Elite Dangerous

Elite Dangerous

Bro 27 lutego 2016 o 11:37
Эффективный способ заработка
Приветствую летунов!
Есть ли в игре более эффективный способ заработка кредитов чем на Robigo.
Сейчас летаю на ASP Explorer. За 1 заход удается сделать 20-25 лямов.
Завтра уже думаю взять питона, из-за большего грузового отсека и побольше денег с Robigo срубить, так как заданий можно взять будет поболее.
Но может есть что-то более эффективное?
До этого торговал легендарными товарами, но тем маршрутом что летал... выходило по ляму в пол часа прибыли всего, так как ограниченное количество можно купить.
< >
Wyświetlanie 31-45 z 47 komentarzy
skeizg 3 marca 2016 o 0:57 
Początkowo opublikowane przez ๖ۣۣۜWendar_๖ۣۣۜSpair:
Ты вообще знаешь кто такой читер? Это не читы это эксплоит, за эксплоиты никто, никогда не наказывает
Кратко для дураков. Чит - это получение преимущество в игре неигровыми средствами, т.е. средствами, которые не предусмотрены разработчиками. Любой эксплойт - это чит, так что ты - читер. То, что тебя за них не наказывают - это, либо вопрос технический, отследить подобное невозможно. Либо вопрос политики разработчиков. Ну, вот фронтиры - лояльные. А вот Близзард за эксплойты наказывает баном, причем в ВоВке - даже весь рейд может быть забанен.
Так что ты - читер. Обыкновенный. Были бы для этой игры другие читы - ты бы и ими пользовался.
FG 3 marca 2016 o 0:57 
И что же такого плохого в убийстве проца чтобы не запороть миссию.
Одно из условия интересной игры - это возможность проиграть. На контрасте между победой и поражением, успешной реализацией поставленной задачи в рамках игровой логики игрок получает уникальный опыт, который вызывает удовлетворение от выполненной задачи. Если этого не происходит, игрок очень быстро начинает терять интерес за рутиной действий, зная, что он может всегда безнаказанно уйти от провала.
Bro 3 marca 2016 o 1:03 
FG
я отношусь к робиго как к фарму
монотонному и скучному, поэтому делаю перерывы.
поторговал, пересобрал корабль для боевки
взял пошел в места конфликта пострелялся
взял и полетел пиратов пострелял
боевке обучился немного, расслабился
даже исследованиями немного занимался, хотя не сильно далеко улетал

еще все впереди
как я уже писал, у меня к примеру хоризон не куплен, поэтому высадки на планеты etc у меня еще впереди.
А потом будет же еще новый контент.
Политики не касался.

Еще пара друзей скоро возьмут элиту, будем вместе гонять в крыле, помогу в начале пиратов пострелять итд.
Есть чем и будет чем еще заняться.

Просто по сути эти миссии с робиго, они обречены на провал.
Ладно когда ты сделал почти все задания и у тебя осталось сдать 1-2 и ты провалил.
Но мне обидно заваливать задания не выполнив ни одного или сдав всего 1-2 раза.
Как раз провал заданий в самом начале и отбил бы немного интерес к игре.
Ибо как уже писал... ты летишь.
Уходишь от кучи перехватов пиратов, федералов, но тут бац и на станции накрыло.
skeizg 3 marca 2016 o 1:07 
Początkowo opublikowane przez Bro:
И что же такого плохого в убийстве проца чтобы не запороть миссию.
Плохого ничего, кроме того, что ты сам себе убиваешь удовольствие от игры. Вот и всё. Это уже вопрос личных пристрастий. У тебя нет азарта, нет адреналина. У тебя выхолощенный обезжиренный геймплей. Нравится играть в такое - ради бога. Сексом без женщины любят занимать те, кто не может добиться взаимности у женщины. Если ты из таких - ну, жаль тебя, только и всего.

Убежать или отбиться от пиратов - ничего сложного нет. В чем проблема-то? Сбросил хот синк, ушел с радара, форсаж - и на выход. Аццки сложно? Часто перехватывают? Я на АСП со щитом 3 уровня и 6 мультикэнономами сбиваю пиратские анаконды. ЧЯНТД?

Заметил, что в гипере к тебе идут на перехват, выйди в обычно пространство, дождись, пока к тебе вывалится преследователь и уходи в гипер. Пока он перезарядит свой ФСД, ты уже далеко будешь.

Вот так играют в контробандиста. А не нравится - иди вози рабов на легальных рейсах. Там где-то 10-12 млн. на конде можно поднять.

ФДЛ - это говно корабль для ПвП, нахер он тебе нужен? С твоим трепетным отношение к своему спокойствию - ПвП это не для тебя. Ты там только и будешь делать, что процесс сбрасывать.

Или же к примеру опять там набрав заданий, с половину сделать на лаке где на станцию не пролетит федерал, но в следующий раз опять влетит или же станция сама начнет сканить на подлете?
Взоржал. Милый, а ты когда миссии берешь - не читаешь их? То, что тебя будут сканить - прописано в задании. Не позволяй себя сканить. Запасись хотсинами, подлети к станции, сбрось хотсинки, скройся с радаров и на форсаже влетай. Станция тебя не сканит, никогда. Сканят тебя федералы летающие вокруг. Только так. Это правила игры. Не нравится - ну, иди играй в симсиков. Элита - она для суровых мужиков, а не для слабаков-слюнтяев. Если ты слюнтяй, а не мужик - иди, найди себе песочницу и лепи там куличики. Ты, если в шахматы сядешь играть тоже будешь жаловаться, что пешка не ходит как ферзь?

Просто по сути эти миссии с робиго, они обречены на провал.
Какое голимое нытье. На этих миссиях я поднял себе два миллиарда, одни потратил на покупку нужных мне кораблей в максимальном обвесе. Мог бы и больше поднять, но мне больеше не нужно. За это время меня ни разу не сбили. Что я нет так делаю? Может, я просто играю и получаю удовольствие, а не ною как ты? Если у тебя миссии обречены на провал - это сугубо вопрос твоего умения играть, и только. Ну, иди учись, что сказать.
Ostatnio edytowany przez: skeizg; 3 marca 2016 o 1:11
FG 3 marca 2016 o 1:11 
Элита - она для суровых мужиков
Скорее для терпеливых, готовых ждать контент кварталами ;D
Fduchun 3 marca 2016 o 1:12 
Początkowo opublikowane przez skeizg:
Początkowo opublikowane przez Fduchun:
Спасибо за беспокойство, но не переживайте за меня :tgrin: Я сам выбрал этот путь жадности. Хочу посмотреть куда меня это приведет:) Видимо пока не удовлетворю его.
Ммм миллиард :) Десять миллиардо:)
А я за тебя и не переживаю, мне тебя просто жаль. Как зрячему жаль слепого. И что с того, что у тебя 10 миллиардов? Я вот видел центр нашей галактики, а ты нет. Я высаживался на планету, вращающуся вокруг черной дыры - а ты нет. Я участвовал в боях и походах - а ты нет. Что тебе твои 10 миллиардов дали новый геймплей? Нет. Я в элите попробовал всё, а ты уныло сидел на станции. Так что можешь не козырять своими миллиардами, если мне будет нужно, я себе заработаю столько же. Но мне это не нужно, потому что игра - это, в первую очередь, приключения. И тут я богаче тебя миллиардов на 200. Вот так-то
Ой ой ну что вы так сразу накинулись :GlorkExcited: Я же вам зла не желал и не хвастаюсь ничем перед вами:tgrin: Это мой выбор, сидеть уныло на станции :GlorkExcited: вам не должно быть до этого никакого дела. Если вам это не подуше не обсуждайте это :GlorkExcited:Не понимаю чем вас задел :GlorkExcited:
Но зато мне стало интересно. В какой системе планета крутиться вокруг черной дыры?
Wendar Spair (Zbanowany) 3 marca 2016 o 1:16 
Początkowo opublikowane przez FG:
за эксплоиты никто, никогда не наказывает и они являются чисто проблемой разрабов
Давайте будем честными, эксплойтами игрок сам себя наказывает, ломая игровую логику, это проблема игрока.Когда меня перехватывает игрок, получает по рогам и делает логофф, это тоже проблема разработчика? Это моя проблема, мне портят игру, а у разработчика это не проблема, а задача.

для честного фарма в игре
Все зависит от мировоззрения, для кого игра фарм, для тех да, ничего другого не надо, для кого игра - космосим, у тех другие интересы. Главное, чтобы все были довольны.

Как раз таки проблемма разработчиков, потому что они не сделали так, что во время сражения корабль игрока не исчезает при релоге.
А без денег ты нечего в игре не сделаешь, какой-то капитал нужен, собирать копейки с квестов, и понёрфеного фарма пиратов как-то слишком времено затратно, и ломать игровую логигу приходится ибо нет альтернатив.
Wendar Spair (Zbanowany) 3 marca 2016 o 1:18 
Początkowo opublikowane przez skeizg:
Początkowo opublikowane przez ๖ۣۣۜWendar_๖ۣۣۜSpair:
Ты вообще знаешь кто такой читер? Это не читы это эксплоит, за эксплоиты никто, никогда не наказывает
Кратко для дураков. Чит - это получение преимущество в игре неигровыми средствами, т.е. средствами, которые не предусмотрены разработчиками. Любой эксплойт - это чит, так что ты - читер. То, что тебя за них не наказывают - это, либо вопрос технический, отследить подобное невозможно. Либо вопрос политики разработчиков. Ну, вот фронтиры - лояльные. А вот Близзард за эксплойты наказывает баном, причем в ВоВке - даже весь рейд может быть забанен.
Так что ты - читер. Обыкновенный. Были бы для этой игры другие читы - ты бы и ими пользовался.

Дурак тут только ты, то что я могу выйти из игры в мой корабль тут же исчезнет из игрового мира, проблемма разработчиков. И эксплоит это нехрена не чит, ибо неиспользуется что-то стороннее.
И как-то я себе не порчу удовольствие от игры, я невижу как можно получать удовольствие пытаясь фармить бабло без которого ты нечего не можешь, лучше уж быстро набрать и занятся чем хотел.
И читы для школьников C:
Ostatnio edytowany przez: Wendar Spair; 3 marca 2016 o 1:27
Bro 3 marca 2016 o 1:30 
Сразу оскорбления даже пошли.
Не красиво.
Я вот тему создавал узнать, а вдруг есть что-то более профитное чем робиго.
После того как поделился своими хитростями, которые не всем известны это осуждение итд сразу началась грязь.
Не нравится, не хотите так делать? Да пожалуйста, дело каждого.
А понтоваться наиграв 1 к часов что ты сделал то и то и это, а другой нет.... хотя наиграл намного меньше...

Может найдем какую нибудь игру, к примеру д3, где я провел больше 1 к часов.
А ты такой купишь... и я спустя 100 часов буду говорить.
А я вот вот то, а я вот се.
У меня все сэты есть, парагон такой-то.
Я прошел компанию столько-то раз, вп закрывал такой-то. Рекорды ставил такие-то итд. Денег и ресов у меня во, хватит еще на столько то месяцов игры не парясь о них.
А ты нет.

Я человек новый все же в элите, и да хочу поднять бабки.
Максимально быстро, максимально эффективно.
У меня много хотелок, все все равно сразу даже так не получу.
Получу тот же ферделанс после питона с полным фитом.
Пару недель вообще боевкой буду заниматься, ранг качать боевой.
И мне это удовольствие приносит бои.
Анаконд я тоже на аспе валил кстати.
Апну барона, возьму клиппер и на нем погоняю итд.

Мне скучно не будет.
Fduchun 3 marca 2016 o 1:34 
Хаха вот это cрач пошел, сжечь читеров-еретиков :tgrin:
Ostatnio edytowany przez: Fduchun; 3 marca 2016 o 1:34
Wendar Spair (Zbanowany) 3 marca 2016 o 1:35 
Początkowo opublikowane przez Bro:
Сразу оскорбления даже пошли.
Не красиво.
Я вот тему создавал узнать, а вдруг есть что-то более профитное чем робиго.
После того как поделился своими хитростями, которые не всем известны это осуждение итд сразу началась грязь.
Не нравится, не хотите так делать? Да пожалуйста, дело каждого.
А понтоваться наиграв 1 к часов что ты сделал то и то и это, а другой нет.... хотя наиграл намного меньше...

Может найдем какую нибудь игру, к примеру д3, где я провел больше 1 к часов.
А ты такой купишь... и я спустя 100 часов буду говорить.
А я вот вот то, а я вот се.
У меня все сэты есть, парагон такой-то.
Я прошел компанию столько-то раз, вп закрывал такой-то. Рекорды ставил такие-то итд. Денег и ресов у меня во, хватит еще на столько то месяцов игры не парясь о них.
А ты нет.

Я человек новый все же в элите, и да хочу поднять бабки.
Максимально быстро, максимально эффективно.
У меня много хотелок, все все равно сразу даже так не получу.
Получу тот же ферделанс после питона с полным фитом.
Пару недель вообще боевкой буду заниматься, ранг качать боевой.
И мне это удовольствие приносит бои.
Анаконд я тоже на аспе валил кстати.
Апну барона, возьму клиппер и на нем погоняю итд.

Мне скучно не будет.

Есть некоторые способы фарма, не такие эфективные но покрайней мере интересные, мало кто ими пользуется потому что они не приносят 60 млн в час, раньше были места лучшt чем робиго, теперь нету :C
Ostatnio edytowany przez: Wendar Spair; 3 marca 2016 o 1:35
FG 3 marca 2016 o 1:38 
А без денег ты нечего в игре не сделаешь
Что именно не сделаешь? Корабли на рынке представлены в достаточно широком ценовом диапазоне и с новыой системой усиления корпуса за счет бронепластин, теперь можно без проблем на Вайперах МК4, например, воевать в свое удовольствие, как ранее только начиная со Стервятников. Другой вопрос - это человеческая жадность, хочется всего и большe ;-) Вы просто не путайте одно (ничего не сделаешь) с другим (хочу больше и дороже). Стоит также сказать, что бои на крупных кораблях не такие захватывающие, но это уже другой вопрос.

Играл большую часть времени до появления отдаленных системе вроде Robigo (к слову, robigo не уникальная система, такие встречаются в разных углах заселенного пузыря, легко найти даже невооруженным глазом, просматривая карту на рубежах) и кредиты постоянно капали на счет, другое дело, что соотношение доходности от контрабанд из дальних систем сейчас перекрывает остальную экономику.

я невижу как можно получать удовольствие пытаясь фармить бабло без которого ты нечего не можешь, лучше уж быстро набрать и занятся чем хотел.
Как у человека, у которого почти есть все в элите, могу предостеречь, в эту игру лучше летать, попутно получая кредиты, чем получать кредиты, попутно летая. Потому как при любом мировоззрение на положение дел вы рано или поздно устаните от игрового процесса, вопрос в том, за прошедшее время вы получите удовольствие или нет.
Ostatnio edytowany przez: FG; 3 marca 2016 o 1:39
Wendar Spair (Zbanowany) 3 marca 2016 o 1:42 
Początkowo opublikowane przez FG:
А без денег ты нечего в игре не сделаешь
Что именно не сделаешь? Корабли на рынке представлены в достаточно широком ценовом диапазоне и с новыой системой усиления корпуса за счет бронепластин, теперь можно без проблем на Вайперах МК4, например, воевать в свое удовольствие, как ранее только начиная со Стервятников. Другой вопрос - это человеческая жадность, хочется всего и большой ;-) Вы просто не путайте одно (ничего не сделаешь) с другим (хочу больше и дороже). Стоит также сказать, что бои на крупных кораблях не такие захватывающие, но это уже другой вопрос.

Играл большую часть времени до появления отдаленных системе вроде Robigo (к слову, robigo не уникальная система, такие встречаются в разных углах заселенного пузыря, легко найти даже невооруженным глазом, просматривая карту на рубежах) и кредиты постоянно капали на счет, другое дело, что соотношение доходности от контрабанд из дальних систем сейчас перекрывает остальную экономику.

я невижу как можно получать удовольствие пытаясь фармить бабло без которого ты нечего не можешь, лучше уж быстро набрать и занятся чем хотел.
Как у человека, у которого почти есть все в элите, могу предостеречь, в эту игру лучше летать, попутно получая кредиты, чем получать кредиты, попутно летая. Потому как при любом мировоззрение на положение дел вы рано или поздно устаните от игрового процесса, вопрос в том, за прошедшее время вы получите удовольствие или нет.

Хватит хвастатся тем что у тебя есть все корабли и пара милиардов в кармане. Мне больше приносит удовольствие то что у меня есть тот корабль который мне по виду нравится, или как он управляется, его звук и тд.
Летать на еле плетущимся вайпере 4, который ковыряет корабль минут 5, как-то не очень.
И да я никогда не ставлю броню на корабли, предпочитаю обдумывать тактику с получением минимального урона.
Ostatnio edytowany przez: Wendar Spair; 3 marca 2016 o 1:50
Fduchun 3 marca 2016 o 1:50 
Początkowo opublikowane przez Bro:
И что же такого плохого в убийстве проца чтобы не запороть миссию.
Из личного опыта, у меня было уже не в первый раз такая ситуация.
Берешь 10 + заданий.
Летишь до первой точки.
Летишь довольно долго, так-то пираты, то федералы перехватывают.
На первую же станцию с тобой влетает федерал и начинает тебя сканить.
Я должен как истинный хардкорщик опустить руки и дать себя просканить... завалив 10 + миссий и не получив вообще прибыли.... опять лететь на робиго?
Или же к примеру опять там набрав заданий, с половину сделать на лаке где на станцию не пролетит федерал, но в следующий раз опять влетит или же станция сама начнет сканить на подлете?

Нет спасибо.

В игре нет других эффективных способов заработка.
Цены в игре огого, а попробовать многое хочется.
Хочется и торговый кораблик иметь с полным фитом и асп с полным фитом для исследований.
И ферделанс полностью боевой, клиппер хочу когда ранг докачаю.
И на анаконде хочу полетать
и еще чего нибудь захочется.

Раз есть возможность к примеру получить все это потратив 100 часов, а не 200 или 300 это так для примера.... я ей воспользуюсь.

Игра надоест когда все это получу? Не думаю.
Там еще и другие кораблики есть, которые тоже приобрел бы.
У меня еще хоризона нет, возьму потом когда контента будет больше.
Да и в игре еще много чем и так не занимался.
И я того же мнения :GlorkExcited:
Fduchun 3 marca 2016 o 2:01 
Początkowo opublikowane przez Bro:
Сразу оскорбления даже пошли.
Не красиво.
Я вот тему создавал узнать, а вдруг есть что-то более профитное чем робиго.
После того как поделился своими хитростями, которые не всем известны это осуждение итд сразу началась грязь.
Не нравится, не хотите так делать? Да пожалуйста, дело каждого.
А понтоваться наиграв 1 к часов что ты сделал то и то и это, а другой нет.... хотя наиграл намного меньше...

Может найдем какую нибудь игру, к примеру д3, где я провел больше 1 к часов.
А ты такой купишь... и я спустя 100 часов буду говорить.
А я вот вот то, а я вот се.
У меня все сэты есть, парагон такой-то.
Я прошел компанию столько-то раз, вп закрывал такой-то. Рекорды ставил такие-то итд. Денег и ресов у меня во, хватит еще на столько то месяцов игры не парясь о них.
А ты нет.

Я человек новый все же в элите, и да хочу поднять бабки.
Максимально быстро, максимально эффективно.
У меня много хотелок, все все равно сразу даже так не получу.
Получу тот же ферделанс после питона с полным фитом.
Пару недель вообще боевкой буду заниматься, ранг качать боевой.
И мне это удовольствие приносит бои.
Анаконд я тоже на аспе валил кстати.
Апну барона, возьму клиппер и на нем погоняю итд.

Мне скучно не будет.
Каждый играет как ему нравиться и взблагарасудиться, мы не должны играть и делать все по одному шаблону, мы не роботы :GlorkExcited: а тут мы собрались что бы обсудить поделиться опытом :tgrin:
< >
Wyświetlanie 31-45 z 47 komentarzy
Na stronę: 1530 50

Data napisania: 27 lutego 2016 o 11:37
Posty: 47