.Р.О.Х.О.Ж.Д.Е.Н.И.Я.?! :steamfacepalm::steamfacepalm:
А так в целом обзор не сильно плохой, но и не сильно хороший.
DROZD 3. juni 2016 kl. 12.05
Yanka, твоё мнение для меня очень важно, продолжай)
⭕⭕⭕ 3. juni 2016 kl. 9.03
DROZD, :rfacepalm: ты сказочный идиот