Dota 2
zent Aug 3, 2020 @ 12:56pm
🔥ЛУЧШИЕ СБОРКИ НА ДАННЫХ ГЕРОЕВ🔥
🔥ЛУЧШИЕ СБОРКИ НА ДАННЫХ ГЕРОЕВ🔥
⭐️┏МК - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2186608582
⭐️┣Фантомка - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2186615539
⭐️┗Сларк - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2186629389
< >
Showing 1-6 of 6 comments
zent Aug 3, 2020 @ 12:58pm 
🔥Жду Критику🔥
GIGACHAD 💪 Aug 3, 2020 @ 12:58pm 
ty
Zagryzaec Aug 3, 2020 @ 10:10pm 
МКБ после дезоля и до бкб на фантомке? В чем прикол данного билда?

На фантомке есть два билда - рабочий и нерабочий.
Рабочий это базовые предметы на лейне затем сразу дезоль, с дезолем и 12 ты можешь убивать любого, затем берется бкб, чтобы тебя не могли остановить/занюкать, затем башер обычный и доносишь трон до того как выфармишь супербашер. Где то после дезоля можно ещё маску добавить так как урона тонна и вампиризм с уворотами сочетаются великолепно пока враг МКБ не нафармил.

Нерабочий это все тоже самое плюс в начале бф, и потом бегаешь с ним по пустым кемпам пока тебя и твою тиму насилуют все кому не лень. Естественно к моменту боя у врагов будет МКБ сейв айтемы и хп/броня, так что хз зачем вообще люди пикали фантомку в этом случае.
Last edited by Zagryzaec; Aug 3, 2020 @ 10:11pm
majzerofive Aug 3, 2020 @ 10:52pm 
Все три бездарны. Вся суть.
Дота это не та игра где ты тупо копируешь сборку в каждой игре.

Все таланты всегда вариативны. Но таланты в сборке указываются по какой-то причине, так что проигнорим это. Хотя таланты ты выбрал спорные. Сларку больше нужен атакспид, а не лайфстил. Вся суть сларка в том, что он отхилится на 100% за свою ульту в лейте. Ему не нужен плюс хил с вампиризма, который ещё и раскроется только в лейте и уже с 50 стаками. До этого этот талант бесполезен.

Теперь по предметам.
-МК берёт либо сапог, либо яд только в случае если собирается делать фб. Так делает мидовый мк, в поисках раннего преимущества и халявной голды на боковых лайнах. Закупать так хардового МК либо даже керри МК может быть крайне тупой идеей, ведь на лайне он остаётся без расходников против саппорта, который просто задавит его в начале. Уже с этого поехало ещё более неверное решение игнорировать какой-нибудь не лишний маелштром, который как ускорит фарм для мидера или керри, так и поможет убивать очень сильно. Даже если предположить что с голым дезолятором мк не сломает лицо вражеский кор за два удара, всё ещё остаёмся с тем фактом, что ты очень сильно теряешь темп из-за того что физ уроном ты фармить не имеешь возможности, а маелштром для помощи в этом ты проигнорировал. В итоге у тебя в лейте остаётся МК, который и слотов не имеет и рассыпается за любой стан (который мк ловит очень легко даже от своих абилок).

-Фантомка может собрать БФ только в случае если выигрывает лайн. Иначе это очень поздний БФ, минута 19 к примеру. Фантомка это не антимаг, который вернётся в игру буквально за пять минут после приобретения БФа. Антимаг может позволить себе рашить БФ в каждой игре. Фантомка не может себе это позволить. С ранним бфом фантомка уже к 30-й будет иметь 4 слота. С бфом на 20-й фантомка к 30-й будет иметь два слота. Если вообще будет, ведь фантомка с бфом может только фармить. Убивать даже самых тонких героев на 12-м ты сможешь, но только если у них нет контроля. Иначе ты умираешь в каждой драке без слотов типа башера, бкб или дополнительного дезолятора после БФа. Плюс МКБ фантомке не нужно от слова вообще, а вот абиссал с сатаником напротив. Это как раз те артефакты, которые нужно собирать в каждой долгой игре на фантомку. Один даёт возможность убивать, другой даёт возможность жить. Фантомка тонкий герой и её миссы всё что даёт ей возможность жить. Именно поэтому там три артефакта уплотняющих её: бкб, абиссал и сатаник.

На сларка через быстрый сильвер мне даже смотреть больно. Либо сабля, либо лотар. После этого сразу же идут следующие артефакты. Не хочу я поиграть с тем человеком, который сразу же собирает сильвер вне зависимости есть там какая-нибудь спектра в противниках или нет.
tmwichy Aug 3, 2020 @ 11:24pm 
Слабые гайды
Трюфель Aug 3, 2020 @ 11:29pm 
Сларк - не герой в этом патче.
На па самая обыкновенная сборка 90% игр.
На мк только идиоты играют без абиссала в первых 4 слотах.
У меня всё.
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Aug 3, 2020 @ 12:56pm
Posts: 6