KUMPULAN STEAM
#sourceengine ircsrc
KUMPULAN STEAM
#sourceengine ircsrc
0
DALAM PERMAINAN
2
DALAM TALIAN
Ditubuhkan
1 Ogos, 2010
Lokasi
Russian Federation 
46 Komen
30 Ogs, 2011 @ 5:19pm 
JOPA
15 Dis, 2010 @ 8:04am 
22 Nov, 2010 @ 10:00am 
Хз, если позвать. Я не помню уже карты, которые мы прошли )) Вот с манкименом щас играем escape_series. Уже второй день проходим )
22 Nov, 2010 @ 8:30am 
:( А новые карты есть? А биргост будет?
22 Nov, 2010 @ 5:41am 
будешь?
21 Nov, 2010 @ 8:59pm 
Есть хуле.
21 Nov, 2010 @ 4:59pm 
А, ♥♥♥, у вас же нету :(
21 Nov, 2010 @ 4:51pm 
на лицензе конеш.
21 Nov, 2010 @ 4:51pm 
Че, мож в свен?
13 Nov, 2010 @ 1:52am 
Да чота хер знает.) Меня демка не цепанула. А стилизация и рисовка обалденная.)
4 Nov, 2010 @ 7:46am 
Советую с играть в Shank, чоткий такой файтинг.
11 Sep, 2010 @ 8:24pm 
12 Ogs, 2010 @ 7:29am 
ы
12 Ogs, 2010 @ 12:23am 
Найди нигру в кэпачке, и наедь на него. Все нигры города сразу ополчатся на тебя. :D
11 Ogs, 2010 @ 11:01am 
один раз прошел, другой раз подразнил копов)
10 Ogs, 2010 @ 7:14am 
Ну что, кто сколько раз прошел демо версию Mafia 2? )
7 Ogs, 2010 @ 11:11pm 
А вот и армс. Клиент http://hdd.tomsk.ru/desk/srcpjhqd и патчи http://hdd.tomsk.ru/desk/srcpjhqd
7 Ogs, 2010 @ 9:50pm 
Хо-хо-хо ребятня. Ставим мамблу чтоле http://hdd.tomsk.ru/desk/ogfngkzp ! Ну и это, качайте ПВК. Армс качаю, через пару часов будет, если закачка не прервётся. ;O
7 Ogs, 2010 @ 8:23am 
Файрармс вин, согласен же!
6 Ogs, 2010 @ 4:01am 
а вниго внехари хоть играют? а то помню в мишек решили сыграть, а там от силы 5 человек играло))
5 Ogs, 2010 @ 9:37pm 
Firearms годный, судя по гэймплей видео. По-любому попробовать надо в него с играть.
5 Ogs, 2010 @ 10:39am 
Ну вот, повод будет.
5 Ogs, 2010 @ 9:37am 
я в мирку уже как год не захожу))
5 Ogs, 2010 @ 9:23am 
Ресанём мб ирк канал, а то так ЧаТиЦа_КаК_тО_НиПаКаЙфУ
5 Ogs, 2010 @ 9:22am 
Да норм же! Я правда сколько играл, всегда просто бегал по карте и ловил шали от сензора, не понимая чо ваше происходит. Кстати ещё файрармс 2 вышел, в котором я так и не разобрался как зажимать, но там чота говнецо какое-то.
5 Ogs, 2010 @ 8:57am 
Без авиации не в кайф как-то, но попробовать можно.
5 Ogs, 2010 @ 7:36am 
я пробоянюсь, но скажу, мб в импайрс? :(
5 Ogs, 2010 @ 7:22am 
ХЕД НЕ ОДОБРИЛ ! БЕЖИМ !
5 Ogs, 2010 @ 2:31am 
tokio hueta. fgsfds ghost bear.
5 Ogs, 2010 @ 2:16am 
Неотокио - ♥♥♥♥♥, Хэди подтвердит.
4 Ogs, 2010 @ 11:07pm 
Чуваки, а кто такой fgsfds ?
4 Ogs, 2010 @ 11:05pm 
Неотокио? Так толком и не поиграли.
4 Ogs, 2010 @ 9:43am 
Валяйте. ;D
4 Ogs, 2010 @ 7:19am 
предлагаю выбрать сетевой шутер и в него с внехарями поиграца. с микрофончиками там)
4 Ogs, 2010 @ 7:09am 
ЧО, поебашим мб в чонеть? ;O
2 Ogs, 2010 @ 9:02pm 
Да они походу вообще ♥♥♥♥♥ больше не делали. В ацтой.
2 Ogs, 2010 @ 8:58am 
не напиздели кажись :(
2 Ogs, 2010 @ 8:10am 
Ну что? есть чо по самолетам?
2 Ogs, 2010 @ 7:38am 
♥♥♥ точно нужно проверить, обещали же самолетики!!!111
2 Ogs, 2010 @ 7:37am 
Я б в импайрс сыграл.
1 Ogs, 2010 @ 9:58pm 
ы
1 Ogs, 2010 @ 11:39am 
че ♥♥♥♥♥
1 Ogs, 2010 @ 11:17am 
Могу реквестировать движок последнего ксена о_о
1 Ogs, 2010 @ 9:07am 
ДА !!1! Если есть чо вспомнить кидай)
1 Ogs, 2010 @ 9:02am 
ЭТО ЖЕ КАРТИНОЧКА ИЗ МОНИТОРИНГА !!1!