Recent reviews by ✪♕FREEDOM♕✪

С этой игрой я познакомился ещё когда был маленьким школьником в 2013 году, попросил у друга диск, чтобы ее установить, играл часами на пролёт, затем смотрел много летсплеев по ней, купил в стиме с дополнениями и никогда не думал, что она меня ещё может чем-то удивить, но иногда захожи и играю, это помогает успокоиться и прочувствовать настальгию и атмосферу, особенно когда собираешься несколько дней войско, а потом в одной битве его бездарно теряешь, особенно любил играть в дезматч по музичку, нужно будет повторить это хорошее время..

Эхх...
Posted November 23, 2020. Last edited November 27, 2020.
Классика!
Posted November 29, 2019.
Лучший симулятор дальнобоя
Posted November 22, 2018.
Убрали несколько моих любимых карт из соревновательного набора. Это очень неприятно, поэтому отрицательный отзыв.
А в остальном, не так плоха игра, как её хейтят. По пунктам:
Скины — хоть и спорная тема, но никто же не заставляет ходить с размалёваным розовым калашом. Я покупал скины, но без фанатизма. Пока они приносят удовольствие — пусть будут, если надоедят, или захочу игру в стиме купить — продам.
Рулетки — существуют только потому, что на них есть спрос. К сожалению, лoх — не мамонт, не вымрет. Я ими не пользовался, чего и вам желаю.
Читеры — попадаются, хотя и не так часто. Откровенных, явных читеров встречаю нечасто. Менее явные — тут сложнее, потому что есть и скилловые игроки, и смурфы. Возможно, дело в моём низком звании, и на более высоких рангах их больше. Или просто люди не умеют проигрывать, и называют читерами всех подряд, кто посмел их убить.
Сокомандники — ну, они люди, то есть положиться ни на кого нельзя. Не хотите полагаться на того, кого подсунул матчмейкинг — собирайтесь командой.
Обновления, по большей части, хорошие. Операции — поиграть можно, а если не тупить, то можно и цену пропуска отбить обратно. Карты обновляются, в основном к лучшему. Но вот убирать карты из матчмейкинга не стоило.
Posted March 16, 2016. Last edited November 23, 2017.