S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

TURBOXGOD Apr 27, 2017 @ 8:52am
баг с радиацией она повсюду как исправить
как исправить баг с радиацией?она повсюду
< >
Showing 1-6 of 6 comments
ink740 Apr 27, 2017 @ 10:29am 
лечить надо.антирадо,водка,или научная аптечка.если на поясе фонящий арт,то радиация будет расти.
MarSagID Apr 29, 2017 @ 6:05am 
рассласбься, ты ж в зоне, радиация она везде!
ksh311x Jul 7, 2021 @ 10:36am 
Нашелся ответ на ответах mail, цитирую:

Проблема решается тупо установкой вот того мода http://www.metacognix.com/files/stlkrsoc/#ZRP1.05 Там есть ссылки на скачку. Он слегка правит инвентарь еще и делает его поудобнее. Но главное баг с радиацией пропадает и бег становиться вновь нормальный. Архив тупо в папку с игрой распаковать.
стэнли. Jul 10, 2021 @ 1:25am 
Сколько играл, ни разу такого не было. А проходил игру наверное раз десять.
seregaorigami Dec 13, 2024 @ 4:13am 
В ТЧ существует баг, при котором даже после выхода игрока из очага радиация продолжает накапливаться в организме. Кроме этого, игрок не сможет нормально бегать, так как он будет дёргаться. Чаще это случается при переходах между локациями облучённым и при отмене перехода игроком (либо при переходе в Тёмную Долину, либо при переходе к НИИ «Агропрому»). Полное понижение уровня облучения антирадом не помогает, сохранение и перезагрузка тоже (убирается только визуальный эффект фона). Данный баг, как правило, встречается на Свалке.

Решение:
1) Загрузить сохранение до похода в очаг радиации. Перед взаимодействием с радиацией всегда рекомендуется делать отдельное (через меню) сохранение.
2) Зайти в область, где радиация максимальна, например — границы локации, набрать максимальную дозу и сохраниться. Затем загрузиться, выйти в "чистое" место и вывести радиацию.
Gek_toR Mar 13 @ 9:24pm 
Originally posted by seregaorigami:
2) Зайти в область, где радиация максимальна, например — границы локации, набрать максимальную дозу и сохраниться. Затем загрузиться, выйти в "чистое" место и вывести радиацию.

Спасибо, работает!
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 1530 50