Recent reviews by Basya

Ещё один отменный кооп хоррор! По геймплею представляет собою смесь из фазмафобии и какого нибудь ГТФО, где нужно исследовать всякие локации. Похоже кстати на SCP CB, из-за монстров к которым нужен особый подход и коридорных комплексов. Особенно удивила цена! Это самая низкая цена среди инди и ранних доступов, так что без раздумий берите! Если вы конечно не социофоб и не трусишка :p
Posted November 26, 2023.
Невероятно хорошо проделанная работа Кринкелсом и Свэйном. Такого восторга от первого захода в игру я наверно никогда не испытывал. В нём прекрасно реализован геймплей, зачетная музыка от талантливых исполнителей, лор дополняющий основную историю Madness и работа со звуком. Я считаю,что не зря ожидал эту игру и приобрёл её в день её выпуска.
Posted November 26, 2021.
Хорошая игра для компании которая хочет по быть в организованной ситуации,а монстры в этой игре отдельное чудо за которым я с упоением наблюдаю.
Если вы хотите какого то драйва от этой игры,то несомненно он тут есть,но своеобразен,по типу починки подлодки в экстренном положении,сражения с тварями,выход в открытый океан в скафандре,но только экшен здесь не главное,игра не про это хоть он и есть в нем.
Для ботанов,или просто небольших задротов подойдет.
Многие говорят что только игра с друзьями норм,это правда,но и игра с незнакомцами не хуже,только потом не удивляйтесь что у вас в каталоге подлодок 56 суден.
Posted November 8, 2020.
Ну как игра хорошая но не слишком для развлекалового,например в том же tf2 гораздо больше интересных механик,тактик и просто веселья чем в слишком серьёзной игре которую позиционируют как развлекательную.Если вы хотите игры в которой важна меткость,реакция и знание карты то можете,а если хотите фана и раслабона и чего то нового то идите лучше в tf2 либо другую развлекательную игру
Posted June 10, 2020.
Крутая и много функциональная игра.
Posted April 30, 2020.
Великолепная игра!