Dota 2
Порядочность.
Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста. Порядочность реально апнуть в соло? Не собирая пачку для этих махинаций с отмыванием в Турбо? Заметил тенденцию, что нет-нет да найдется уникум, который кинет тебе репорт по факту ни за что(например он умер по своей вине, ты не мог его спасти и умирать следом за ним тоже не захотел). От чего за 15 игр тебе могут дать даже меньше Сотни порядочности.
Кто апал ее самостоятельно, поделитесь своим опытом, буду благодарен.
З.Ы Чат просто отключил, дабы самому не наговорить лишнего и хотя бы у противников не было возможности кинуть репорт.
Originally posted by sayew:
Originally posted by Loli On My Pony:
Originally posted by loreyx:
Что рейт, что турбо - одно и тоже, да и ещё вот что стоит понять... игры на лоу поряде, и лоу рейтинге - отличаются от игры на вхс ранге и лоу поряде. Люди по рейту умнее.
Мне посоветовали вообще завести новый аккаунт.. Типо дота так работает, люди учатся на своем, а для побед и всего остального качают новый. Но я не фанат твинков и кучи аккаунтов. Какие у меня варианты дядь?
УПД. Я думал, что проще лоу-поряду отбить, а там уже люди будут поадекватнее. Не в плане скилла, а хотя бы ментального здоровья знаешь. Не будут специально фидить и тому подобное. Но видимо я ошибался. А собирать стак, чтоб отбивать поряду - не хочу..
Другого выбора нет, дядь. Добро пожаловать в Dota 2! Вы её выбрали, или её выбрали за вас, ведь - это лучшая помойка из оставшихся, и я о доте такого низкого мнения, что решил разместить на ней своё клеймо.
< >
Showing 1-15 of 32 comments
когда у меня был войс и чат поряда падала, когда упала ниже 6к, угадайте что она начала апатся, ну и еще в добавок нужно играть онли на своих сигнатурок и давать нереальный профит в игре
emøviølence Dec 20, 2023 @ 7:30pm 
когда у меня был войс и чат поряда падала, когда упала ниже 6к, угадайте что она начала апатся, ну и еще в добавок нужно играть онли на своих сигнатурок и давать нереальный профит в игре
Я и так редко что-то говорил в войс, чаще просто муты раздавал и слушал только вменяемые комментарии. Обычно никого не хейтил, но нет-нет мог присоединиться к каким-то "очень важным обсуждениям", но очень редко. Я просто не играл хз сколько лет, а тут зашел - 3400 порядочности, трындец. Причем ДО турбо, мне за 15игр дали 500 порядочности и стало 3900, отыграл в турбо 15игр и мне дало 90 порядочности. 10 из них были выиграны, каждую игру играл на победу, всю карту утыкал вардами, убивал, спасал, разве что очки не лизал и такой вот итог.. Непорядочная система порядочности.
Трюфель Dec 20, 2023 @ 9:49pm 
У меня друг с ALL MUTE настройкой играет, больше 10к всегда. Я как-то не очень хочу мутить всех.
PS ранг божество сейчас у него, чтоб не думали что с all mute нельзя ммр поднять.
Last edited by Трюфель; Dec 20, 2023 @ 9:50pm
HardRock Dec 20, 2023 @ 9:54pm 
Пользуюсь только колесом чата и пингами по карте, порядочность апается.

А если хоть что-то написать в чат или сказать в войс - система зафискирует, что ты мог кого-то осокорбить. Игра не анализирует твои сообщения и голос, ей достаточно, что ты этим пользовался и другие игроки пожаловались на тебя.
Last edited by HardRock; Dec 20, 2023 @ 9:54pm
emøviølence Dec 20, 2023 @ 9:58pm 
Originally posted by HardRock:
Пользуюсь только колесом чата и пингами по карте, порядочность апается.

А есть хоть что-то написать в чат или сказать в войс - система зафискирует, что ты мог кого-то осокорбить. Игра не анализирует твои сообщения и голос, ей достаточно, что ты этим пользовался и другие игроки пожаловались на тебя.
Дак хорошо, по оскорбительному поведению не зарепортить, окей. А что делать с остальными репортами? Препятствование нормальной игре, например? Это хоть чем-то контролируется, не в курсе? Многие кидают репорты просто так, потому что кому-то там не понравилось как ты играешь. Слышал что-то о "Патруле", но он работает очевидно не как в той же КС.
Спрашиваю за это, потому что на низкой порядочности в основном непорядочные сидят и для них кинуть репорт за любую херь - как нефиг делать.
Last edited by emøviølence; Dec 20, 2023 @ 9:59pm
emøviølence Dec 20, 2023 @ 10:02pm 
Originally posted by Трюфель:
У меня друг с ALL MUTE настройкой играет, больше 10к всегда. Я как-то не очень хочу мутить всех.
PS ранг божество сейчас у него, чтоб не думали что с all mute нельзя ммр поднять.
Никто и не сомневается в этом дядь, но для начала нужно пересечь барьер хотя бы в 7к порядочности, чтоб адекватные люди чаще попадались. А как добраться до 7к с 4х, когда тебя могут Многие репортить просто так. Я не ЧСВшу, но подпивасы и прочие отбитые мало того что будут просто обсирать тебя всю игру за любое твое действие, спамить пингами и прочей херней, дак еще и репорт кинут.
Си́нтез Dec 20, 2023 @ 11:06pm 
После каждой игры всем лайки без исключения, ставь большой палец матчу, когда спросят и всегда хвали тиму (обе Тимы). Т.е. если у тебя возникла мысл обсудить с челом его игру, его скилл, ткнуть его в ошибку, то порядочность упадет. Позволяй челу фидить 0-30. Заместив чела, например, если ты видишь, что кто-то плохо отыгрывает и скажешь "я иду дофаомливать за нашего Керри" то ты уже создал себе из воздуха врага уровня "увел у меня подружку" на этот матч. Чел хочет быть полезен - напиши ему , что это так
Last edited by Си́нтез; Dec 20, 2023 @ 11:09pm
emøviølence Dec 20, 2023 @ 11:18pm 
Originally posted by Си́нтез:
После каждой игры всем лайки без исключения, ставь большой палец матчу, когда спросят и всегда хвали тиму (обе Тимы). Т.е. если у тебя возникла мысл обсудить с челом его игру, его скилл, ткнуть его в ошибку, то порядочность упадет. Позволяй челу фидить 0-30, заместив чела, например, если ты видишь, что кто-то плохо отыгрывает и скажешь "я иду дофаомливать до нашего Керри" то ты уже создал себе из воздуха врага уровня "увел у меня подружку" на этот матч. Чел хочет быть полезен - напиши ему , что это так
Да уж, нынешнее радужное беззубое коммунити обиженок это конечно треш. В лоле это доведено до абсурда. Там буквально могут фидить все, но за любое кривое слово и тд - тебе просто мутят чат, система репортов не работает должным образом. В итоге ты должен просто терпеть игру, а не получать от нее удовольствие. И наказать никого ты не можешь, ни репортом, ни словами, ни действиями - скорее сам нарвешься на какой-нидь бан, в лучшем случае на пару недель.
Я обычно ни с кем не ругаюсь, но сам факт, что ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ - просто вымораживает.
В итоге, вместо того, чтоб хорошо провести время ты чувствуешь себя долбанным заложником на 40+ минут.
Все такие ранимые и бедные, всем хочется сушить зубы и бессознательно играть в игрульку))))) спамя фразочки или смайлики, иногда попердывая радугой. Я не понимаю как ОНИ получают от этого удовольствие, не говоря о тех, кто идет за красивой игрой и получением ПТСиков в награду.

И вот ты решаешь играть по этим правилам, но эти самые позитивные и классные ребята впихнут тебе репорт(это касательно уже только доты) просто так) Наверное все с той же тупорылой улыбкой и ГыГыканьем, просто потому что они могут. Это ты к нам пришел, а не мы к тебе)
Last edited by emøviølence; Dec 20, 2023 @ 11:21pm
Си́нтез Dec 20, 2023 @ 11:28pm 
1. У тебя в доте всегда было совсем немного контроля. Даже, капитан профессиональной Тимы практически беспомощен. А ты заходишь соло к рандомам и тебя вымораживает, что ты ничего не можешь сделать. Очнись, чел. Контроль ситуации в доте - почти призрачная иллюзия.

2. Ну, зачем тогда самому раниться о стиль игры другого игрока? Пусть хоть играет при помощи рации, давая команды своему старшему брату, который управляет чаром с завязанными глазами. Я все равно получу удовольствие от катки, зачем мне тыкать чела лицом в то, что и меня бы раздражало. Я знаю, что напортачил, не надо созывать симпозиум в чате и гробить меня
Last edited by Си́нтез; Dec 20, 2023 @ 11:29pm
sayew Dec 20, 2023 @ 11:31pm 
когда у меня был войс и чат поряда падала, когда упала ниже 6к, угадайте что она начала апатся, ну и еще в добавок нужно играть онли на своих сигнатурок и давать нереальный профит в игре
Необязательно прям хорошо играть, а достаточно приятно общаться и быть застенчивым, и просто выполнять свою роль своей позиции
emøviølence Dec 20, 2023 @ 11:49pm 
Originally posted by Си́нтез:
1. У тебя в доте всегда было совсем немного контроля. Даже, капитан профессиональной Тимы практически беспомощен. А ты заходишь соло к рандомам и тебя вымораживает, что ты ничего не можешь сделать. Очнись, чел. Контроль ситуации в доте - почти призрачная иллюзия.

2. Ну, зачем тогда самому раниться о стиль игры другого игрока? Пусть хоть играет при помощи рации, давая команды своему старшему брату, который управляет чаром с завязанными глазами. Я все равно получу удовольствие от катки, зачем мне тыкать чела лицом в то, что и меня бы раздражало. Я знаю, что напортачил, не надо созывать симпозиум в чате и гробить меня
Ты меня неправильно понял. Я не против того, чтоб люди играли так, как им нравится. Меня вымораживает, что подпивасная братия и челкари 1000-7 могут абузить эту самую непорядочную систему. Случайно забрал килл на саппорте? - репорт. Керри зашел глубоко в лес к противнику и попал на вечеринку к неграм? - репорт.
УПД. И я уже писал, что чат у меня отключен. Я ничего не пишу, просто выполняю свою работу. Никакого негатива в сторону тиммейтов и уж тем более противников.
Last edited by emøviølence; Dec 20, 2023 @ 11:53pm
sayew Dec 20, 2023 @ 11:49pm 
У меня было когда-то 11к поряда, и решил слить до 2к, по своему принципу, и на текущий момент апнул 6,300, пока что. Апался в соло, на саппортах. Просто выполнял свою роль (варды, стаки эншей, отводы и привозил воду... расходники), и часто молчал, и не ссорился с кем-то, вот и апался спокойно, но времязатратно... За каждые 15 игр - получаю по 24-27 комментов, даже от врагов. Просто играй, жми кропки, и будь чаще на глазах у своего керри, чтобы тот не ныл, что ты или афк, или руинер, или ещё что-то, и не ругайся, а если попадётся злое пиво, общайся с ним вежливо, и старайся не спорить, ведь, в споре ты всё равно выиграешь и сольёшь его по факту, а он станет более озлобленным, да ещё и мут схватишь, и репортик гарантированный.
Last edited by sayew; Dec 20, 2023 @ 11:53pm
emøviølence Dec 20, 2023 @ 11:57pm 
Originally posted by loreyx:
У меня было когда-то 11к поряда, и решил слить до 2к, по своему принципу, и на текущий момент апнул 6,300, пока что. Апался в соло, на саппортах. Просто выполнял свою роль (варды, стаки эншей, отводы и привозил воду... расходники), и часто молчал, и не ссорился с кем-то, вот и апался спокойно, но времязатратно... За каждые 15 игр - получаю по 24-27 комментов, даже от врагов. Просто играй, жми кропки, и будь чаще на глазах у своего керри, чтобы тот не ныл, что ты или афк, или руинер, или ещё что-то, и не ругайся, а если попадётся злое пиво, общайся с ним вежливо, и старайся не спорить, ведь, в споре ты всё равно выиграешь и сольёшь его по факту, а он станет более озлобленным, да ещё и мут схватишь, и репортик гарантированный.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3119067786
Аналогично, за 15 игр 32 лайка. А итог - 90 очков порядочности.
emøviølence Dec 20, 2023 @ 11:59pm 
Если за рейтинговые игры как-то богаче дают очки порядочности, то вы мне скажите. Чтоб я не мучался больше в турбо. Пойду спокойно апаться там.
sayew Dec 21, 2023 @ 12:03am 
Originally posted by Loli On My Pony:
Если за рейтинговые игры как-то богаче дают очки порядочности, то вы мне скажите. Чтоб я не мучался больше в турбо. Пойду спокойно апаться там.
Что рейт, что турбо - одно и тоже, да и ещё вот что стоит понять... игры на лоу поряде, и лоу рейтинге - отличаются от игры на вхс ранге и лоу поряде. Люди по рейту умнее.
< >
Showing 1-15 of 32 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Dec 20, 2023 @ 7:10pm
Posts: 32