Recent reviews by Buffxev

Всю игру прошёл за 50 часов, открыл всю карту, и выполнил большинство достижений, но не замаксил силу и ловкость. На данный момент игра не совсем (ни черта) не оптимизирована и нуждается в доработке (патчи и возможная оптимизация, которая так нужна). По сюжету могу выделить не плохую озвучку (даже бы сказал отличную, ребята постарались), которая на хорошем уровне (4,5/5), ну и сам сюжет немного туговат и оценка 4/5 (просто однотипные миссии и уже не удивишь на 2022 год). Графика про неё ничего не могу сказать, так как все на данный момент плохо, как будто сидишь и играешь со зрением -3, но если подвести, то игра сейчас заслуживает только 6/10 (надеюсь на скорейшего решения данного вопроса). Конечно в первой части Dying Light были огнестрельные оружия и лук (на тот момент был 2015 год, когда игра вышла, и сейчас до сих пор остается лучшей), конечно печально, что в игру не добавили различные огнестрелы, но есть лук и арбалет. Арбалет появляется при выбери миротворцев (который можно в качать на 4-ом захвате территории). Мне кажется, что огнестрельное оружие бы испортило игру (проще говоря упростили бы игру), поэтому поляки молодцы, что не добавили данные оружия (но возможно при выходе обновлений в игру добавят, но это не точно). Если сравнивать данную игру с CyberPunk'ом, то примерно тоже самое, что и на начале продаж. Есть множество багов и ошибок (например, в первой локации "Лагерь Джека и Джо" при захвате появляется маркер с вопросом, миссия "Дело за тобой", плюсом миссия "Двойная напряженность" точное название не помню, где два брата акробата вертят тебя на шесте :D, и так можно перечислять бесконечно). Собственно хочу подытожить, за 50 часов как я написал ранее, игра конечна требует доработки и я надеюсь, что поляки не превратят её в Киберпанк 2.0.
P.s. При первых 4-ёх часах игры, уже хотел написать обзор про шутку на счёт Крейна:), но потом решил отложить данное действие.
Posted February 14, 2022.
Интересная игра,в нее можно играть вечно.
Старый добрый Kingdom, но с умеренной сложностью и новыми плюшками.
10/10 Хеппи Вульфов
Posted August 25, 2016.
Слава Арстоцке!!!
Игра заслуживает оценку 10/10.
Игра проявляет внимательность и бдительность.
Posted August 25, 2016.
Плюсы :
+Приятная графика.
+Свой язык.
+Большой мир.
+Навыки.
+Система крафта и апгрейдов.
+Оптипизация.
+Запоминающиеся персонажи.
Минусы:
-Скучная история.
-Нету сетевой игры.
Posted March 13, 2016.
Эта игра может затянуть на долго.
Что понравилось:
— уникальный мир со своей историей
— частые обновления контента
— динамичность
— разнообразие оружия и тактики их применения
— сессии в среднем 7-10 минут
— постоянное движение внутри мира игры
— крафт (со временем становится доступный почти весть контент, что продается в шопе за платину)
— петы и спутники с уникальными способностями
— полноценный клан из двух человек? Легко! :)
— одну локацию можно и не узнать, если будет проложен миссией другой путь (это большой плюс левел дизайнерам)

Что не понравилось:
— вылеты хостов (зависит от самого хоста, к сожалению)
— в соло не так приятно играть, как в компании друзей
Posted March 13, 2016.
Потрясающая игра! Просто одна из лучших, в которые я играл! Всем советую!
Cs:Go
Давайте же разберемся что это такое.
Cs:Go делется на 3 раздела. Первый раздел это РАКИ которые не могут играть хорошо своими клешнями. Второй раздел это ЧИТЕРЫ ладно если вам попадется WH его можно обдурить и задавить скилом, но есть и люди которые играют с Тригером (тригер в прозвище АИМ).НУ вот мы и дошли к третьему резделу это Донатеры (донатеры люди которые берут низкие звания и прокачивают их до более высоких) как правило донатеры прокачивают звание с читами о которых я упоменул во втором разделе.
Ах да забыл рассказать про скины и отстранение от игры
Сины служат для того чтобы показать свою крутость но как правило чем дороже скин тем хуже с ним играют.
Отстранение от игры (бан) с начала дают 5 минут, потом 15-30 минут, 1 час, 2 часа, 20 часов, 7 дней ах да забыл рассказать что если тебе уже давали бан на 7 дней то всегда когда тебя будут кикать ты будешь отключаться от сервера то тебе будут давать снова 7 дней

Ну вот мы и подошли к итогам: Вобще мне игра понравилась но если-бы не баны а так игра отличная.Всем советую покупать.)))
Posted October 15, 2015.