Dota 2
РЕЙТИНГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 50 % Винрейт у ВСЕХ
После 10 побед просто идет 10 поражений, начинаются ливы игроков с моей команды, фидеры, а против меня попадаются читеры, на них мы жалуемся, но их не банят.
Потом начинается ситуация наоборот, все происходит с игроками с противоположной команды, и так по кругу.
Игроки с 2 к ммр играют также как игроки с 5к ммр, системы рейтинга не существует.
При калибровке кто-то получил властелина, он и будет всю жизнь властелином, а кто-то стал героем, он и останется героем. Доля побед+- 50% строго, зайдите на дота баф и посмотрите свой профиль.
Мне кажется если будете фидить, то потом против Вас такие же фидеры попадутся, и всеравно винрейт будет 50%.
А еще хотите поднять винрейт, пополните на 2к р счет или больше и система Вам разрешит поднятся.
А еще если есть бустеры, скиньте ихх акк, интересно увидеть их процент побед, только от 100 игр хотябы.

Еще добавлю: замечал что иногда банится пугна, или котл, которым люблю играть, спрашиваю, кто забанил, тишина, некто не банил, а он почему-то забанен, как так?

Еще не задумывались ли вы что на рунах и шансе крита стоят специальные алгоритмы, и что например команда, запрограммированная на выигрыш находит хорошие руны, шмотки нужные в лесу, криты вылетают вовремя.

УДАЧИ В ПОДНЯТИИ ПСЕВДО РЕЙТИНГА ПОСОНЫ!!!

P.S. Челики с рангом властелин , божество и т.д. будут всеми силами доказывать чо это бред, что они с 5к ммр играют намного лучше чем 3к игроки, что система честная и эти ранги они заслужили честно, может 10% и честно, остальные за счет доната, читов и везения, не более.

По поводу читов, банятся читеры тут очень медленно, 2 недели назад была жалоба на тинкера, с скриптами и отдаленной камерой, досих пор играет посан)))
Последно редактиран от ONIX; 30 юли 2020 в 1:41
< >
Показване на 91-105 от 105 коментара
Първоначално публикувано от rak:
Първоначално публикувано от Винрейт 50%:
Вот чел, у которого винрейт 55%, играл пртив нас на Аме. https://ru.dotabuff.com/matches/5550706951
Почему 55%? Автоматический щит на АМе как минимум, репорт кинул, по его словам, у valve что, других дел нет, и он прав, его некто не забанит . )))

...........Ааа ........Ты о чём?

это я про тех кто имеет винрейт больше 55%
американские горки какието то 10 побед то 10 проиграшей)) валве что вы сделлали с рейтингом?)))
зачем вам рейтинг? https://www.dotabuff.com/players/107126659
Зачем пытаться что то понять?
Просто играйте в игру
Първоначално публикувано от LEX Luthor:
Я поднялся до властелина 4 за год, начиная с рыцаря 3, не надо тут ныть, что кто-то там что-то получил. Получил и ладно. Просто спокойно, не насилуя нервы себе в первую очередь и союзникам тимейтам, поднимаешься на верх. И как уже сказал NS, для того чтобы поднять ммр необходимо в день играть по 10-15 каток. А насчёт скрытого пула он был и будет, и ничего с этим не поделаешь, приходиться терпеть, проиграл 10 каток иди отдохни часок, погуляй. Пришёл попил водички и снова в путь дорогу. Удачи всем! А, и напоследок необходимо учитывать выходящие патчи и задрачивать 2-3 героев сильных в данной мете способных на победу с учётом 1-2 тиммейта будут слабы, и тебе придётся брать инициативу на себя.
Играть 10-15 каток в день?? Заходить в доту как на роботу??? Лол. Система подбора тиммейтов сломана. Я полтора года как чисто в кастомки играю. Есть миллионы шикарных игр с коопом где реально можна получить удовольствие.
Първоначално публикувано от tmwichy:
зачем вам рейтинг? https://www.dotabuff.com/players/107126659
Зачем пытаться что то понять?
Просто играйте в игру
А чего у мну дотабаф только до 2016 года показывает???
Първоначално публикувано от resonance:
А чего у мну дотабаф только до 2016 года показывает???
потому что вы не хотите передавать информацию об играх
Однозначно существует эта система, в игре world of tank's там тоже патент Кити Вислого. Кто отрицает, что в доте подкрутки и сломанный баланс да бы угодить всем, тот просто слепой или тупой. Посмотрите на свой акк и задайте себе вопрос: сколько я сижу на данном рейтинге? Неужели за годы игры я не научился лучше играть?
Всем привет, решил тоже написать что-то на эту тему про рейтинг. Вообще были случаи у меня когда 100% выигранная катка проигрывается, непонятно почему. Мегакрипы, голый трон, остается только 500 хп у трона, но нет, все равно проигрыш. Преимущество по 20-30 тыс. Ты потеешь делаешь мегакрипов убиваешь всю тиму, но, все равно что то не хватает, и появляются некие силы которые руинят 100%:taloslol: выигрышную игру. И так из 10 игр 2-3 таких как минимум, остальные просто руинеры, фидеры, читеры и т.д. Интерес к рейтингу начинает падать. Теряется смысл игры. Когда ты потеешь играешь действительно хорошо, пересматривашь реплеи, задумываешься об ошибках и т.д. Но все равно лузы и лузы подряд и подряд по 10 -14 игр. 1 победа и опять 5-8 поражений. А бывает, заходишь играешь одной мышкой, тупо ходишь ставишь варды 1-2 раза юзаешь ульту и опа - победа. как так? где логика доты, где справделивость? :VGRUMPY: Что скажете? у вас так же?
О какой справедливости речь?
рассказываю историю, при начале игры и калибровке я получил в районе 2,5 к рейтинга (групповой 2,2, а одиночный 2,8). Потом я слил одиночный до 1,1 к (групповой был в районе 1,8 к). Через какое-то время у меня потихоньку получилось поднять оба рейтинга до 3 к. В 18 году я преодолел отметку в 3,5 к, потом ушел в армию в 19 году, а вернувшись играл примерно на этом рейтинге получая +-200 к этой цифре. В июне месяце этого года опустился до 3 к, а начиная с середины августа у меня пошел подъем до 4.2 к. Честно я без понятия как это работает
Първоначално публикувано от QQ:
Първоначално публикувано от SiEgE:
Да-да, а людей, получающих деньги за очередной 5-6к аккаунт не существует. Между прочим, весьма стабильный бизнес.

Про игроки играют с другими про, и просто хорошими игроками. Их винрейт приблизительно очень похож на 50/50 с пабов, но у них и игры быстрее/интереснее.
65% винрэйта у них только если они залезают смурфить на игры с сильно низким ММР.
Бизнес?)))) я за 2 дня работы получу столько, сколько он получит за 2 недели своего буста))) Этот бизнес норм только для школьников. Хотя если ты тоже школьник то да, бизнес...
Поэтому ты ноешь на форумах, что не можешь гриндить ммр. Бизнесмен.
Първоначално публикувано от ////////////////:
Разница между 2к и 5к большая, нет смысла сравнивать этот рейтинг. Я так же откалибровал год назад, летом, 2700 рейта (герой 5) и несколько месяцев держался только на нём, сейчас 4800 рейта (дивайн 2). Ты просто не хочешь пытаться апнуть рейтинг, тебе хорошо в этом болоте и ты выдумываешь этому оправдания, либо это просто твой рейтинг. Я согласен, что трудно апать рейтинг, но это возможно. Подумай для себя, зачем тебе это нужно? Если тебе всё таки не так важен твой рейтинг, просто старайся играть и получать удовольствие. но если хочешь быть выше - придётся потеть.
еще 1 троль и лгун?
нет ,Я не спорю это релаьно.
тем не менее игра ставит исскуственные препятствия для этого.
этопросто очевидно и не оспаривается.
да придется потеть причем дольше чем надо было бы при четсной системе.
все кто говорят ,что дело в тебеи только в тебе ,особенно елси ты этому веришь-это уже сразу не так.потмоу,что человек котоырй верит чт дел ов нем,это обычно почти всегда такой человек окторый с себя искать проблему и начал.
дело в тебе пишут либо троли либо нанчятые сотрудники.
.... и еще 1 вариант
ищи проблему в себе пишут люди просто ну как не развитые до ужаса,потмоу,что такое советовать это то же самое что советовать,больном уне болей. или советовать подтирать задницу.
люди знают и почти все понмиают ,что надо начинать с с ебя,и елси члеовек такое советует,значит он как мимниму думает ,что это хоть для кого-то открытие и с чег оон так взял ,что это для других открытие? да с того,что он сам недавно это открыл либо он на столько высокомерный гад,что считает будто остальные на тсолько тупые ,чтобы это не опнмиать.
Последно редактиран от Master of Mankind; 1 окт. 2021 в 6:09
Все верно. Особенно про бабло и рейтинг. У донатеров и у тех у кого дота+ Винрейт 55-57% хотя играют как днище или хуже. Я к каждому дотаплюсеру заходил и смотрел % винрейта. Чел играет почти каждую игру с кда 0 7 0. Но винрейт 56% Справедливо бабки = рейтинг.
У богатых всегда лучше тимейты) У челяди нищей будут всегда руинеры ливеры фидеры и тд. Не тратьте время на эту помойку.
< >
Показване на 91-105 от 105 коментара
На страница: 1530 50

Дата на публикуване: 24 юли 2020 в 9:10
Публикации: 105