Disco Elysium

Disco Elysium

View Stats:
Azul Jan 28, 2024 @ 7:24am
Отстрел ремня на теле мертвеца
Всех приветствую у меня короткий вопрос. Ремень повешенного можно отстрелить только из пистолета Кима или же возможно к осмотру тела вернуться позже со своим оружием? Тот же вопрос насчет пистолета Руби - реально ли это, если заигнорить квесты профсоюза? Или же к осмотру уже не получится вернуться во втором случае?
< >
Showing 1-3 of 3 comments
black kazan bar Dec 17, 2024 @ 4:15am 
Друзья, добрый вечер! Приветствую отдельно всех фанатов потрясающей Диско Элюзиум!
Над твоим первым вопросом задумался буквально 5 минут назад наиграв на данный момент 263 часа. (это я позер или папа?:steammocking::steamsalty:)
Очень жаль, что ответа я не нашёл на твоём вопросе и задумался вот о чём. А что, стало быть, мне, задротом этого произведения, нужно пройти это, чтобы узнать, что же будет.
Но может я смогу тебе как-то сейчас помочь, потому что на второй я знаю ответ!)))
Да.
:stress:
Last edited by black kazan bar; Dec 17, 2024 @ 9:25am
доброго дня, дорогие друзья! я заново прошел диско элюзиум без первоначального осмотра трупа, дабы, получив пистолет, я смог его сам снять. и то, что я увидел, меня удивило!
дело в том, что разрабы видимо предполагали такой исход событий, но не выделили этому должное внимание, потому что произошло следующее:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3407220910
игра всё равно хочет, чтобы мы стреляли с пистолета Кима и мы сделаем это со словами:"Дашь мне свой пистолет? Я просто обязан попробовать, но не хочу стрелять из своего." - полная цитата.
даже Грубая сила скажет ту же самую фразу:"Возьми его пистолет и покажи как надо"
Куна всё равно скажет, что мы имеет всего один ствол (хотя это не так!!!) и Куно скажет что мы жалкие (НО ЭТО ЖЕ ТОЖЕ НЕ ТАК!!!)
ну зато хотя бы Ким не осудил...
крч кому было полезно ставьте лайк
Last edited by black kazan bar; Jan 13 @ 9:41pm
Azul Jan 15 @ 7:13am 
Блин спасибо и двойственное ощущение теперь. С одной стороны будто метаирония отсутствия выбора, с другой - было бы круче по ходу игры отмалчиваться о потери удостоверения и пистолета, потом молча их найти и в местах их использования не разочаровать Кима. Я так отыгрывал серьёзного копа центриста, но в этих местах лажал.
Впрочем, даже в моем отыгрыше ГГ как законника и центриста, мне пришлось закрыть глаза на наркоторговлю в церкви, чтобы получить от радистки квест, что меня тоже расстроило.
Да, меня бесят обязательные истерики Гарье, если что)
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50