Dota 2
Create or find the best new items
Create and submit new items (such as armor, weapons, clothing, Couriers, and more) for consideration to be incorporated into the actual game. Or help identify the best by rating up your favorites.
Подробнее
получил мут на 168 часов. вёл себя адекватно, не использовал ненормативную лексику и никого не оскорблял!
получил мут на 168 часов. вёл себя адекватно, не использовал ненормативную лексику и никого не оскорблял! id матча 598038458. До этого висел мут тоже на 168 часов, только прошел и теперь опять ещё 1 получил. Это просто нечесно. То что у кого-то горит что-то когда он проигрывает , не даёт права вешать муты по 168 часов. прошу принять меры.
< >
Сообщения 14 из 4
Возможно твой никнейм оскорбил людей.
Согласен, скорее всего дело в никнейме. Я уже встречал такую ситуацию. Твой никнейм очень оскорбителен для украинского народа, так что советовал бы изменить.
Как вам мой ник?Забанен 2 раз на 168 часов не знаю за что,играю адекватно никого не флеймлю.Неделю не играл зашел после снятия бана и после первой же игры снова забанен на 168 часов.
Тут уже не знаю, пошли письмо Valve и прокомментируй всё что произошло, может они что-то сделают.
< >
Сообщения 14 из 4
Показывать на странице: 1530 50

Дата создания: 6 апр. 2014 г. в 11:52
Сообщений: 4