Zainstaluj Steam
zaloguj się
|
język
简体中文 (chiński uproszczony)
繁體中文 (chiński tradycyjny)
日本語 (japoński)
한국어 (koreański)
ไทย (tajski)
български (bułgarski)
Čeština (czeski)
Dansk (duński)
Deutsch (niemiecki)
English (angielski)
Español – España (hiszpański)
Español – Latinoamérica (hiszpański latynoamerykański)
Ελληνικά (grecki)
Français (francuski)
Italiano (włoski)
Bahasa Indonesia (indonezyjski)
Magyar (węgierski)
Nederlands (niderlandzki)
Norsk (norweski)
Português (portugalski – Portugalia)
Português – Brasil (portugalski brazylijski)
Română (rumuński)
Русский (rosyjski)
Suomi (fiński)
Svenska (szwedzki)
Türkçe (turecki)
Tiếng Việt (wietnamski)
Українська (ukraiński)
Zgłoś problem z tłumaczeniem
Так что ты - читер. Обыкновенный. Были бы для этой игры другие читы - ты бы и ими пользовался.
я отношусь к робиго как к фарму
монотонному и скучному, поэтому делаю перерывы.
поторговал, пересобрал корабль для боевки
взял пошел в места конфликта пострелялся
взял и полетел пиратов пострелял
боевке обучился немного, расслабился
даже исследованиями немного занимался, хотя не сильно далеко улетал
еще все впереди
как я уже писал, у меня к примеру хоризон не куплен, поэтому высадки на планеты etc у меня еще впереди.
А потом будет же еще новый контент.
Политики не касался.
Еще пара друзей скоро возьмут элиту, будем вместе гонять в крыле, помогу в начале пиратов пострелять итд.
Есть чем и будет чем еще заняться.
Просто по сути эти миссии с робиго, они обречены на провал.
Ладно когда ты сделал почти все задания и у тебя осталось сдать 1-2 и ты провалил.
Но мне обидно заваливать задания не выполнив ни одного или сдав всего 1-2 раза.
Как раз провал заданий в самом начале и отбил бы немного интерес к игре.
Ибо как уже писал... ты летишь.
Уходишь от кучи перехватов пиратов, федералов, но тут бац и на станции накрыло.
Убежать или отбиться от пиратов - ничего сложного нет. В чем проблема-то? Сбросил хот синк, ушел с радара, форсаж - и на выход. Аццки сложно? Часто перехватывают? Я на АСП со щитом 3 уровня и 6 мультикэнономами сбиваю пиратские анаконды. ЧЯНТД?
Заметил, что в гипере к тебе идут на перехват, выйди в обычно пространство, дождись, пока к тебе вывалится преследователь и уходи в гипер. Пока он перезарядит свой ФСД, ты уже далеко будешь.
Вот так играют в контробандиста. А не нравится - иди вози рабов на легальных рейсах. Там где-то 10-12 млн. на конде можно поднять.
ФДЛ - это говно корабль для ПвП, нахер он тебе нужен? С твоим трепетным отношение к своему спокойствию - ПвП это не для тебя. Ты там только и будешь делать, что процесс сбрасывать.
Взоржал. Милый, а ты когда миссии берешь - не читаешь их? То, что тебя будут сканить - прописано в задании. Не позволяй себя сканить. Запасись хотсинами, подлети к станции, сбрось хотсинки, скройся с радаров и на форсаже влетай. Станция тебя не сканит, никогда. Сканят тебя федералы летающие вокруг. Только так. Это правила игры. Не нравится - ну, иди играй в симсиков. Элита - она для суровых мужиков, а не для слабаков-слюнтяев. Если ты слюнтяй, а не мужик - иди, найди себе песочницу и лепи там куличики. Ты, если в шахматы сядешь играть тоже будешь жаловаться, что пешка не ходит как ферзь?
Какое голимое нытье. На этих миссиях я поднял себе два миллиарда, одни потратил на покупку нужных мне кораблей в максимальном обвесе. Мог бы и больше поднять, но мне больеше не нужно. За это время меня ни разу не сбили. Что я нет так делаю? Может, я просто играю и получаю удовольствие, а не ною как ты? Если у тебя миссии обречены на провал - это сугубо вопрос твоего умения играть, и только. Ну, иди учись, что сказать.
Но зато мне стало интересно. В какой системе планета крутиться вокруг черной дыры?
Как раз таки проблемма разработчиков, потому что они не сделали так, что во время сражения корабль игрока не исчезает при релоге.
А без денег ты нечего в игре не сделаешь, какой-то капитал нужен, собирать копейки с квестов, и понёрфеного фарма пиратов как-то слишком времено затратно, и ломать игровую логигу приходится ибо нет альтернатив.
Дурак тут только ты, то что я могу выйти из игры в мой корабль тут же исчезнет из игрового мира, проблемма разработчиков. И эксплоит это нехрена не чит, ибо неиспользуется что-то стороннее.
И как-то я себе не порчу удовольствие от игры, я невижу как можно получать удовольствие пытаясь фармить бабло без которого ты нечего не можешь, лучше уж быстро набрать и занятся чем хотел.
И читы для школьников C:
Не красиво.
Я вот тему создавал узнать, а вдруг есть что-то более профитное чем робиго.
После того как поделился своими хитростями, которые не всем известны это осуждение итд сразу началась грязь.
Не нравится, не хотите так делать? Да пожалуйста, дело каждого.
А понтоваться наиграв 1 к часов что ты сделал то и то и это, а другой нет.... хотя наиграл намного меньше...
Может найдем какую нибудь игру, к примеру д3, где я провел больше 1 к часов.
А ты такой купишь... и я спустя 100 часов буду говорить.
А я вот вот то, а я вот се.
У меня все сэты есть, парагон такой-то.
Я прошел компанию столько-то раз, вп закрывал такой-то. Рекорды ставил такие-то итд. Денег и ресов у меня во, хватит еще на столько то месяцов игры не парясь о них.
А ты нет.
Я человек новый все же в элите, и да хочу поднять бабки.
Максимально быстро, максимально эффективно.
У меня много хотелок, все все равно сразу даже так не получу.
Получу тот же ферделанс после питона с полным фитом.
Пару недель вообще боевкой буду заниматься, ранг качать боевой.
И мне это удовольствие приносит бои.
Анаконд я тоже на аспе валил кстати.
Апну барона, возьму клиппер и на нем погоняю итд.
Мне скучно не будет.
Есть некоторые способы фарма, не такие эфективные но покрайней мере интересные, мало кто ими пользуется потому что они не приносят 60 млн в час, раньше были места лучшt чем робиго, теперь нету :C
Играл большую часть времени до появления отдаленных системе вроде Robigo (к слову, robigo не уникальная система, такие встречаются в разных углах заселенного пузыря, легко найти даже невооруженным глазом, просматривая карту на рубежах) и кредиты постоянно капали на счет, другое дело, что соотношение доходности от контрабанд из дальних систем сейчас перекрывает остальную экономику.
Как у человека, у которого почти есть все в элите, могу предостеречь, в эту игру лучше летать, попутно получая кредиты, чем получать кредиты, попутно летая. Потому как при любом мировоззрение на положение дел вы рано или поздно устаните от игрового процесса, вопрос в том, за прошедшее время вы получите удовольствие или нет.
Хватит хвастатся тем что у тебя есть все корабли и пара милиардов в кармане. Мне больше приносит удовольствие то что у меня есть тот корабль который мне по виду нравится, или как он управляется, его звук и тд.
Летать на еле плетущимся вайпере 4, который ковыряет корабль минут 5, как-то не очень.
И да я никогда не ставлю броню на корабли, предпочитаю обдумывать тактику с получением минимального урона.