Dota 2
Тази тема е заключена
Фризы в Доте при норм железе и инете. Что делать?
Вовремя матча при любых настройках видео, практически каждые 1-2 сек. игра останавливается и снова продолжается(микро-подвисания, даже не лаги!). Как вы понимаете, какой уж тут микроконтроль, и вообще выбешивает играть весь матч с такими подвисаниями. Со скоростью интернета все нормально,пинг во время игры стабильный, раньше такого в игре не замечалось.
< >
Показване на 61-75 от 82 коментара
Нет по моему я думаю что это движок глюченый.Как его сорс?Не у всех железо видать хавает...
Попробуйте закрыть все остальные программы использующие интернет в фоновом режиме: браузеры, торрент клиенты, лаунчеры и тд.
Първоначално публикувано от Legion.AlexRaise:
Попробуйте закрыть все остальные программы использующие интернет в фоновом режиме: браузеры, торрент клиенты, лаунчеры и тд.
40% оперативы свободно при игре в доту всего 4гига.Сеть вовсе не нагружается можно еще и фильм врубить и играть в доту пробовал.Это игра тупит 100%.
hz, я переустановио игру, поставил стим в бета клиент и убрал все галочки с доп. контента
всё стало норм, 120 фпс, пинг 90
Последно редактиран от УКРОПЫ ИЗ ЕВРОПЫ; 7 дек. 2015 в 6:30
Просто скажи спасибо реборну за это.
У многих проблема, т.к. сервера европы сломались, а остальные вообще офф, потери пакетов у всех
народ вы не поняли прочтие ещё раз он пишит мини фризи наверно все хоть 1 раз сталкивались с отрубанием инета и когда происходит дисконект вот точно токойже лаг ток без отрубания + на 1-3 сек максимум какбутто запрос на (этот фпс тип что шя пройсходит изображение ) от сервера проподает нужный файл это баг инета а не доты у меня комп очь не плохой и инет на 90 МБпс но всёрвно виснит токими мини фризами тут если пинг 1 будет всёровно будут лаги если есть кто пофиксил токое отпишите в коменты моего профиля (все школьники которые начнут (учебник русскоого)) зорание идите на 3 буквы токих в блок сразу кину
заметил подвисания доты,в игре сама статистика пишет потери пакетов от 20 до 80%, самое главное что я своим персонажем управлять не могу в это время, а все остальные персонажи двигаются, бегают, сообщения в чат проходят, голос нормально слышно, я х3 что это,(иногда бывают микролаги, когда звук игры слышно но все висит как при дисконнекте), оперативы 6 гигов, свободно при запущенной доте около 3-4, проц не загружается более 10%, все проверялось, скорее всего траблы с самим клиентом доты, пробовал три разных провайдера везде так:nonplussed_creep::sein:

Пы.Сы. сижу с ноута, проблемы появились примерно 2 недели назад, бета стим отключен.
Последно редактиран от uǝdǝʚǝdнʎ wиd; 26 апр. 2016 в 5:34
Понизил качество обработки экрана и перестало фризить
У меня подвисало, но причиной был всегда грёбаный Ростелеком. При том, что комп топовый, тянет все последние игрушки. Если всё-таки дело было в вэлв, то помогало снижать настройки видеокарты, ставить галочку "низкое соединение" в настройках, и выставлять игру в окне, а не на весь экран. Возможно кому-то поможет.
Последно редактиран от some kind of lobster; 5 май 2016 в 9:08
На ноутбуке играете? С охлаждением все в порядке?
Пупсы, у меня это решило отключение Веб-Экрана антивируса Аваст. Такие дела.
сделай паунс в окно
парни тут все очевидно и тривиально!Просто скидываемся на нормальные сервера в России Гобену и тогда синхронизации перестанут нам докучать!!!
У меня такая херь седня была это не инет это могла быть вполне DDOS атака
< >
Показване на 61-75 от 82 коментара
На страница: 1530 50

Дата на публикуване: 13 юни 2015 в 2:22
Публикации: 81