Recent reviews by Nick Valentine.TV

♥♥♥♥♥♥ ёбаный бобаный эти херо сосы из БлИзАрД в скобках ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ я играл в первую часть довольна таки хорошая игра, но долгие годы БлИзАрД ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не выпускала вообще не ко кого контента за исключением грёбаных скинов с грёбаными кейсами но это ладно фиг с ним но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ выпустить Ovewatch 1.2 и сказать что это со всём другая игра это позор. Но о боже они вспомнили о старых игроках и дали им ранний доступ к Ovewatch 1.2 хотя по факту их просили о другом и при этом же не забываем даже с учётом завышенной ценны в первой части Ovewatch ты получал фул прайс контент и скины бесплатно вы представте бесплатно в нашем то 2023 году но БлИзАрД решает вопросы иначе просто отдаёт тем у кого уже был Ovewatch даёт им не фул прайс а новый игроки просто должны теперь бесплатно дрочить на Ovewatch 1.2 что бы получить всех персонажей ребята моё личное мнение идите куда угодно но не в эту продажную шлюху. Valve придумала чудесную но старую игру Team Fortress 2 или же Paladins от китайцев но вам точно не стоит лезть в эту сраную помойку под названием Ovewatch 2
Posted August 15, 2023.
Не советую фанатом Звёзных войн так игра банально унылая собери сходи узнай я играл во многий серий звёздных войн и лучшая из них Star Wars: The Force. Именно Star Wars: The Force неповторимый опыт так как там более насыщенные бой намного интересней сюжет, при этом персонаж раскрывается более детальней чем в это серий ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден. Я за всё прохождение кроме самой концовки я физически хотел уснуть это я уже не говорю а ужасной ветке прокачки и бесполезной механике по сбору личного меча и да забыл упомянуть, загадка от Жака фреске как джедай мог забыть пользоваться силой ? Если коротко не советую для покупки
Posted December 16, 2022.
да
Posted February 9, 2022.