Recent reviews by why

sexy
Posted October 30, 2023.
прога классаня и хуевая
Posted May 12, 2021.
Эта игра стара как носки вашего деда.
Об этой игре можно делать целые часовые видео,как МИНИМУМ о разных механиках,фишках и тд. Наиграв около 700 часов на основном аккаунте,а так же 220 часов на этом,я могу с легкостью сказать что эта игра уникальна,и что многие ее прямые и не очень конкуренты не смогут повторить ее стиль и шарм.
Сейчас я пройду по нескольким ее плюсам и минусам.
Однозначными плюсами являются эти аспекты:
[in game]
1.Наличие 9ти классов,где каждый из них имеет различные умения и вооружения.На выбор у вас есть 3 группы игровых персонажей:Атака,Защита,Поддержка которые имеют в себе по 3 бойца.
Разведчик,Поджигатель,Солдат. Подрывник,Пулеметчик,Инженер. Медик,Снайпер,Шпион.
2.Гибкость геймплея. В Team Fortress 2 почти каждый раунд играется свежо,и почти невозможно заскучать.Так же не стоит забывать о том что некоторые классы можно использовать не так как они задумывались,как пример Пулеметчик,который стоит в группе "Защита" но при хорошей сноровке и трекинге из него можно создать агрессивный дпс
класс,который будет сметать каждого на своем пути.Или Поджигатель который по своей сути должен атаковать,но если вы хотите помогать своей команде то вы можете играть за него как класс защиты,помогая Инженерам защищать свои постройки с помощью огня который поджигает Шпионов в невидимости и сжатого воздуха который активируется правой кнопки мыши ,с которым можно отталкивать врагов а так же ракеты,гранаты,липучки обратно во врагов нанеся им урон.
3. Кастомизация(Оружие). В начале игры у вас будет чистый инвентарь,но во время игры вам могут выпасть предметы с разными характеристиками,которые в основном могут изменить ваш стиль игры полностью,как пример с Поджигателем,у него(Поджигателя) есть оружие ближнего боя способное уничтожать жучки вражеских Шпионов если они(Жучки) на постройках вашего инженера. Или дробовик на Разведчика, который вознаграждает за вашу способность обходить врага с разных сторон и попадать ему в спину.Так что вы можете разными способами менять свой шаблон на разные классы, создавая подклассы.
4.Не совсем динамичный и не совсем медленный геймплей. В таких играх как Overwatch геймплей слишком быстры,что вы даже не можете понять что происходит на экране,а в CS:GO наоборот,более медленный и сосредоточенный геймплей. В TF2 есть баланс между быстрым и медленным,из за чего в игре более менее легко ориентироваться.
5.Стилистика классов.Если вы видите Пулеметчика,то вы сможете увидеть его со своего месторасположения и понять что это Пулеметчик,а не кто то другой. Или Медик,которого легко заметить по его блестящему халату,делающего его желанной целью для многих игроков.
6.Интересные механики.Тут нечего добавить,возможность делать прыжки на ракетах/гранатах/липучках/а так же на многих других взрывных и не очень снарядах, которые создают из вроде бы медленных классов как Солдат и Подрывник воистину быстрейших бойцов,которые могут пройти туда куда не сможет пройти даже Разведчик с его ускорением и двойными прыжками.
7.Сервера сообщества.Просто загуглите все возможные режимы на серверах сообщества.
[не in game]
1.Музыка.
2.Сюжет.
3.Коммунити.
4.Огромное кол-во руководств и гайдов по этой игре.
5.Каждый персонаж по своему харизматичен.
Но у каждой медали есть обратная сторона....
Сейчас о не достатках детища Valve.
1.Боты и читеры,они есть,были и будут.Но благо в игре есть революционная система,с помощью можно выгнать игрока из сервера.Но факт остается фактом,они есть.
2.С игрой уже давно не работали,по факту она держится на Сообществе а так же нерегулярных обновлениях.
3.Система F2P,которая урезает множество функций в игре,что обидно.
4.Ужасный баланс
Но вот я уже и прошелся по ее главным достаткам и недостаткам.Что я могу сказать как окончание сея обзора?То что несомненно эта игра по праву считается или только я так считаю "Окном в мир шутеров",ее сложно забыть и выкинуть из головы.Определенно ее стоит поиграть как минимум что бы прикоснутся к этому по праву веселому и интересному геймплею.
А на этом...Все.
Posted June 16, 2020. Last edited June 16, 2020.