Recent reviews by DArKInQuisitor

When I close my eyes, I can still see the image of these dads. I am praying for them. God Bless these people.

Mary is still the best.
Posted November 24, 2017.
Вы готовы, дети?
Готовы ли вы провалиться в пропасть, оказавшись в неизвестности, быть напуганным и потерянным? Готовы ли вы хладнокровно убивать каждого, кто подойдет к вам, лишь из-за того, что они монстры и встают у вас на пути, или же вы готовы принять их и стать с ними друзьями? Выбор за вами, но если вы готовы - тогда открывайте эту игру и наслаждайтесь!

Прекрасные цвета, локации, атмосфера, добротная пиксельная графика. При этом еще и создатель явно знает, каких персонажей и какой сюжет надо дать детям интернета! Персонажи все разные, что по фигурам, что по темпераменту, каждый из них особенный и при этом запоминающийся! Даже те, кого вы видели всего на пару секунд запомнятся вам. Прекрасное и не напрягающее музыкальное сопровождение, потрясающий юмор. Про сюжет я вообще молчу, просто советую вам пройти все пути и концовки, что я и делаю со второго устройства. Вы будете поражены, особенно если вдумаетесь, тем, как Тоби ломает четвертую стену, хотя нет, даже пятую, считая вашу кожу, проникая под нее к вам в душу и будто говоря с вами оттуда. Вы будете напуганы, вы запутаетесь, или же будете рыдать, как от счастья, так и от горя. Вы переживете карнавал эмоций и чувств, вы захотите найти эту чертову гору, упасть в пропасть на ней и попасть в этот мир, вы захотите лично пожать некоторым персонажам руку или же обнять их. Наполняйтесь же решимостью, друзья, поставьте себе рядом тарелочку спагетти/кусочек ирисового пирога/лапши быстрого приготовления/пончик с пауками (и так далее) и полностью "упадите" в мир этой игры.

Моя оценка - 100/10.
Posted May 10, 2016.
Есть такие игры, которые можно смело назвать "Легендой". Эта одна из тех легендарных игр.
Я прохожу ее уже второй раз, но даже зная всякие развилки сюжета и хитросплетения, удовольствие игра доставляет неподдельное, а эмоции захлестывают тебя волнами, не давая вынырнуть и сделать вздох, отдышаться от слез, хотя бы вытереть их, но нет. Ты снова должен взять яйца в руки и сделать выбор. Никакого компромисса тебе не будет, ты должен выбирать и делать это смело и резко. Ты должен запастись платками и салфетками, жилеткой лучшего друга или мамиными объятьями, потому что у тебя не будет ни минуты на то, чтобы перестать выплакивать свои глаза. После этой игры все нюни прекращают жалеть себя, отращивают яйца (даже если они женского пола, моральные яйца тоже яйца, проверено), и понимают, что в мире есть жестокость, да и зомби бояться не стоит, а именно человеческой жестокости, корысти и безумия . После этой игры понимаешь, что надо ценить все, что имеешь, ведь неизвестно, когда мир полетит к чертям, и когда ты снова сможешь сидеть на уютном диване и кушать вкусную еду. Ты понимаешь, что семья, друзья и все близкие тебе люди безумно важны, что ты можешь не успеть им сказать столько всего важного, что ты должен ценить каждую долю секунды проведенную с ними.
Мой вам совет. Поиграйте в эту игру. Это вам не просто "ОЙ ОПЯТЬ ИГРОВОЕ КИНЦО". Это легенда которая учит, легенда, которая может изменить ваши ценности и вашу жизнь.
Запаситесь платками, запаситесь временем и просто пройдите эту игру. Испытайте все сами, что я написала, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted May 10, 2016.
Безумно красивая новелла, графика, цвета, прорисовка фонов и персонажей очень радуют глаз. Прошла все + экстра сцену за примерно два часа. Единственное, что немного разочаровало - ожидала все же возможность выбора, но здесь просто красиво рассказана красивая и трогательная история.

Если кто-то очень любит похожих на кукол аниме-тян - советую! Персонажи выглядят как идеал эпохи Нового Времени (кукольная внешность, большие глаза и пухлые губки, стройные, длинные и густые волосы, молочная кожа - заглядение).

А, предупрежу заранее, так как сама не очень поняла, почему так и испугалась. После титров игра продолжается, поэтому не спешите выходить, не закончив последнюю сцену уже в "нашем" времени. Две последние ачивки можно получить из сцены после титров и экстра-сцены (чтобы пройти ее - пройдите игру, а затем нажмите на косметический пуф).

Надеюсь, новелла Вам понравится и придется по душе :3
Моя оценка 9/10