Recent reviews by anal slayer

Если кто-то включает хардбасс - вы будете как на киевском рейве
Posted May 19, 2021.
Годные скины, которые не выглядят инородно в общем сеттинге игры. Винтовку с таким скином очень приятно держать в руках, оружие чуть сложнее заметить. Очень хорошо идет с ghillie сетом. Годный набор чтобы порадовать глаз и поддержать разработчиков для движения в правильном направлении
Posted December 8, 2020.
...
Концерт окончился, и я вместе с остальным людским потоком отправился на танцпол, намереваясь перехватить Алису там. И тут я заметил её, отдаляющуюся от людского потока в сторону кустов. Настолько уверенно, насколько это возможно, я иду за ней и беру за руку. Она вздрагивает и разворачивается ко мне.
-Привет, ты куда? Щас же дискач будет. Может быть...
-Привет. Спасибо, конечно, но я не могу сейчас туда пойти, отпусти пожалуйста мою руку - судя по тону, она куда-то торопилась.
-Но почему? -  я ещё крепче сжимаю кисть Алисы, мне не хочется её отпускать.
-Прости, ты очень милый, но я не могу сейчас пойти с тобой - по окончании фразы она вырвала свою руку из моей хватки и направилась в сторону деревьев.
-Алиса?!! Подожди!!!
-Прости! - доносится до моих ушей удаляющийся голос девушки.
Я смущен. Что это было? Куда она пошла? Если я милый, то почему она убежала от меня? За считанные секунды в моей голове сформировались тысячи вопросов, и единственный человек, который знал на них ответ, только что убежал в кусты, когда весь лагерь собрался на танцполе. И внезапно меня осенило: Алиса не может пойти со мной на дискотеку, потому что у неё уже есть кто-то, с кем можно пойти в кусты. Мои пальцы непроизвольно сжимаются в кулаки. Ревность и гнев затмевают мой разум. Кто этот таинственный ухажер? Я узнаю, кто он и набью ему морду. Ну или хотя бы попытаюсь. Усилием воли, я заставил себя успокоиться. Я решил, что должен знать своего врага в лицо. Я лично прослежу за их встречей, узнаю, кто он, и уже потом разберусь с человеком, который похитил мою любовь. Спустя минуту я, как верный рыцарь, направился вслед за своей королевой.
Мною движет мрачная решимость, я сказал себе, что я выдержу любое испытание, уготованное судьбой. Я заметил Алису, которая остановилась на поляне, и затаился в кустах. Конечно, я слегка переборщил со словами, ибо был готов увидеть что угодно, кроме этого...

Моя королева откладывала личинку. Широко расставив длинные ноги, она сидела на корточках, со спущенными до щиколоток штанами. Благородное лицо обезображивает гримаса боли и напряжения. До моего слуха доносятся гулкие стоны и звуки падающего на землю говна. Я понимал, что рыцарь или какой-нибудь джентльмен не стал бы глазеть на даму в момент слабости, но по какой-то неведомой мне причине я остался на том же месте. В моей голове что-то переклинило, и я начал наблюдать за процессом с любознательностью натуралиста. Тем временем Алиса оставила уже довольно большую кучу, но по интенсивности процесса было ясно, что до конца ещё далеко. Внезапно я почувствовал напряжение в штанах. Осознаю, что у меня встал член. Борьба с совестью не заняла много времени. "А что? Можно было бы и сказать, куда ты идёшь, вместо того, чтобы мучать меня неизвестностью" - приговаривал я себе, вытаскивая член из штанов и начиная дрочить. Всё это очень странно. Мне стало немного не по себе, когда она пыталась исторгнуть из своего кишечника особо крупный кусок.
Похоже, что это причиняет ей сильную боль, ибо на её все ещё прекрасном, несмотря на обстоятельства, лице появились ручейки слез. Боги решили, что обрушили на её долю слишком мало испытаний, и вдруг из её промежности внезапно начинает стекать небольшая струйка крови. Она смотрит вниз, и начает рыдать, не прекращая при этом основного процесса, сопровождаемого, кстати, звуками обильного пердежа. Вдруг я ощущаю себя благородным рыцарем. В то время как у любого зрелище срущей девушки вызвало бы отвращение, я с удовольствием дрочу на это. "Какой же я все-таки джентльмен" - пронеслось в моей голове. Не прекращая дрочить, я с вожделением наблюдал, как Алиса исторгает последнюю порцию. Срет она действительно по-королевски. Я уже собирался кончать, как вдруг замечаю, что она смотрит прямо на меня. Её зелёные глаза округлились, в них можно было прочесть удивление и страх.
Я понимал, что поставил свою даму сердца в неловкое положение, оставаясь в укрытии. Поэтому я тут же выпрямился во весь рост, приветливо махая левой рукой, поскольку в правой держал эрегированный член. "Как же она все-таки прекрасна" - подумал я, когда её лицо исказилось в гримасе ужаса, и она закричала. Я пытаюсь сделать шаг навстречу любви всей своей жизни и понимаю, что спущенные штаны с трусами мешают мне это сделать. Решения принимать надо было быстро, поэтому я молниеносно стянул с себя всю одежду и побежал в сторону Алисы. Та, в свою очередь, по какой-то причине неверно поняла мои благородные намерения и тут же вскочила с места. Я был уже на полпути, когда она попыталась натянуть штаны и побежала в сторону леса. И вот, когда между нами осталось не больше метра, я чувствую, что моё равновесие нарушилось, и я падаю вперёд. Увлекшись погоней, я совершенно забыл о насранной куче, на которой я только что поскользнулся. В последнем рывке я успеваю схватиться руками за бедра Алисы. Так получилось, что она не успела полностью натянуть штаны и при падении я врезаюсь лицом в её голую  задницу. Некоторым сюрпризом для меня стал тот факт, что последняя порция говна таковой не являлась, и щедрый кишечник моей избранницы наградил меня новой. Ощущая во рту водянистую субстанцию и вдыхая характерный аромат, я почувствовал, что мой член напрягся ещё сильнее и теперь упирался в ногу Алисы. Она тоже это почувствовала, и попыталась вырваться из моих объятий. Я лишь крепче сжал её бедра и поднял голову, сплевывая кусочки говна. Я упёрся ладонью в поясницу Алисы, пытаясь подвинуть свое тело поближе к ней. Уже достигший пика эрекции член упёрся в её обосранную жопу, когда я аккуратно схватил её за плечи, пытаясь успокоить.
-Алиса, ты чего? Не бойся, я никому ничего не расскажу. Никто не узнает, что здесь было... - моё дыхание сбилось от погони и возбуждения, поэтому слова выходили отрывисто - не бойся, милая, я не причиню тебе вреда... - при этих словах мой член дернулся, и Алиса закричала.
-ПОМОГИТЕ, АААААААА, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! - она извивалась подо мной, как уж на сковородке - СПАСИТЕ, ПРОШУ!!!
Так не пойдёт, её крик слышно на всю округу, и если так пойдёт дальше, то скоро весь лагерь узнает об этом случае. Такого нельзя допускать. Я резко переворачиваю Алису на спину, прижав ладонь к её рту. Мы снова встречаемся взглядами. Я смотрю на неё с лаской, в то время как её заплаканные глаза полны ужаса.
-Послушай, мы неправильно друг друга поняли, давай спокойно все обсудим? Сейчас я отпущу руку и... - я не успел договорить, как почувствовал резкую боль в яйцах
Я тут же сложился пополам, хватаясь руками за ушибленное место. Тем временем, Алиса уже встала на ноги и собиралась бежать, но в последний момент споткнулась о мою вытянутую ногу и упала лицом в землю. Очнувшись от боли, я поднял голову. Алиса лежала на земле, не двигаясь. С характерным звуком, её кишечник полностью опорожнил себя, исторгнув наружу полупереваренные остатки пищи. К уже ставшему привычным запаху фекалий добавился резковатый запах мочи. Похоже, Алиса потеряла сознание. Я подхожу к ней и переворачиваю на спину. Судьба сыграла с ней злую шутку и при падении она упала лицом в ту же кучу, что насрала накануне. Не обращая внимания на такие мелочи, я приложил два пальца к её шее, и тут же отшатнулся. Пульс отсутствует. Моя возлюбленная не проявляла признаков жизни.

Забыв обо всем, я закричал во всю глотку, проклиная небеса за то, что отняли у меня Алису. По моему испачканному говном лицу текут слезы отчаяния. Я рву на себе волосы, бью кулаками землю, но ничто из этого не может заглушить моё горе. Я посмотрел на мёртвую Алису. Несмотря на то, что её рыжие волосы стали наполовину коричневыми и большая часть лица была измазана анальной пастой, последней эмоцией, отразившейся на лице была безмятежность. Я ласково поцеловал её в коричневые губы, предварительно убрав изо рта самые большие кусочки кала, и прижал её голову к своей груди. Как мне теперь быть? Любовь всей моей жизни мертва, и я невольно стал её убийцей. Древние мудрецы оказались правы - благими намерениями устлана дорога в ад.
Posted September 26, 2020.
Появляешься
Везде идет стрельба, двое снайперов и один автоматчик сидят в двух метрах друг от друга и смотрят в один проход. Командир заказывает артиллерию прямо на подход к точке. Взрывник пускает ракеты под своих. Чья-то нога от взрыва прилетает тебе в лицо, рядом валяется его голова. Идешь в обход до точки, несколько раз застревая в кривых текстурах. На точке ты один - тиммейты сразу после респавна бегут той же дорогой за несколько секунд скашиваясь пулеметчиками на другом конце карты. Вот в комнату где ты сидишь прилетает флешка и тебя расстреливают три залетевших внутрь оперативника, один из них попутно убивает второго
Posted September 21, 2020.
где мои деньги?
Posted November 28, 2019.
Покупайте GOTY EDITION, музыка божественна
Posted October 18, 2017. Last edited January 22, 2019.