Elite Dangerous

Elite Dangerous

Raven03 Sep 20, 2018 @ 7:02am
Как выполнить миссию на убийство пиратов?
Играю только 10 дней, так что не агритесь сильно, если вопрос тупой.

Мне дали миссию на убийство 6 пиратов определенной фракции в одной системе. Я прилетел туда, ищу корабли по контактам в гиперпространстве, те типы которые смогу убить на своем первом Eagle, сканирую, вижу надпись "В Розыске" и "Цель миссии", перехватываю, убиваю, но в миссии так и остается 0 из 6. Пишется что "подтверждено 0/6".

Я даже сдавал ваучеры на станции и получал за них награду, но все равно не подтверждается. Убил их уже больше 10.

Подходит окончание времени на миссию, но я не могу понять что нужно сделать чтобы они подтвердились.

Искал в интернете, но ничего не нашел, кроме того, что должна быть написана "Цель миссии" но у меня оно и так написано, я других не убиваю. Еще пишут про какой то архетип, типа "Пираты", "Торговцы", но я не могу найти где его посмотреть. При сканировании я могу видеть только фракцию, имя и тип корабля, ну и то что он "в розыске" или "чист". Но на тех кораблях которые я перехватываю и убиваю, явно написано красным цветом "Цель миссии".

Вобщем уже ничего не понимаю :( Помогите, если кто знает.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Sega77 Sep 20, 2018 @ 12:06pm 
У меня было так, когда брал несколько миссий на убийство пиратов от одной фракции в одной и той же системе, но счетки шел не сразу за 2 миссии, а только за одну. У тебя точно висит одна миссия или их несколько? Если одна, то скорей всего какой-то баг.
Raven03 Sep 20, 2018 @ 12:57pm 
Да была одна, я не беру больше одной миссии за раз пока что. Но я ее отменил уже, скорее всего дейстительно баг. Но по крайней мере, я на наградах за убитых пиратов заработал в несколько раз больше, чем обещали за эту миссию. Так что не особо жалко.
Wendar Spair (Banned) Sep 20, 2018 @ 1:17pm 
Старый баг, иногда выскакивает.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Sep 20, 2018 @ 7:02am
Posts: 3