Recent reviews by raphael ambrosius costeau

10 физруков и суперзвезд из 10, рекомендую тем, кто давно не читал книги... размером с Оно от Стивена Кинга
Posted June 30, 2023.
если вы хотите успокоиться и расслабиться....не берите эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥....
Posted June 23, 2021. Last edited February 2, 2023.
игра очень рофельная и классная. Вы не встретите багов даже через 100 часов игры. Классы хорошо сбалансированы(исключением является пиро).
И все же очень жаль, что вентеля забили на тф. И теперь все за них делает комьюнити.
Posted August 16, 2020.
Свою статью я поделю на две части. А именно на плюсы и минусы фоллаут 76.
Начнем с плюсов.
Первый плюс, как по мне - это геймплэй. Он почти не поменялся со времен 4 части. Единственное, что он стал более плавным и менее напряжным.
Оружие очень хорошо ощущается и есть коллизия.
Второй плюс: квесты
Этот пункт можно отнести и к плюсам и к минусам. С одной стороны от них так и воняет однообразием и скукой, но если смотреть с другой стороны, то они очень расслабляют.
Ребята из беседки тебе так и говорят: "вон пойди выполни ту сюжетную линию, а мы тебе много плюшек за это дадим!" . И это вселяет интерес выполнять задания.
Третий плюс: Открытый мир
Серьезно, здесь просто шикарный открытый мир. На каждом шагу встречаются новые локации, которые не похожи друг на друга(разве что базы бандитских группировок), ты можешь случайно встретить нпс, который попросит у тебя шпильку, а взамен даст какую-нибудь безделушку, или проходящего мимо человека, который захочет тебе что-нибудь впарить . В общем окружение очень живое. И НАКОНЕЦ ТВОИ СТАТЫ РЕАЛЬНО ВЛИЯЮТ НА ОКРУЖЕНИЕ, АЛИЛУЯ!!
Четвертый плюс: оружие
По сравнению с предыдущими частями его реально дохрена. Здесь очень трудно найти хорошее оружие, в отличие от фоллаут 4. Лично я обзавелся хорошей пушкой только на 20том уровне игры(примерно на 24 часу игры).
Пятый плюс: комьюнити
В игре очень классное комьюнити. За мои 50 часов игры на меня никто не разу не накинулся(разве что только там, где это нужно). Оно очень дружелюбное . Допустим когда у меня был 15тый уровень, ко мне телепортнулся какой-то игрок с 213 левелом и скинул мне самое лучшее снаряжение для моего уровня. Если ты помахаешь рукой другому игроку, то он обязательно помахает в ответ . Не важно, будь то игрок с 400тым левелом, или просто новичок с 10тым.
Диалоговая система:
Она здесь на высоте. И в отличие от "сарказм" "да" "нет", она реально что-то из себя представляет. Здесь очень влияют ваши статы, но больше всего харизма, восприятие и удача. здесь нпс не стесняются вырожать эмоции и отыгрывать нормально свою роль(да, фоллаут 4?)
А теперь переходим к тому, что больше всего бьет в оме фанатское сердечко. Мы переходим к минусам, дамы и господа.
Первый минус и пожалуй самый известный : оптимизация
Игра лагает и багает даже на мощных пк, я уже не говорю про постоянные вылеты с сервера, если у тебя пропал интернет на 5 секунд(я не преувеличиваю), то все, тебя кинет с сервера.
Второй минус: донат
Увы, некогда легендарная серия превратилась в некий аналог китайских ммо-дро***нь, в которых нужно каждые 4 секунды вкидывать бабло. И это очень обидно.
Трертий минус: Как не странно, движок
Реально, бесезде нужно уже отпустить замученный creation engine, и перейти на новый . Потому как он не предназначен для тех задач, что на него возложили.
Четвертый минус(лично для меня): неправильная игра на музыкальных инструментах
Меня это реально бесит. Просто я сам ударник со стажем, и когда я вижу, что ваш персонаж, сидя за малым барабаном ИГРАЕТ ДВУМЯ РАЗНЫМИ СТИЛЯМИ, И ДЕРГАЯСЬ КАК ЭПИЛЕПТИК, это начинает бесить(это скорей был шуточный пункт).
Пятый минус: баланс
В игре реально туго с балансом у нпс. В одной локации ты можешь встретить горелого с 9тым уровнем, а пройдя 200 метров можно наткнуться на стаю гулей с 60тым.
Подведу итоги:
Игра очень хорошая, но все же я ее рекомендую не всем. Потому как она очень плавня и теплая. И допустим для игроков овервоч или дум она вряд-ли зайдет. Ну а игрокам в анимал кросинг или шутанчиков начала 0-х зайдет
Posted August 2, 2020. Last edited August 24, 2020.