Recent reviews by Gektor_777

Где ачивки?
Почему на сони в этой игре есть достижения, а в steam нет?
Разработчик, что за дела?
Posted April 27, 2023.
Прекрасная игра про отважного котика!
Вы получите массу удовольствия от прохождения игры я часами проосто шарился по просторам подземных городов, просто ведя жизнь котика и исследуя всё что есть вокрг!

Игра в меру казуальная, без особых сложностей проходится на одном дыхании, но при этом ни даёт заскучать.

Советую к прохождению
Posted November 27, 2022.
Если вкратце, отличная игра, что бы немного расслабиться и получить удовольствие от полной аннигиляции всего вокруг.
Помогает охладить пукан и восстановить психику после слитых каток в других играх.

ОСТОРОЖНО!
"Игра вызывает привыкание! "

Подробнее об игре:
Вам предстоит взять под своë управление ноги одного из возможных героев. Да, под вашим управлением будут исключительно ноги персонажа, так как таким рукожопам большего нельзя доверить, а сам герой будет сражаться с полчищем различной нечисти и ваша задача не дать ему умереть (от этой толпы фанатов, бегущей на него), попутно собирая выпадающий лут в виде кристаликов с опытом.
Так же герой доверяет вам помочь ему с выбором прокачки при достижении нового уровня, что бы эффективнее уничтожать нарастающие в колличестве и становящиеся всё жирнее орды монстров.

Полюсы и минусы:
+ Низкий порог входа (не сложный геймплей)
+ Затягивает, от игры не уставшь, (если не гоняться за ачивками)
-+ Игра в которой много гринда
(Быстро пройти её вам не удасться)
-+ Нет никакого сюжета (нужен ли он решайте сами)
- (Явных минусов нет): багов не наблюдал, баланс экономики, наплыва монстров и прокачка персонажа приемлемые.
- Всë ещё в поиске недостатков.

Нейтрально:
1. Игру постоянно пополняют новыми картами, персонажами и прочим контентом, так как она всё ещё в разработке и находится раннем доступе.
2. Для любителей высокой графики (пикселей достаточно много, что бы отличить голову от головного убора, но проработанной мимики, и ли хотябы глаз персонажа вы не увидите)

Оценка:
8,3/10
Posted May 6, 2022.
Я очень давно искал для себя игру в жанре гонок, за прохождение которой можно было бы просто сесть и получать удовольствие и Forza, это как раз та игра, которую искал!

Приятная графика, красивые локации, удобное и полностью настраиваемое управление, огромный выбор машин разных классов и их кастомизация.

Купив эту игру вы не пожалеете об этом.
Posted November 24, 2021.
Зашёл в игру, щёлкнул 15 раз по печенью.
Купил первый курсор и больше можно не кликать на само печенье дальше нужно нанимать тех, кто будет делать это за тебя.
Нанять пару сотен бабушек готовить крекеры, нужно же обуздать эту неисикаемую кулинарную силу кормить до отвала.
Купить миллион гиктаров полей, под посадку пшена, и канопли.
Нанять шахтёров для добычи золота, и прочих залежей.
Открыть банк Тинькофф и вкладывать все инвестиции в корицу и джем, просто поверьте это лучше положение.
Застроить всю планету храмами, создать свою религию и заставить людей поклоняться печенью.
Нанять пару магов, для улучшения кармы песочного печенья, что бы оно ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не крошиллсь когда его ешь.
Купить сотню ракет у Илона Маска для доставки печенья на другие планеты и галактики.
Построить машину времени и продавать печенья повторно в прошлом, за секунду до того как ты его уже продал.
Открыть квантовое измерение и перемещаться между мультивселеными, добывая печенья в мирах созданных только из печенья.
Пережить бабшкапокалипсис от пробуждения бабулитреархов заплутавших во временных воронках с шоколадной глазурью, и заключить с ними мир.
И наконец сбросить прогресс, совершить космическое восхождение печенья и начать игру заново, ведь это только начало пути)))

В целом игра очень понравилась, на полное прохождение точно уйдёт пару тысяч часов.
Posted October 15, 2021. Last edited October 15, 2021.
Если вы впервые сталкиваетесь с подобным жанром, то однозначно обходите эту игру стороной, что бы не портить себе впечатление на всю жизнь.

Как фанат жанра Tower Defence, не мог не сыграть в эту игру, но был ею крайне разочарован.

Первое, с чем сталкиваешься во время игры, так это отвратительный искусственный интеллект самих башен, это же и является основной сложностью в игре. Башни в этой игре настоящие ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, и как только в их радиусе поражения оказывается кто то новенький, они тут же перестают атаковать недобитого с одним HР врага и переключаются на новенького, разумеется не добивая его и переключаясь на следующего, а если вам не повезло, и врагов в радиусе поражения оказалась целая пачка, то будьте уверены, ни один из них не погибнет.

Второй недостаток, это малая продолжительность самих уровней, в каждом из них по 3 волны, и весь геморой как раз состоит в том, что бы максимально эффективно его начать, ведь как только ты успеваешь нормально прокачаться, уровень тут же заканчивается, и это такой облом!!!! А как же показать полное превосходство над противником? Когда ты постепенно выстраиааешь свою экономику башенку за башенкой и всё просчитываешь до мелочей, а потом просто анигилируешь врага своей гениально поростроенной тактикой? Где всё это?
Здесь, если вы даже гений стратегии, сами башни будут тебе её рушить выше упомянутой блудливостью, да и места для постановки башен ограничены и не дают никакого манëвра и вариативности прохождения ставя в жëсткие рамки.

Третий недостаток это количество типов башен, их прокачка и противники, для кого то это возможно прозвучит уже больше как придирка и они скажут, что для 12 уровней вполне достаточно 3 типов башен с тремя прокачками, но я скажу что реализовано это очень слабо, особенно учитывая, что врагов всего три типа, воин который просто прёт на пролом, маг, который станит ваши башни и до последнего будет вас бесить и портить хоть какую то тактику, и летающие драконы. Всё они никак не усиляются со временем, а просто их количество становится больше.

Общий итог, игрой сильно опечален, ждал немного большего.
Оцениваю на 5 из 10, просто за старание и по тому что люблю данный жанр.
Posted September 28, 2021. Last edited October 8, 2021.
Прошёл уже месяц с тех пор, как EG забрали борозды правления игрой в свои руки и перевели всё на свои сервера, надежда что игра не умрёт, ещё томится где то в глубине души, но с каждым днём удалить игру хочется всё чаще.

Подведу итоги после месяца выхода нового Rocket Pass "1"
1. Работа серверов часто прерывается, происходят различные сбои, чего раньше не было. (Этот обзор я пишу как раз во время одного из таких сбоев)
2. Всё обещанное EG игрокам Steam так и не было реализовано, или было реализовано совершенно не так как об этом говорилось изначально. (Пример - машины из дополнений EG обещали раздать игрокам Steam в знак благодарности, что мы эту игру покупали и поддерживали на всех её этапах, а по факту машины сделали стандартным набором для всех и снизили редкость с премиальной до обычной, а напомню, что кто то заплатить успел за все эти наборы и им никакой компенсации не было, хотя бы в валюте игры.)
3. Новые предметы и машины в разы уступают тем, что были в предыдущих Rocket Pass, и совершенно не стоят потраченных на него денег.
4. Система выдачи опыта была переделана и теперь она снижена в двое, что в двое дольше продлит ваши страдания, если вы захотите выбить все комплекты из купленного вами Rocket Pass, а по выходным они выдают обычный опыт который был ранее в игре за двойной, для привлечения в игру в выходные дни.
5. Новые челенджи и выпадение предметов. Раньше по завершению каждого уровня вам выдавался предмет рандомной редкости и вы могли из нескольких предметов скравтить предмет следующей по уровню редкости. Теперь предметы больше не выпадают, вам выпадают лишь сундуки различной редкости, (Спасибо, что открываются они пока бесплатно) но выпадают они не за уровень а за выполнения челенджей. Челенджи очень лёгкие и их мало, а ещё они несносные, авторы этих челенджей видимо сами ни разу не играли в RL, так как часто там встречаются глупые задания такие как "Совершите 75 первых косаний меча", а для тех кто играет на высоком уровне это ненужное дело, так как чаще игроки стараются коснуться мяча вторым ля получения преимущества в КикОф.
6. Новые турниры. Задумка не плохая, но вот реализация хромает. Всего 4 турнира в день, и как тут успеть сыграть всем желающим? Да ещё и регестрация только за 15 минут до начала турнира, хотя через 2е минуты с момента регистрации туда уже практически не попасть, только надеяться, что кто то ливнёт до начала турнира и попасть постараться во второй добор. Награды за турнир слабенькие, чего и стоило ожидать, хотя есть интересные. (В одном из новых челенджей есть задание "4 раза дойти до четверть финала в турнире", как вы себе это представляете? Я 10 часов не мог даже попасть на турнир, а мало у кого я думаю хватит столько терпения и времени пытаться это сделать.)
7. Система рангов. Не знаю с чем это связано, с объединением платформ, или с бесплатностью игры, в чём я сомневаюсь. Но теперь ранги стали намного ниже качеством. Если раньше вам нужно было серьёзно попотеть, что бы удержаться на уровне хотя бы серебра, то теперь с те ми же навыками вы смело можете подняться на 6-10 рангов выше и смело играть на уровне Даймон. Возможно это так же произошло с уходом большинства крупных игроков из-за перехода на EG.
8. Новые тачки. Пусть это и моё личное мнение, но новые машины просто некрасивые мягко говоря. Автобус от EG из Форт Найта, маленький и неуклюжий, а смотрится ущербно, по сколько школьный автобус по размерам вышел меньше легковушки, так его ещё и нельзя перекрашивать, новая машина выпадающая только в чертижах, или покупаемая во внутри игровом магазине абсолютно безвкусная, и будто сделана из одних полигонов, и наконец машина из нового RP начнём с того, что теперь их всего две, а не три как раньше, так и выглядит она отвратно, совершенно никакой детализации, благо хитбокс у неё играбельный.

Прошёл уже месяц, но моё мнение пока остётся прежним - Rocket League R.I.P.
Press "F" в память хорошей игре!
Posted September 16, 2020. Last edited October 18, 2020.
Если вы любите боль и страдание, эта игра точно для вас!

Когда впервые заходишь, это кажется очень весело, но стоит попробовать завоевать корону, и веселье быстро превращается в ад.
У Данте было 9 кругов ада, здесь их всего шесть, но поверьте этого вполне достаточно.
Шесть этапов до победы, 60 игроков и лишь один победитель, а управлять тебе приходится неуклюжим человечком в мешке, как в шоу большие гонки на первом канале, и на каждом этапе тебя будут пытаться столкнуть, задержать, или же ты просто окажешься в такой куче моле, что о первом месте можно забыть уже со старта.
Но игра затягивает, и особенно интересно в неё играть с друзьями, когда ты можешь насладится, как бомбит твоего друга с очередного Фэйла)))

В игре присутствует просто огромный выбор кастомизации и редко можно встретить двух абсолютно одинаковых персонажей, так что если вы любите коллекционировать скины или просто нравится переодевать персонажей, эта игра вам точно понравится.
Posted September 8, 2020.
Внимание, спойлер!
(В игре присутствуют анимированные тентакли!!!)

И так, хотел бы начать свой обзор с того, что прошёл уже множество подобных игр, и был приятно удивлен, можно сказать шакирован тем контентом, который имеется в данной игре. Я покупал игру без особого интузиазма увидеть что то новое, как обычно скачал на комп и решил вечерком сыграть. Игра не сложная, как и многие другие игры этого жанра, рисунки красивые и что удивило без ногаты. Пройдя игру я заметил, что получил не все достижения, последним из достижений было DLS. Я не мог это так оставить и тут же скачал дополнение к игре (оно бесплатное). Включаю вновь игру, и захожу в обычное прохождение. И какого было моё удивление, когда я увидел что все картинки поменялись, да ещё и после сборки оказалось что они анимированные и всех персонажей которых ты ранее собирал теперь во все щели е#@& тентакли, да ещё и рисовка очень красивая!

Мне очень понравилась игра, рекомендую всем рекомендую, скачивать сразу с дополнением, не пожалеете!
Posted June 29, 2020. Last edited November 27, 2020.
Лучшее дополнение к вархамеру по моему мнению!
Старая добрая стратегия с интересным сюжетом, потрясающей графикой и рисовкой (для своего времени), есть оптимизация для широкоугольных мониторов, геймплей затягивает на много часов, все представленные в игре расы сбалансированы на хорошем уровне и за каждую интересно играть.
Подойдёт для любителей хороших стратегий, низкий порог вхождения и хорошая система обучения.
Posted April 3, 2020.