Recent reviews by _Soldat_General_

Игра хорошая.

Плюсы:
1) От серверов No Rules или Classic где тупо вы веселитесь, до RP серверов где ты отыгрываешь роль в Фонде SCP мире.

2) Хорошая механика игры. Инвертарь, пердметы, стрельба, способности SCP, эффекты и прочее тоже хороша.

3) Плагины. В некоторых серверах есть плагины, они очень интересны и реализация бывают хорошими.

4) Я любитель игр по вселенной Фонда SCP. Видео о SCP, игры, прохождения игр (как SCP Containment Breach), статьи о объектов и инфидентов. Всё это меня вдохновило чтобы играть в эту интересную игру.

5) Административные права. Я был администратором и это очень быть администратором сервера/ов, потому что ты можешь сделать раунд интереснее, особенно когда идёт RP раунд. CASSIE и bc к ним, новые роли или специальные роли и т.д.

Минусы:
1) Большинство игроков в этой игре - это не взрослые люди которые не знают хотя-бы базовый лор о SCP Фонде. Я рад если они идут играть в No Rules или Classic, но когда они заходят на Event или RP сервера, то это грустно ибо они сильно мешают в RP процессах или RP Ивентах.

2) Больше действий администрации. Я бы хотел чтобы было больше действий в админ панель. Я конечно видел что скоро будет обновления, но я бы пожелал разработчикам наибольшее желания чтобы сделать то что я мечтаю.

3) Роли. Помимо ролей как Д-Класс, Научный Сотрудники, Охрана СБ, МОГ, ПХ, Обучение и SCP я бы хотел чтобы было большей 3D моделей ролей (новые роли). Суть в том, чтобы можно делать разные МОГ, ПХ в разных видаx в зависимости что происходит. Ну и чтобы делать новые роли, а не так что я делаю Длань Змею за Обучение.

Возможно я забыл ещё добавить что-то но до ладно. Всем удачи!
Posted December 16, 2022.
Хорошая игра
Posted February 27, 2022.