Products

Recent reviews by Nicaea Sera

Showing 1-5 of 5 entries
3 people found this review helpful
4 people found this review funny
196.8 hrs on record (135.1 hrs at review time)
Isaac and his mother lived alone in a small house on a hill. Isaac kept to himself, killing bugs, destroying bots and spreading democracy, as his mom watched rising amount of sold copies of the game.

Life was simple, and they were both happy. That was until the day Isaac's mom heard a voice from above:
"Your son has become corrupted by sin! He needs to be saved!"
"I will do my best to bind his steam account to PSN, my lord" his mother replied, rushing into Isaac's room, with newly registered PSN account.

Again, the voice called to her; "Isaac's soul is still corrupt! He needs to be cut off from all that is evil in this world, and confess his sins!"
"I will follow your instructions lord, I have faith in thee" Isaac's mother replied, as she locked Isaac in his room with new PS5, away from PC.

One last time, Isaac's mom heard the voice of god calling to her: "You've done as I've asked, but I still question your devotion to me. To prove your faith, I will ask one more thing of you"
"Yes lord, anything" Isaac's mother begged.

"To prove your love and devotion, I require a sacrifice, your sons Steam account will be this sacrifice. Go into his room, and terminate his account as an offering to me to prove you love me above all else"
"Yes lord" she replied, grabbing a pasport from the kitchen.

Isaac, watching through a crack in his door, trembled in fear.
Scrambling around his room to find a hiding place, he noticed a trap door to the basement, hidden under his rug.

Without hesitation, he flung open the hatch, just as his mother burst through his door, and threw himself and his PC down, into the unknown depths below.
Posted May 3. Last edited May 3.
134 people found this review helpful
1 person found this review funny
131.6 hrs on record (124.4 hrs at review time)
Раньше от меня этой игре был положительный обзор, однако с начала беты компания разработчиков не сделала почти ничего для улучшения игры, скорее наоборот. Для начала они так и не исправили кучу багов, идущих еще с беты(например светящиеся как солнце модельки или баг со способность ветрозащитницы на щит с хилом, который не работал). С последним патчем они уменьшили на треть количество игроков в лобби, вопреки отзывам и желаниям игроков, так что теперь все карты выглядят пустыми.

Они добавили P2W механики, конкретнее скилы, открывающиеся за деньги и меняющие геймплей каждого класса. Не говоря уже о том, что единственный новый класс, который они добавили за год, также требовал покупки, за 20000 серебра(внутриигровой валюты, которая фармится по 11-40 серебра за матч длинной в 20 минут). Скиллы кстати, по 1 на класс(4 класса), стоят 12000 серебра. Разумеется все это можно купить за премиум валюту, всего 10 баксов и вы сможете купить 2 скилла.

Главная часть игры это магазин с ценами как в мобильных играх: невероятно дорогой, с ценами подобранными так, что ты не можешь купить то, что хочешь, не переплачивая за валюту. Они продают рескины драконов(просто в другом цвете) за полную цену, вы можете собрать себе светофор из драконов одной модельки всего за 60$. А любые не отстойные скины, даже просто иконки профиля, оружие и доспехи для персонажа - можно купить только за премиум валюту.

Ну и о самой компании. Начнем с их полного пренебрежения к своим обещаниям и игрокам. Если кто то не знал или забыл, во время беты было 3 пака основателей, с эксклюзивными вещами, которые больше никогда не будут доступны к покупке. Угадайте, как много из них все еще уникальны. На сколько я помню, там вроде остался один или два таких предмета. Все остальные были перекрашены и проданы за полную цену итемов из магазина. Им даже прилепили анюжиал эффект, как к шапкам из ТФки. Вот только игру они не сделали чтоб косметику продавать.

Баланса в подборе соперников в игре просто нет. Сам баланс как ни странно был, по крайней мере до сегоднешнего патча. Если вы новичек и вас кинет в матч с любым ветераном - вы никогда не сможете его убить, а вот он вас будет жечь по кд, и умирать вы будете часто, пока не научитесь механикам игры. И вот этот подбор соперников просто убивает весь опыт для новичков.

Буквально сегодня, когда я пишу этот повторный отзыв, перед выходом патча, админы дискорда и твиттера забанили/дали мут всем, кто высказывал сколь либо серьезный негатив в сторону патча, с его уменьшением лобби до 4х4 и платных скиллов. Они чистят любые сообщения которые им хочется, буквально говоря что им конечно "Важно ваше мнение, но все сообщения о P2W будут удалятся, а также все те, которые мы посчитаем негативгыми". Они чистят упоминания о багах, критику и просто мнения игроков так, как им хочется.

В общем может кому то показалось что этот отзыв это просто нытье токсика, однако хочу сказать, что Playwing, компания разрабов этой игры, не заслуживает никакого положительного отзыва, и уж тем более ваших и моих денег.
Posted March 2, 2023. Last edited March 2, 2023.
2 people found this review helpful
1 person found this review funny
167.8 hrs on record (1.2 hrs at review time)
Early Access Review
Чертова фигня, рекомендую попробовать) Как хоррор хорошо себя показывает, пугает не скримерами а атмосферой. Ты понимаешь, что ходить в дом тебе не обязательно, но надо: собрать улики/забрать снаряжение/выполнить задания. И ты знаешь что может не случиться ничего, а может прийти злой призрак и задушить тебя) Окружение может издавать различные звуки, создавая напряженную атмосферу. Игра взаимодействует с голосом, поэтому для полноценной игры нужен микрофон. Вы даже можете спросить у призрака как у него дела, но имейте ввиду он может разозлиться) Ну и скорость ходьбы всетаки повыше хочется, ползем медленней черепахи)
Posted September 30, 2020.
2 people found this review helpful
1,249.9 hrs on record (698.5 hrs at review time)
Игра очень понравилась) Особенно интересно было в нее играть, начиная с самых ранних версий и пройти путь ее эволюции. Необычная графика для сложной экономической стратегии. Вы должны планировать все свои действия заранее, иначе вашу колонию постигнут несчастья, такие как: удушение, смерть от голода, болезни, недостаток жизненно важных ресурсов и тд. Тем не менее у вас будет шанс исправить благодаря автоматическому сохранению нескольких последних циклов) Игра интересная, и в конце, когда вы построите систему, близкую к идеальной, вы сможете просто наблюдать, как эти милые дупликанты носятся по базе без вашей указке и счастливо живут в прекрасном доме)
Posted November 26, 2019.
Showing 1-5 of 5 entries