Recent reviews by jollyghost

На батиной шестерке eбaть лансеры xyянсеры и ckайлайны-это дорогого стоит.
Ахyeннaя игра.
Posted June 5, 2020.
Игра получилась доброй, а самое главное - поучительной. Кто её прошел - не даст соврать, эта игра меняет человека.
Posted April 14, 2020.
Ахуеть спасибо папаша за комбо Шиннока черного цвета 20 века!
Posted June 30, 2019.
Хyйня из под коня
Posted December 31, 2016. Last edited May 27, 2023.
Последняя не считая Black Flag часть Assasins Creed часть которая действительно привлекает и в неё хочется играть, да есть небольшие погрехи, но всё равно я на пиратке её на 100% пршел, теперь перепрохожу заново, думаю это УЖЕ о чём то говорит. 8 из 10..
Posted December 3, 2016. Last edited November 22, 2018.
Team Fortress 2.
Вы знаете, я уверен, что если ты что-то любишь, то ты будешь критиковать это максимально сильно, много, больно, и жестоко.
Поэтому сразу начну с разгромных минусов, которые должны отпугнуть от игры в Team Fortress 2.
1. Читеры.
Рейды читеров на сервера весьма обычное дело, в момент написания этого обзора (11.11.2019) проходит как раз один из таких рейдов, однако, каким-то образом это фиксят. Энивэй-читеры всегда стояли комом в горле любой FTP игры, тф2 стала не исключением.
2. Автобаланс.
Проблема, характерная для казуал серверов. Автобаланс способен отбить желание играть в игру у новичков в первую очередь. Я заметил, что тебя либо кидает в максимально жесткую команду, которая аннигилирует и прижимает к спавну несчастных соперников, либо тебя кидает в противоположную команду, где нормально выйти со спавна можно только с умелого роллаута, и то вряд-ли. Это просто удручает, Valve совсем не продумали новый автобаланс, его просто впихнули.
3.Проблемы разработки/оптимизации.
Все ведь помнят багнутость шоколадки на хеви, или аньюжки в каждом ящике. Да, это фиксится, но вопрос то в том, почему столь очевидные баги пускают с обновлениями в игру. Однако, проблемой более масштабной является оптимизация. Из-за добавления новых шапок, игра с каждым апдейтом становится всё больше, и всё дерьмовее работает. Например, на своей старой сборке мне было вполне комфортно играть в тф2, но с каждым новым обновлением игра заметно сбавляла в производительности, дошло до того, что я вообще не играл на новых картах, просто из-за того, что фпс был мизерным. Сейчас же, даже обновив свой компьютер достаточно нехило (Спецификации см. в профиле) игра умудряется просаживаться меньше 70 кадров. Ну это просто смешно. И опять же, это явно не из-за того, что игру сделали красивее и технологичнее за её жизненный путь, наоборот, её даунгрейдят весьма конкретно.
4.Отношение разработчиков.
Еще в пункте 3 можно понять, что у Valve с tf2 весьма натянутые отношения. Вы знаете, tf2 это просто весьма успешный сын, который обеспечивает своего батю, а батя в свою очередь тупо уже терпеть его не может но не имеет других альтернатив кроме как пересекаться с сыном, чтобы собрать деньги. Вот примерно так Valve относятся к тф2, и дело не в том, что коммьюнити делает вообще весь контент в игре, это вроде как традиция, я удивляюсь когда люди вообще ставят это в минус, я вас удивлю-первые коммьюнити карты Валв в игру ввели еще в обновлении поджигателя 2008 года. Это не проблема, опять же.
Просто... Валв конкретно забивают на багфиксы и прочее, конечно, когда что-то действительно страшное случается они поднимают людей на устранение проблемы, но, в целом их поддержка не ощущается.
И наконец-то... Плюсы.
1. Гемплей.
Сразу изложу самый большой плюс этой игры. Геймплей уникален, гениален и прочее-прочее. Если углубляться в каждый класс то можно открыть для себя множество тактик и прочее, да боже мой, по своему опыту скажу-простые рокетджампы на солдате после десятка-двух часов тренировок способны доставлять дикое удовольствие и проблемы вашим врагам. Геймплей в тф2 поистине разнообразен, и что самое важное, порог входа в игру-маленький, а вот дальнейшее развитие-безгранично. Очень хорошо продумано.
2. Коммьюнити.
Коммьюнити в тф2 (не считая всякие маргинальные элементы) поистине замечательное. Все любят эту игру, и желают ей только лучшего дальнейшего развития. Приятно находиться в дружественной среде.
3. Внезапно....... Шапки.
Каких-то особых хитросплетений мысли в этом пункте не будет.
Просто более чем 1500 аксессуаров могут быть использованы в создании самых разных сетов, комбинаций, и прочего.+погружению в эту тему способствует неплохая экономика игры, развитость трейд-сайтов и прочего.
4. Графика
Она приятная, валв выбрали хороший стиль еще в 2007 году. Конечно, полигончиков маловато иногда, да и текстурки просто верните мне мой Палеозой, но всё-таки, игра выглядит приятно. Это радует.
5. История игры.
Я считаю, что приятно играть в игру с великой историей, игру, которая порой старше своих игроков.
Это правда круто, изучение всех старых обновлений, комиксов, SFM фильмов-это прекрасно.

Итог!

Что мы имеем? Замечательную игру, которая опередила свое время, и даже сейчас сможет удивить и завлечь в себя новых игроков.
Объективно говоря, сейчас игра заслуживает оценки 8.5/10 .
Но для меня, это всегда 10/10.
Posted November 14, 2016. Last edited November 23, 2022.
А ностальгия, где?
Игре идет восьмой год... И, знаете что? Нет никогого сожаления или приятного воспоминания о былых временах, а знаете почему? Потому, что бесезде вообщем-то нужно оживлять скайрим каждый блядский год..
Вот на кой хер нам спешл эдишн? (Который к слову стоит дохера уж лучше за эти деньги взять вичера 3) Вы знаете? Я нет. На кой хер нам VR, вы знаете? Я нет..
Так что уж тут, бесезда, давай загуби и воспоминания о обле, выпусти её в VR ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДАВАЙ ЖЕ.
Против игры ничего не имею, шедевр казуальности, этим приятна. Играть можно часами, перепроходить десятки раз, великая игра, достойное продолжение великой серии.
Posted May 31, 2016. Last edited May 22, 2018.