SKUPINA SLUŽBY STEAM
#sourceengine ircsrc
SKUPINA SLUŽBY STEAM
#sourceengine ircsrc
1
VE HŘE
3
ONLINE
Založena
1. srpna 2010
Umístění
Russian Federation 
Počet komentářů: 46
30. srp. 2011 v 17.19 
JOPA
15. pro. 2010 v 8.04 
22. lis. 2010 v 10.00 
Хз, если позвать. Я не помню уже карты, которые мы прошли )) Вот с манкименом щас играем escape_series. Уже второй день проходим )
22. lis. 2010 v 8.30 
:( А новые карты есть? А биргост будет?
22. lis. 2010 v 5.41 
будешь?
21. lis. 2010 v 20.59 
Есть хуле.
21. lis. 2010 v 16.59 
А, ♥♥♥, у вас же нету :(
21. lis. 2010 v 16.51 
на лицензе конеш.
21. lis. 2010 v 16.51 
Че, мож в свен?
13. lis. 2010 v 1.52 
Да чота хер знает.) Меня демка не цепанула. А стилизация и рисовка обалденная.)
4. lis. 2010 v 7.46 
Советую с играть в Shank, чоткий такой файтинг.
11. zář. 2010 v 20.24 
12. srp. 2010 v 7.29 
ы
12. srp. 2010 v 0.23 
Найди нигру в кэпачке, и наедь на него. Все нигры города сразу ополчатся на тебя. :D
11. srp. 2010 v 11.01 
один раз прошел, другой раз подразнил копов)
10. srp. 2010 v 7.14 
Ну что, кто сколько раз прошел демо версию Mafia 2? )
7. srp. 2010 v 23.11 
А вот и армс. Клиент http://hdd.tomsk.ru/desk/srcpjhqd и патчи http://hdd.tomsk.ru/desk/srcpjhqd
7. srp. 2010 v 21.50 
Хо-хо-хо ребятня. Ставим мамблу чтоле http://hdd.tomsk.ru/desk/ogfngkzp ! Ну и это, качайте ПВК. Армс качаю, через пару часов будет, если закачка не прервётся. ;O
7. srp. 2010 v 8.23 
Файрармс вин, согласен же!
6. srp. 2010 v 4.01 
а вниго внехари хоть играют? а то помню в мишек решили сыграть, а там от силы 5 человек играло))
5. srp. 2010 v 21.37 
Firearms годный, судя по гэймплей видео. По-любому попробовать надо в него с играть.
5. srp. 2010 v 10.39 
Ну вот, повод будет.
5. srp. 2010 v 9.37 
я в мирку уже как год не захожу))
5. srp. 2010 v 9.23 
Ресанём мб ирк канал, а то так ЧаТиЦа_КаК_тО_НиПаКаЙфУ
5. srp. 2010 v 9.22 
Да норм же! Я правда сколько играл, всегда просто бегал по карте и ловил шали от сензора, не понимая чо ваше происходит. Кстати ещё файрармс 2 вышел, в котором я так и не разобрался как зажимать, но там чота говнецо какое-то.
5. srp. 2010 v 8.57 
Без авиации не в кайф как-то, но попробовать можно.
5. srp. 2010 v 7.36 
я пробоянюсь, но скажу, мб в импайрс? :(
5. srp. 2010 v 7.22 
ХЕД НЕ ОДОБРИЛ ! БЕЖИМ !
5. srp. 2010 v 2.31 
tokio hueta. fgsfds ghost bear.
5. srp. 2010 v 2.16 
Неотокио - ♥♥♥♥♥, Хэди подтвердит.
4. srp. 2010 v 23.07 
Чуваки, а кто такой fgsfds ?
4. srp. 2010 v 23.05 
Неотокио? Так толком и не поиграли.
4. srp. 2010 v 9.43 
Валяйте. ;D
4. srp. 2010 v 7.19 
предлагаю выбрать сетевой шутер и в него с внехарями поиграца. с микрофончиками там)
4. srp. 2010 v 7.09 
ЧО, поебашим мб в чонеть? ;O
2. srp. 2010 v 21.02 
Да они походу вообще ♥♥♥♥♥ больше не делали. В ацтой.
2. srp. 2010 v 8.58 
не напиздели кажись :(
2. srp. 2010 v 8.10 
Ну что? есть чо по самолетам?
2. srp. 2010 v 7.38 
♥♥♥ точно нужно проверить, обещали же самолетики!!!111
2. srp. 2010 v 7.37 
Я б в импайрс сыграл.
1. srp. 2010 v 21.58 
ы
1. srp. 2010 v 11.39 
че ♥♥♥♥♥
1. srp. 2010 v 11.17 
Могу реквестировать движок последнего ксена о_о
1. srp. 2010 v 9.07 
ДА !!1! Если есть чо вспомнить кидай)
1. srp. 2010 v 9.02 
ЭТО ЖЕ КАРТИНОЧКА ИЗ МОНИТОРИНГА !!1!