Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
Премиумная техника даёт бонусы к прокачке, чтобы быстрее исследовать и купить новую технику. Снаряды, мощности, бронирование и прочие параметры ТТХ каждой машины разные, иначе не было бы смысла воссоздавать столько моделей в игре.
Что касается точности, обратите внимание на такой параметр, как "экипаж" - чем более опытны члены экипажа, тем меньше ошибок они совершают. Опыт можно прокачать совершенно бесплатно, просто играя в игру.
Однако, даже на полностью стоковой машине и с необученным экипажем можно прекрасно сражаться. Главное использовать плюсы своей машины и минусы своего врага. Посмотрите гайды, думаю, что будет полезно. Ссылка на техподдержку: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200005031-War-Thunder
П.С. КВ-1 по снаряду имеет последнюю модификацию... Ублюдки вы, разрабы!
П.П.С. И это я не говорю о autoaim, которые в игре явно активно используют, несмотря на античит....
но выход есть )) надо просто не заморачиватся ! и играть в свое удовольствие ! ессно не вливая в эту глупость бабло ! уж лучше пропить если девать некуда )) убили ..да и пес с ним )) зато какой каеф когда ушатываеш донатную технику )) представляю как у них бомбит ))