STEAM 组
#sourceengine ircsrc
STEAM 组
#sourceengine ircsrc
1
游戏中
2
在线
成立于
2010 年 8 月 1 日
国家/地区
Russian Federation 
46 条留言
2011 年 8 月 30 日 下午 5:19 
JOPA
2010 年 12 月 15 日 上午 8:04 
2010 年 11 月 22 日 上午 10:00 
Хз, если позвать. Я не помню уже карты, которые мы прошли )) Вот с манкименом щас играем escape_series. Уже второй день проходим )
2010 年 11 月 22 日 上午 8:30 
:( А новые карты есть? А биргост будет?
2010 年 11 月 22 日 上午 5:41 
будешь?
2010 年 11 月 21 日 下午 8:59 
Есть хуле.
2010 年 11 月 21 日 下午 4:59 
А, ♥♥♥, у вас же нету :(
2010 年 11 月 21 日 下午 4:51 
на лицензе конеш.
2010 年 11 月 21 日 下午 4:51 
Че, мож в свен?
2010 年 11 月 13 日 上午 1:52 
Да чота хер знает.) Меня демка не цепанула. А стилизация и рисовка обалденная.)
2010 年 11 月 4 日 上午 7:46 
Советую с играть в Shank, чоткий такой файтинг.
2010 年 9 月 11 日 下午 8:24 
2010 年 8 月 12 日 上午 7:29 
ы
2010 年 8 月 12 日 上午 12:23 
Найди нигру в кэпачке, и наедь на него. Все нигры города сразу ополчатся на тебя. :D
2010 年 8 月 11 日 上午 11:01 
один раз прошел, другой раз подразнил копов)
2010 年 8 月 10 日 上午 7:14 
Ну что, кто сколько раз прошел демо версию Mafia 2? )
2010 年 8 月 7 日 下午 11:11 
А вот и армс. Клиент http://hdd.tomsk.ru/desk/srcpjhqd и патчи http://hdd.tomsk.ru/desk/srcpjhqd
2010 年 8 月 7 日 下午 9:50 
Хо-хо-хо ребятня. Ставим мамблу чтоле http://hdd.tomsk.ru/desk/ogfngkzp ! Ну и это, качайте ПВК. Армс качаю, через пару часов будет, если закачка не прервётся. ;O
2010 年 8 月 7 日 上午 8:23 
Файрармс вин, согласен же!
2010 年 8 月 6 日 上午 4:01 
а вниго внехари хоть играют? а то помню в мишек решили сыграть, а там от силы 5 человек играло))
2010 年 8 月 5 日 下午 9:37 
Firearms годный, судя по гэймплей видео. По-любому попробовать надо в него с играть.
2010 年 8 月 5 日 上午 10:39 
Ну вот, повод будет.
2010 年 8 月 5 日 上午 9:37 
я в мирку уже как год не захожу))
2010 年 8 月 5 日 上午 9:23 
Ресанём мб ирк канал, а то так ЧаТиЦа_КаК_тО_НиПаКаЙфУ
2010 年 8 月 5 日 上午 9:22 
Да норм же! Я правда сколько играл, всегда просто бегал по карте и ловил шали от сензора, не понимая чо ваше происходит. Кстати ещё файрармс 2 вышел, в котором я так и не разобрался как зажимать, но там чота говнецо какое-то.
2010 年 8 月 5 日 上午 8:57 
Без авиации не в кайф как-то, но попробовать можно.
2010 年 8 月 5 日 上午 7:36 
я пробоянюсь, но скажу, мб в импайрс? :(
2010 年 8 月 5 日 上午 7:22 
ХЕД НЕ ОДОБРИЛ ! БЕЖИМ !
2010 年 8 月 5 日 上午 2:31 
tokio hueta. fgsfds ghost bear.
2010 年 8 月 5 日 上午 2:16 
Неотокио - ♥♥♥♥♥, Хэди подтвердит.
2010 年 8 月 4 日 下午 11:07 
Чуваки, а кто такой fgsfds ?
2010 年 8 月 4 日 下午 11:05 
Неотокио? Так толком и не поиграли.
2010 年 8 月 4 日 上午 9:43 
Валяйте. ;D
2010 年 8 月 4 日 上午 7:19 
предлагаю выбрать сетевой шутер и в него с внехарями поиграца. с микрофончиками там)
2010 年 8 月 4 日 上午 7:09 
ЧО, поебашим мб в чонеть? ;O
2010 年 8 月 2 日 下午 9:02 
Да они походу вообще ♥♥♥♥♥ больше не делали. В ацтой.
2010 年 8 月 2 日 上午 8:58 
не напиздели кажись :(
2010 年 8 月 2 日 上午 8:10 
Ну что? есть чо по самолетам?
2010 年 8 月 2 日 上午 7:38 
♥♥♥ точно нужно проверить, обещали же самолетики!!!111
2010 年 8 月 2 日 上午 7:37 
Я б в импайрс сыграл.
2010 年 8 月 1 日 下午 9:58 
ы
2010 年 8 月 1 日 上午 11:39 
че ♥♥♥♥♥
2010 年 8 月 1 日 上午 11:17 
Могу реквестировать движок последнего ксена о_о
2010 年 8 月 1 日 上午 9:07 
ДА !!1! Если есть чо вспомнить кидай)
2010 年 8 月 1 日 上午 9:02 
ЭТО ЖЕ КАРТИНОЧКА ИЗ МОНИТОРИНГА !!1!